Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 4 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 08 май 2014, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Выкидывать не надо, можно обратно отнести))) Вот что мне у них нравится, что все даже еду можно вернуть. Я как то в сэмс брала салат из морепродуктов, такие в огромных банках. Хорошо что попробовала перед пати, там один лук хрустел - фу мне не понравилось. Я обратно отнесла - они даже слова не сказали.
Вообще в коско мне больше нравилось по выбору продуктов, но щас только сэмс под рукой, но уже привыкла как то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 08 май 2014, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
А что правда можно продукты назад сдавать? Никогда не приходилось, думала что нельзя. Я вот в Костко трусы купила, а они не подошли по размеру. Я их на трусы дома померяла на всякий случай, а назад отнести рука не подымается, думаю погонят меня оттуда с таким возвратом. А вы говорите продукты даже можно. Интересно.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 08 май 2014, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:06
Сообщения: 1987
Откуда: Украина - Калифорния
Можно возвращать у них без проблем.
Один раз возвращали типа "колбасу" (по другому нельзя было назвать), второй раз рыбу в упаковке. Принимали без лишних вопросов.
Возвращали и не только продукты.
А так, мы просто обожаем Costco! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Я как-то цветы (букет) назад в Семс вернула. Муж, как всегда не глядя, купил, цвяточки несвежие были. Взяли назад без вопросов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Да можно, я тогда тоже сомневалась, нагуглила прежде чем идти. Но там спросила, они сказали можно и продукты. Я еще помню груши относила, т.к. они перезрелые были. Я их сдала, а потом купила новые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 09 май 2014, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Я обожаю Костко! Качество продуктов отменное там и большой выбор органики. А хозяйственные принадлежности нет слов, все чем я пользовалáсЬ до Костко-нашла в Костко чувствительно дешевле

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 10 май 2014, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
Помню в Сэмсе было такое правило, что если купленные продукты - испорчены, то при возврате, если чек сохранился, сумму удваивают. То есть, купили упаковку лука за $10, дома выяснили, что большая часть подгнившая. Отвезли назад и нам вернули $20. Может и сейчас такое есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 10 май 2014, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Несколько раз возвращала продукты в Сэмс, ни разу сумму не удвоили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 10 май 2014, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
А я отвезла назад в Костко свои трусы. Начиталась что все можно сдавать и рискнула. Никто ничего не сказал. Спросили что с ними не так, я сказала размер не подошел. Но я их на голое тело не одевала, поэтому и отнесла. А если б одевала, мне б стыдно б было назад нести, так бы и валялись.

П.С. Черешня появилась в Костко. Дорого, блин 11$ с чем-то за два паунда. Но я ее так люблю, взяла себе побаловаться. И клубнику взяла в шоколаде - подарок себе на День Матери. 10 клубничин - 9.99$.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 10 май 2014, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
Laara писал(а):
Несколько раз возвращала продукты в Сэмс, ни разу сумму не удвоили.

Точно знаю, что два года назад такое было - я возвращала лук, арбуз и картошку. У меня родственница там работает (не в самом магазине, а где-то в менеджменте, по контролю качества), она подсказала. Сейчас может что и изменилось, я в Сэмс больше не хожу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 24 май 2014, 00:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:40
Сообщения: 44
Вобщем мне костко нравится и большинство продуктов мы там покупаем. единственное не нравится что некоторые продукты в просто гигантских упаковках. нет, ну серьезно, нафига кому ящик соды. ладно там соль или сахар но сода...
или мешок лимонов...

не хватает выбора продуктов. приходится за отдельными ездить по другим магазинам.
и "колбасные" изделия все почемуто не вкусные. хэмы противно сладкие, салями вообще непонятного вкуса и запаха. сосиски тоже невкусные, перекопченные какието, очень соленые...но это наверно везде такое. :be
не видела европейских нарезок, ветчины, типа нашей докторской колбасы, сарделек, хотя вроде европейское еды в костко немало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 24 май 2014, 02:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Костко - это типа мелкооптовый магазин, там большого разнообразия продуктов не будет. Но нарезку пастрами, например, я там помню. Сосиски и мясные шарики я перестала там покупать, когда присмотрелась сколько соли там :rent Мне удивительно слышать, когда говорят, что у людей это основной магазин...ну если семья больше 6 человек, то еще понятно...а так...упаковки там здоровые - это ж все где-то хранить надо. Ну ладно, если семья большая, все быстро уходит, а если 2-4 человека? Я там как-то пыталась брать картошку ихними огромными мешками - перестала - треть была вечно плохой, надоело обрезать и выкидывать. Овощи типа брокколи или шампиньонов там большими пакетами, но если присмотреться к цене, то продают по такой же цене, как и в других магазинах по паунду. Такая же сиутация с мясом - цена за большие упаковки нисколько не меньше, чем если брать в простом магазине понемногу. Казалось бы - берешь оптом (5-6 паундов мяса для меня опт), а цена нисколько не меньше - в чем прикол?? У нас там очень узкий перечень продуктов, но 2-3 раза в месяц я туда заезжаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 24 май 2014, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
А почем мясо в Костко?

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 24 май 2014, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
lucky bride писал(а):
Костко - это типа мелкооптовый магазин, там большого разнообразия продуктов не будет. Но нарезку пастрами, например, я там помню. Сосиски и мясные шарики я перестала там покупать, когда присмотрелась сколько соли там :rent Мне удивительно слышать, когда говорят, что у людей это основной магазин...ну если семья больше 6 человек, то еще понятно...а так...упаковки там здоровые - это ж все где-то хранить надо. Ну ладно, если семья большая, все быстро уходит, а если 2-4 человека? Я там как-то пыталась брать картошку ихними огромными мешками - перестала - треть была вечно плохой, надоело обрезать и выкидывать. Овощи типа брокколи или шампиньонов там большими пакетами, но если присмотреться к цене, то продают по такой же цене, как и в других магазинах по паунду. Такая же сиутация с мясом - цена за большие упаковки нисколько не меньше, чем если брать в простом магазине понемногу. Казалось бы - берешь оптом (5-6 паундов мяса для меня опт), а цена нисколько не меньше - в чем прикол?? У нас там очень узкий перечень продуктов, но 2-3 раза в месяц я туда заезжаю.

Мы уже обсуждали- вы годность зависит от цен в регионе. Мне по цене костко очень выгоден. Я беру... Например paper towels по цене как в обычном грошери стор но объем значительно больше. Про ягоды, фрукты и овощи даже не говорю -это вообще несравнимо.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 24 май 2014, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
У нас 4 человека в семье, из них 2 детей.
Не представляю как бы без костко! :big1
Выбор - отличный, цены - отличные, даже при пересчете на единицу!
Покупаем в основном продукты.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: