Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2016, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Спасибо Война.Я тоже по этому поводу думала, тк у нас там в выходные наверняка толпы - очен оживленный нейберхуд.Надо почитат отзывы .У нас чего то их не очн много как я посмотрела


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2016, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Девочки, в Алди еще вкусные бриоши французские (imported from France)...apparently калорийные.. :bigeyes .. нo tak вкусно с чаем или молоком холодным. :angel .

Еще Roseland бренд свинина, довольно приемлемая по вкусу и цене за вкус, по сравнению с другими обычными магазинами..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Сегодня посетила наш Алди ближайший.
Народу было не много, но я и была в 10 утра.Публика очен смешанная-много хиспаниксов, но много и белых на пенсии явно.
накупила на 130 $- что понравилос:
много всяких снеков с приличной разницей по цене по сравнению с обычными магазинами
Молоко,яйца явно дешевле
орехи на много дешевле -я купила бадю с кешю за 4$-такой же обем 10$ в нашем Фуд лаёне
Много европейских сыров,паштетов и колбас и тд -не скажу что совсем дешево, но явно дешевле чем в обычных
понравилос органическое и по дешевым ценам-ёгурты,масло,
Не особо уловила разницы по мясу ,если честно-по моему не намного дешевле ,но как то впечатление не произвело
Не понравилис фрукты и овощи вообще-какие то жухловатые на вид и цена чут подешевле
А так очен позитивный опыт: явно можно сэкономит на основных вещах -по качеству еще не опробировали:)
И еще по моему горошек писала про вкусный хем-это такие огромные штуки которые? я бы купила но побоялас тк если она супер соленая как местная у меня ее никто не ест....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
мне свекров подарила книжку- American Cheapest Family:) :dum :e_braces я ее прочитала и прямо почувствовала себя жуткой транжирой:)
Многое там за пределами моих убогих возможностей-но кое какие идеи мне понравилис, тк я сейчас пришла к тому же выводу, что можно ест гораздо дешевле и здоровее все равно.
У нее на 5 по моему детей и мужа уходит 380$ в месяц....тадатада...Я об энтаком и не мечтаю, да и не буду как она заморачиватся, но явно денги сэкономленные ест куда направит...
Мой рекорд сейчас 500 на 4 на месяц-ниже никак не могу.Но готовлю много дома и явно здоровее...Ниже никак-думаю может Алди поможет:))Спасибо всем за наводку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
а вообще самая вкусная рыба покупается мною на рыбных маркетах или в Н марте.Разница просто катострофическая-я тут окуней купила в Н марте ,запекла на гриле и вспомнила вкус рыбы в детстве ,когда мой дядя приносил свежую утром наловленную рыбу к обеду и мы ее жарили.. :angel ..Сейчас не могу вообще ест то что в магазине - даже почему то то что на витрине типа не замороженное-никакое сравнение:(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 15:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Нутик, 500 на четверых это ты прям рекорд поставила, но наверное надо у плиты стоять постоянно ?
А детям ты ланч в школу даёшь ?

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Звезда
это я тут решила поэкспериментироват по книжке:)) До этого 800-1000 каждый месяц.правда 500 это без учета наших аутов-об этих тратах даже думат не хочу:))
Вообще конечно я не думаю меня надолго хватит:) да приходится готовит, но я готовлю на неделю.Но мы правда и до этого не покупали тейк ауты часто, тк я на вечной диете, а муж весь в здоровом питание:)
Я исползовала ее технологию слегка- те покупаю балк,сейлы и их морожу например мясо.например снеки на сейле один купил, второй бесплатно, то я их набираю.По той книжке вообще беда-она там какие то прайс буки веде, где чего ,почем и туда едет.Я работаю и мне на это время жалко.
Детям пакую ланчи,но они недорого выходят-органик ёгурты,сендвичи с мясом и сыром,фрукты,морковки ну так всякую ерундистику.к слову мясо,яйца,молоко и пару овощей и фруктов покупаю толко органик.
Прошел всего месяц пока-пока типа фана.Но не уверена что протяну долго. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
меня все заботит чего моя свекруха мне эту книжку подарила:) :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 16:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:06
Сообщения: 766
nutik30 писал(а):
мне свекров подарила книжку- American Cheapest Family:) :dum :e_braces я ее прочитала и прямо почувствовала себя жуткой транжирой:)

Мой рекорд сейчас 500 на 4 на месяц-ниже никак не могу.Но готовлю много дома и явно здоровее...Ниже никак-думаю может Алди поможет:))Спасибо всем за наводку


500 в месяц это просто замечательно :dum у нас более 300 в неделю на 4х получается , при том что в школу детям пакую обеды

_________________
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У меня по сейлам в любом случае не получится ездить. Я в деревне, мне что бы выбраться туда -обратно часа три минимум потратить надо. С алди больше чем в два раза уменьшила свои траты на еду. Тратили около 1 к в месяц на троих. Ну плюс -минус. Сейчас укладываюсь в 400-500, это со спорт питанием. Очень большая экономия на овощах и фруктах ( у нас они приличные), на снеках, бакалее и тд. На прошлой неделе брала свиную вырезку по 1. 69 за фунт, на этой возьму куриные драмстикс по 69 центов. Молоко миндальное почти в два раза дешевле, кефир на 1.5, крим чиз в два раза дешевле, сметана. Кстати, девы, попробуйте их майонез. Как он мне нравится. :s_thumbup Мама раньше из Польши похожий привозила, он был немецкий какой то. Я от него балдела просто. Этот очень похож. В нем есть чуть сладость. Нет, он не сладкий, но что то такое интересное в нем есть. На сендвичах очень хорошо чувствуется, в салатах не очень. Опять же, консервы по хорошей цене. Раньше брала в Костко. Возьмешь ассорти- сразу 40-50 баксов улетело. Потом правда ешь их несколько месяцев. А тут качество хорошее , цена отличная и можно по одной банке брать. Очень понравился их томатный сок в металической банке. Он почти как домашний. И самое главное он не жутко соленый как остальные. И написано что типа это не концентрат. Не знаю, не знаю, но вкусный.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Может намекает, что много тратишь. :c_laugh
nutik, у тебя же вроде детки совсем маленькие. Конечно будет мало денег уходить. А теперь представь семью из 4 человек-где 2 пацана-тинейджера по 16, 17 лет, которые метут все подряд. Там уж точно не обойдётся в $500. Кстати, у нас примерно как у тебя и уходит. Нас тоже 4-двое детей (10 и 11), я и муж. Вот позавчера ходила в Winco-вот чем затарилась.
https://m.youtube.com/watch?v=kEknxFJMb_I

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Что мне не нравится. Хм... Мясо надо смотреть. Если оно на акции - цена будет замечательной. В другом случае лучше брать в Костко. Я не гнушаюсь заморозкой, поэтмоу смотрю дилы в алиди и планирую. Даже ягненка и стейки можно взять по супер цене в алди. Рыба лучше в костко, но дороже. Но если вам не на засолку, а с тепловой обработкой, особенно под соусом- можно брать в алди. Песто соус однозначно в костко лучше. Тут даже никаких сравнений нет. Замороженная черника лучше и дешевле в костко. Я алди я ее брать больше не буду. Все остальное буду брать в алди.

ПЫСЫ! Бекон с маленьким содержанием соли тоже лучше и дешевле в костко

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Война писал(а):
У меня по сейлам в любом случае не получится ездить. Я в деревне, мне что бы выбраться туда -обратно часа три минимум потратить надо. С алди больше чем в два раза уменьшила свои траты на еду. Тратили около 1 к в месяц на троих. Ну плюс -минус. Сейчас укладываюсь в 400-500, это со спорт питанием. Очень большая экономия на овощах и фруктах ( у нас они приличные), на снеках, бакалее и тд. На прошлой неделе брала свиную вырезку по 1. 69 за фунт, на этой возьму куриные драмстикс по 69 центов. Молоко миндальное почти в два раза дешевле, кефир на 1.5, крим чиз в два раза дешевле, сметана. Кстати, девы, попробуйте их майонез. Как он мне нравится. :s_thumbup Мама раньше из Польши похожий привозила, он был немецкий какой то. Я от него балдела просто. Этот очень похож. В нем есть чуть сладость. Нет, он не сладкий, но что то такое интересное в нем есть. На сендвичах очень хорошо чувствуется, в салатах не очень. Опять же, консервы по хорошей цене. Раньше брала в Костко. Возьмешь ассорти- сразу 40-50 баксов улетело. Потом правда ешь их несколько месяцев. А тут качество хорошее , цена отличная и можно по одной банке брать. Очень понравился их томатный сок в металической банке. Он почти как домашний. И самое главное он не жутко соленый как остальные. И написано что типа это не концентрат. Не знаю, не знаю, но вкусный.

А где смотреть майонез? Хотя, если в салатах не очень... Сэндвичи не едим.
Консервы вы какие покупаете? Мы что-то совсем перестали их есть, только на Новый год купила несколько баночек для салатов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
В салатах нормально, просто разница с mayonnaise hellmann's в салатах не очень видна. А на сендвичах заметно. Майонез там где кетчупы, соусы и тд. Там еще хороший соус для стейков есть. 99 ц , как A1, чуть жиже. Консервы беру тунец, лосось, хам, курицу, молоко, овощи, фасоль.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
nutik30 писал(а):
меня все заботит чего моя свекруха мне эту книжку подарила:) :lol:

Ну сама понимаешь, свекрови они такие :c_laugh

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: