Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошие рестораны на большой дороге)))
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Сегодня посчастливилось посетить 2 моих любимых ресторана в один день - спасибо Всевышнему за подарок :angel
Позавтракали в индийском ресторане очень вкусными лепешками (Paratha) с манговым коктейлем (Lassi) + взяли с собой бирияни (Biriyani) с бараниной и сааг (Saag) на обед.
Но наш путь лежал мимо другого любимого ресторана, решили оставить индийскую еду на завтра и отобедать американским стейком с бокалом красного вина (я, муж за рулем). ДР выдался на славу, не ожидала от дороги такого :a_plain

Решила открыть тему, чтобы поделиться...и может, кто-то поделится своими ссылками для путешественников :d_thanx

Здесь почти все рестораны с парковками для грузовиков предлагают очень не вкусную еду.
Я, конечно, забиваю холодильник продуктами и замороженными обедами... но иногда хочется чего-то не своего. :f_eyebrows

Два ресторана предлагают очень вкусную и недорогую еду в районе 10-15 долларов за блюдо из настоящих продуктов (масло - не маргарин, картофельное пюре из картошки, креветки большие и много, мясо без болоны и не воняет хряком или молочной коровой и т.д.)... причем в обоих есть вино и пиво, что в придорожных едальнях очень большая редкость.

1. Taste of India, 5809 IN-3, Spiceland, IN 47385 (I-70, Ext.123). Открыт с 8.00 до 24.30 ежедневно.
http://oceandeck.com/

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Последний раз редактировалось Иэрни 02 июл 2016, 09:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожное кафе
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7118
Изображение

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожное кафе
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Спасибо, Larissa1067 :d_thanx
Правда, после определенного возраста уже перстаешь ждать этот день...скорее, наоборот :b_wink
Но сегодняшний день, действительно удался :a_plain

За 3 года на дорогах только 2 ресторана меня порадовали в Индиане и в Висконсине... а хотелось бы пополнить список по остальным штатам.

Да и другим поможет при путешествиях или переезде, т.к. там и поужинать можно и заночевать: рестораны при трак стапах с круглосуточным обслуживанием.

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожное кафе
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 19:29 
С Днем Рождения, Иэрни! Всех благ! :q_flower01


Вложения:
unnamed.jpg
unnamed.jpg [ 28 КБ | Просмотров: 2670 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожное кафе
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Спасибо, Jessica_ :d_thanx

А про рестораны есть что посоветовать? :f_eyebrows

А то я язык высунула на радостях, так теперь тема в поздравительную превращается и, чтобы найти где покушать, придется через открытки пробираться :c_laugh

Но ваше внимание, девочки, приятно... каюсь :b_wink

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожное кафе
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 19:43 
С ресторанами не помогу, не люблю ресторанную еду, только по случаю, тогда в радость.
Если вы индийскую любите,
вам турецкая тоже пойдет, турки хорошо готовят.
Кстати, в индийский так ни разу и не сходили, знакомые ходили, очень спайси сказали,
а у турок нормально.
Ведь шашлыки, кебаб всякие они маринуют, что индийцы, что турки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожное кафе
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Ну все эти спайси рестораны (тайские, индийские) адаптировались здесь...спрашивают, насколько остро желаете?.. мы очень остро желаем оба :c_laugh
Но кто не любит острое, дадут не острое.. .но вкусное :b_wink

Мы любим всякую еду, так что и турецкая подойдет тоже...проблема, что готовят плохо. Я всегда удивляюсь, как надо постараться, чтобы продукты испортить: те же креветки макнут в тесто и зажарят в масле - и где там вкус креветок? :h_angry
Я беру все без соусов, греви, дресингов, не в тесте и масле... есть можно иногда.
Но второй раз, обычно, не хочется...

А вот те рестораны по ссылкам готовят очень хорошо, стараются, клиентов своих ценят... мы их не пропускаем, если на пути.

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожное кафе
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
:q_flower01 Дорогая Иэрни ! :q_flower01 От всей души поздравляю с Днём рождения! Желаю вам крепрого здоровья, счастья, радости, любви , благополучия ...вы мне очень нравитесь -один из спокойных, адекватных ,мудрых ников,желаю, чтобы у вас всё получалось и все ваши желания сбывались! :p_heartbeat07

Если будете проездом в Дайтоне посетите "Оcean Deck" -отличное качество при небольших ценах, (туны- огромный кусок-как обещают) ну и вид на океан... :s_thumbup
http://oceandeck.com/...

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожное кафе
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2016, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 05:00
Сообщения: 1870
Откуда: Калининград--AZ--VA--WA--AK
МЫ когда ехали через Канаду, в Prince George если по 97 уже в городе слева остановились в индийском рестораничике. Дешево, но так вкусно. А мы в индийском еде разбираемся, если есть возможность везде ходим :s_thumbup
А вообще мне Waffle House нравится в дороге. Я обычно жую постоянно в машине, поэтому не голодная, а там можно заказать все по-отдельности: одно яйцо+тост=дешево и вкусно :c_laugh

Вас с Днем Рождения :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожное кафе
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2016, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23918
Вася con Diaz писал(а):
:q_flower01 Дорогая Иэрни ! :q_flower01 От всей души поздравляю с Днём рождения! Желаю вам крепрого здоровья, счастья, радости, любви , благополучия ...вы мне очень нравитесь -один из спокойных, адекватных ,мудрых ников,желаю, чтобы у вас всё получалось и все ваши желания сбывались! :p_heartbeat07

Если будете проездом в Дайтоне посетите "Оcean Deck" -отличное качество при небольших ценах, (туны- огромный кусок-как обещают) ну и вид на океан... :s_thumbup
http://oceandeck.com/...

Подтверждаю!!!Очень классный р есторан! :m_yes :s_thumbup
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожное кафе
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2016, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Groza, Anchuta, Jaxi, спасибо за поздравления. :a_plain

Посмотрела "Оcean Deck"... верю, что вкусный ресторан... но на грузовике мы там не уберемся :c_laugh

Все равно перенесу ссылку в первое сообщение, сгодиться кому-нибудь более мобильному :b_wink

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожное кафе
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2016, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Anchuta, это в Канаде... мы туда не ездим, только по всей Америке.

Waffle House не люблю, как и все Дэнди-Вэнди и иже с ними... все одно и тоже.
Те же пересоленные котлеты, яичница и хлеб :j_sad

Но завтрак легко взять из дома, а вот обедов наморозить даже на неделя проблематично из-за ограничения размера холодильника.
Правда, я в микроволновке готовлю иногда, а не только разогреваю.

Меня интересуют рестораны с хорошей кухней на хайвеях со стоянкой для больших траков... с этого года я стала ездить с мужем постоянно (раньше он больше со стажерами ездил, чем со мной), вот и озадачилась поисками :f_eyebrows

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие рестораны на большой дороге)))
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 20:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
Иэрни, как вы все время сидя? Я вот все думаю, как люди на этих траках ездят неделями, ведь движения ноль.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: