Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про еду
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2016, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Комса это комсомольск?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про еду
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2016, 13:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Цитата:
А вам что, свежачка захотелось?? :bigeyes :c_laugh


да, я бы тоже не проч попробовать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про еду
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2016, 05:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Да, Комсомольск. Во Флориде. Джексонвилл.

А я не видела таких червяков в Корее. Может, от местности зависит.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про еду
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2016, 06:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
KatnissE писал(а):
Устрицы ммм. Я живу в "устричном" месте, свежие, местные, только что выловленные, на льду с острым соусом и лимоном. Ям! Кстати, никто почти из моих местных не разделяет любовь к устрицам, муж только приготовленные любит. Все остальные морупродукты тоже ем. В италии, на побережье тоже много вкусных морепродуктов-мечтаю вернуться. :angel


Везет. Дикие? Ямм. В штатах вроде только два места есть для диких. А те что на северо востоке и потом по всей стране развозятся на льду - они давно гмошные, генетический материал разрабатывали в Грузии (настоящей), я перестала их есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про еду
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2016, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Устрицы одна из моих любимых закусок..с шампанским или белым вином. Ну и как же без тюны тар-тар...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про еду
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2016, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Война писал(а):
Я спокойно отношусь к новому опыту, стараюсь попробовать. Что то нравится, что то нет. Наверное это зависит от уровня брезгливости. У меня он достаточно низкий. Из всего животного мира я бы по своей воле не стала бы есть только собак. Собаки они как люди. Мне из необычной еды нравится достаточно много вещей. :s_thumbup Некоторые вещи просто на раз попробывать

А кошек? Крыс, тараканов, тарантулов, Жуков всяких дип фрайд?

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про еду
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2016, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
тюна тар тар мням, я хожу здесь в один стеик хаус в дисях, у них самая лучшая тюна тар тар, вкуснее я не ела, парадок, чTо в стеиковом ресторане, не знаю под каким соусом они ее делают. муж называет ету закуску кет фуд. Насчет непрожаренных стеиков, ето издевательство над хорошим стеиком вел дан, ешьте лучше курицу. Я люблю стеик с кровью. Ем сырые суши и селедкои не брезгую. А вот к живым устрицам и кламс не пристрастирсь никак не знаю почему, я могу сьесть за компанию, но сказать что прям обожую не могу, лучше в готом виде стеам, чарброилед ( в новом орелане мням) или копченые Вообше я очень всеядная, 2 еды не переношу холодец и манная каша бее

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про еду
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2016, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Волжская писал(а):
KatnissE писал(а):
Устрицы ммм. Я живу в "устричном" месте, свежие, местные, только что выловленные, на льду с острым соусом и лимоном. Ям! Кстати, никто почти из моих местных не разделяет любовь к устрицам, муж только приготовленные любит. Все остальные морупродукты тоже ем. В италии, на побережье тоже много вкусных морепродуктов-мечтаю вернуться. :angel


Везет. Дикие? Ямм. В штатах вроде только два места есть для диких. А те что на северо востоке и потом по всей стране развозятся на льду - они давно гмошные, генетический материал разрабатывали в Грузии (настоящей), я перестала их есть.


Не думаю чтобы прямо дикие, :dum , их выловили же все в 20 веке, и сейчас отлов контролируют, они ведь часть экосистемы. Наши точно не с севера востока, в ресторане обычно выбор по речкам, в лавках иногда из соседних штатов, но они в пределах 1 часа В принципе можно и дикие поесть на свой страх и риск, у меня воздле дома речка, там они видны лежат на мелкоте-бери не хочу. Они же живут в полусоленой воде, поэтому они у нас в каждом водоеме :c_laugh только никому не советую такие брать и есть.
И вообще старая рыбацкая байка гласит, устрицы не рекомендуется есть в месяцах в которых нет р в названии, all but may, june, july, august. :a_plain я стараюсь соблюдать. Блин, сегодня понедельник, устричный день half off, в одном ресторане. :c_laugh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: