Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Может намекает, что много тратишь. :c_laugh
nutik, у тебя же вроде детки совсем маленькие. Конечно будет мало денег уходить. А теперь представь семью из 4 человек-где 2 пацана-тинейджера по 16, 17 лет, которые метут все подряд. Там уж точно не обойдётся в $500. Кстати, у нас примерно как у тебя и уходит. Нас тоже 4-двое детей (10 и 11), я и муж. Вот позавчера ходила в Winco-вот чем затарилась.
https://m.youtube.com/watch?v=kEknxFJMb_I

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Что мне не нравится. Хм... Мясо надо смотреть. Если оно на акции - цена будет замечательной. В другом случае лучше брать в Костко. Я не гнушаюсь заморозкой, поэтмоу смотрю дилы в алиди и планирую. Даже ягненка и стейки можно взять по супер цене в алди. Рыба лучше в костко, но дороже. Но если вам не на засолку, а с тепловой обработкой, особенно под соусом- можно брать в алди. Песто соус однозначно в костко лучше. Тут даже никаких сравнений нет. Замороженная черника лучше и дешевле в костко. Я алди я ее брать больше не буду. Все остальное буду брать в алди.

ПЫСЫ! Бекон с маленьким содержанием соли тоже лучше и дешевле в костко

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Война писал(а):
У меня по сейлам в любом случае не получится ездить. Я в деревне, мне что бы выбраться туда -обратно часа три минимум потратить надо. С алди больше чем в два раза уменьшила свои траты на еду. Тратили около 1 к в месяц на троих. Ну плюс -минус. Сейчас укладываюсь в 400-500, это со спорт питанием. Очень большая экономия на овощах и фруктах ( у нас они приличные), на снеках, бакалее и тд. На прошлой неделе брала свиную вырезку по 1. 69 за фунт, на этой возьму куриные драмстикс по 69 центов. Молоко миндальное почти в два раза дешевле, кефир на 1.5, крим чиз в два раза дешевле, сметана. Кстати, девы, попробуйте их майонез. Как он мне нравится. :s_thumbup Мама раньше из Польши похожий привозила, он был немецкий какой то. Я от него балдела просто. Этот очень похож. В нем есть чуть сладость. Нет, он не сладкий, но что то такое интересное в нем есть. На сендвичах очень хорошо чувствуется, в салатах не очень. Опять же, консервы по хорошей цене. Раньше брала в Костко. Возьмешь ассорти- сразу 40-50 баксов улетело. Потом правда ешь их несколько месяцев. А тут качество хорошее , цена отличная и можно по одной банке брать. Очень понравился их томатный сок в металической банке. Он почти как домашний. И самое главное он не жутко соленый как остальные. И написано что типа это не концентрат. Не знаю, не знаю, но вкусный.

А где смотреть майонез? Хотя, если в салатах не очень... Сэндвичи не едим.
Консервы вы какие покупаете? Мы что-то совсем перестали их есть, только на Новый год купила несколько баночек для салатов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
В салатах нормально, просто разница с mayonnaise hellmann's в салатах не очень видна. А на сендвичах заметно. Майонез там где кетчупы, соусы и тд. Там еще хороший соус для стейков есть. 99 ц , как A1, чуть жиже. Консервы беру тунец, лосось, хам, курицу, молоко, овощи, фасоль.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
nutik30 писал(а):
меня все заботит чего моя свекруха мне эту книжку подарила:) :lol:

Ну сама понимаешь, свекрови они такие :c_laugh

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Хочу поделиться- посмотрела на супи в Алди, которие в холодильнике в пластикових баночках, там в составе парабени. Какои же идиот додумался!!! Естественно чтоби удленить шелф лаиф. Проходите мимо, ето канцероген!

Что порадовало-как всегда масло органик (кокосовое и оливковое, яица по 99 центов, авокадо по 49/штуку. Дешевие тампони, вина неплохие Итальянские, сир из Ирландии и Шотландии. Купила упаковку замороженнои ваилд кот Салмона, поиманои на Аляске. Сок В8 с низким содержанием соли, беру на работу.

Согласна что вода бутилированная (спринг) -дешевая и приятная на вкус. Цвети срезанние всего по $4. Приятно так зимои на стол поставить.
Орехи грецкие мне показались прогорклими.

Не смогла наити кефир без фруктових добавок. Хочу без лишнего сахара. Придется в Крогер ехать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 07:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Согласна ,что очен многое гораздо дешевле-по вкусу пока неотличимо молоко,вафли замороженные,снеки.шоколад отличный/
Мясо вообще не купила ,поэтому длеится нечем.Молочка очен понравилас -у нас был кефир без сахара.Порадовали сыры ,масла европейские на порядок дешевле.Много готовой пищи замороженной-мы ее не едим.Я купила детям на пробу италянские пелмешки с сыром-мне очен понравилис самой:)
Однозначно пойду еще раз.В первый раз глаза разбежалис и не на всем сфокусировалас.... :zloj


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Zvezda писал(а):
nutik30 писал(а):
меня все заботит чего моя свекруха мне эту книжку подарила:) :lol:

Ну сама понимаешь, свекрови они такие :c_laugh

а то... у меня еще хорошая свекров-не лезет в наши дела никогда


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Aleks01 писал(а):
nutik30 писал(а):
мне свекров подарила книжку- American Cheapest Family:) :dum :e_braces я ее прочитала и прямо почувствовала себя жуткой транжирой:)

Мой рекорд сейчас 500 на 4 на месяц-ниже никак не могу.Но готовлю много дома и явно здоровее...Ниже никак-думаю может Алди поможет:))Спасибо всем за наводку


500 в месяц это просто замечательно :dum у нас более 300 в неделю на 4х получается , при том что в школу детям пакую обеды

у нас максимум был 1200 на 4 за месяц...Мне это не понравилос вообще, тк возникло ощущение своего транжирства на пустом месте.Мы к сожалению очен много тратим на ауты-не знаю чего с мужем делат-он считает, что это ничего ,это фан...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
nutik30 писал(а):
Мы к сожалению очен много тратим на ауты-не знаю чего с мужем делат-он считает, что это ничего ,это фан...
Ну да, а чаевых сколько для чужого фана отдается?
Итальянские тортелинни с сыром тоже нравятся. На ценнике были еще указаны с курицей, хотела купить, но в наличии не оказалось.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Война писал(а):
В салатах нормально, просто разница с mayonnaise hellmann's в салатах не очень видна. А на сендвичах заметно. Майонез там где кетчупы, соусы и тд. Там еще хороший соус для стейков есть. 99 ц , как A1, чуть жиже. Консервы беру тунец, лосось, хам, курицу, молоко, овощи, фасоль.

Спасибо. Спросила, потому что подумала, может в холодильнике лежит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
А в наши алди завезли коноплю 2 видов и печенье Мария

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Учительница писал(а):
А в наши алди завезли коноплю 2 видов и печенье Мария



Хотим фотки

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
я без телефона была, в след раз буду фсе протоколировать;))

конопля была в пакетиках симплинатура, обшелушеная и с чешуей, около 5$ пакетик.

А зато попробовала маёнез Duke's. Он без корн сиропа , хотя и из соевого масла, да по вкусу очень похож на тот что у нас продавали и его чень любила среди всех остальных. Он какой то немецкий или голландский был, но не хелманс , а другоj фирмы.

Изображение
https://www.dukesmayo.com/our-products.asp?id=2

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
fatcat писал(а):
Учительница писал(а):

А зато попробовала маёнез Duke's. Он без корн сиропа , хотя и из соевого масла, да по вкусу очень похож на тот что у нас продавали и его чень любила среди всех остальных. Он какой то немецкий или голландский был, но не хелманс , а другоj фирмы.

http://www.dukesmayo.com/store-finder.asp


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: