Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 5 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 25 май 2014, 01:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Биловд, ну а что берете??

Я не замораживаю мясо - мне невыгодно покупать такими упаковками, как в Костко. То же самое относится к овощам - у меня только один холодильник, у меня все не влезет, если буду там все покупать. Может у вас два холодильника? Плюс не вижу смысла покупать ту же брокколи по 1,5долл. за паунд и там будет 3 паунда, если в другом магазине я возьму один паунд за 1,2долл. Салаты там иногда берем. Практически все овощи предпочитаю брать в других магазина фасовкой поменьше. Фрукты там берем. Молочки там для меня нет. Яйца органик у нас последнее время бывают раз в месяц. Хлеб беру по две буханки - это выгодно по цене. Рыбу берем. Специи, кленовый сироп, орехи.

У меня есть знакомые, которые тоже там много шопаются (за раз по 300-400 долл. оставляют там) и мне всегда было интересно - ну что там можно брать?? Раньше, до детей, мы там налегали на всякую замороженную продукцию, но сейчас полностью отошли от нее. Хотя вот блендер новый купили, наверное пора покупать ягоды замороженные там ))

Таня, да - бумажные полотенца и туалетную бумагу тоже только там берем. Еще на сейле всякие порошки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 25 май 2014, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
У нас только в Сэмсе членство, но я с каждым годом туда все реже стала ездить.
Овощи-фрукты дороже, чем в обычных магазинах, Я только помидоры кампари беру, мясо мы такое не едим, салмон тоже с каждым годом все дорожает.
Бытовой химией мы такой не пользуемся, берем только туалетную бумагу и полотенца по привычке, хотя можно и дешевле на Амазоне взять, но мы к этим брендам уже привыкли.
Еще кофе растворимый, но его часто не бывает, я уже на СВС перешла, там на сейле да с экстрабаксами даже дешевле. Масло оливковое в 5-литровых упаковках, мама только на нем готовит, сыр ярсбелг там дешевле. Ну и по мелочи что-то прихватишь, выгадаешь пару долларов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 25 май 2014, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я тоже в Семс перестала ездить, обычно дорога занимает почти 3 часа, да там час проходишь, да меньше 300 долларов не потратишь, неудобно. А в Таргете всегда промоушн, и тоже приспособилась туалетную бумагу и полотенца на Амазоне. Свежие фрукты и овоши беру только в Супервалмарте, отличное качество.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Похоже, я не буду продлевать членство в Костко. У них цены как на дрожжах растут. Уже дороже, чем в таргетах/ралфсах. Вот пример. Когда я только приехала 4 года назад, мы с мужем корнед биф покупали за 10 баксов упаковку, потом цена поднялась до 12, а сейчас...внимание! $21. Хотела ананасы консервированные для смуси купить: $9 за 6 банок. В ралфсе 1.36 за одну банку, а с купоном за $1 можно купить. Т.е., 6 банок за $6 долларов. Если мыслить в абсолютных величинах, то $3 разницы не много, а если в относительных - то цены в Костко в 1.5 раза больше.
Последний раз пошла - глаз положить не на что. Развернулась и в Трейдер Джос поехала. $60 за жрачку на неделю заплатила.
Самое интересное, что несмотря на дороговизну, народу в Костко много. Пытаюсь понять в чем фишка. Может народ знает то, чего я не знаю?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
София, а зачем вам вообще членство в Костко? Вас же двое, тем более если вы на бизи программе и дома по выходным только. Мы пока детей не завели с ручной корзиной ходили в магазины. В костко берут членство когда дети появляются (ИМХО), там формула, дайперы, вайпс и органик стаф для детей хорош. Среди моих знакомых костко-друг толЬко с поывалением детей. Я кстати очень жалею что в 2009 не купила членство, сэкономила бы кучy денег

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Дело в том, что у моих знакомых с детьми тоже членства в Костко нет. Они все эти дайперы, вайпсы онлайн заказывают. Постоянно заказывают - им скидки хорошие зают.
В Костко идти - полдня потерять. Видимо, у них полдня лишнего времени нет (они как кони работают).

Я держу членство там из-за техники. У меня пылесос, компьютер, зубные щетки, фотик с фотолинзы и др. - все из Костко. Если что сломается, можно безпроблемно поменять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Хотя у меня двое маленьких детей, мне тоже не выгоден Костко. Дети формулу не пили, а памперсы выгоднее было покупать в Таргете с купонами и гифт-картами когда промоушен, а вначале Амазоновкие цены на дайперсы были очень выгодные. Как и София07 держу членство только из-за техники, вот недавно робот-пылесос вернула назад после года пользования.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Я пользуюсь потому что это единственный магазин в округе с корзиной на двух детей. Молоко, сметана, рикотта, масло, курица дешевле. Румба в самую лучшую цену. А вообще да, не особо выгодно. Но я очень редко за продуктами езжу, раз в неделю, так что мне удобно раз приехал - все купил. Овощи я в основном в крогере покупаю. А вообще надо мне тоже купонами заняться. Если купоны плюс сейлы, наверное в обычных дешевле, если без отслеживания - коско лучше. А вообще продукты везде подорожали существенно, не только там.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
lucky bride писал(а):
Биловд, ну а что берете??

Я не замораживаю мясо - мне невыгодно покупать такими упаковками, как в Костко. То же самое относится к овощам - у меня только один холодильник, у меня все не влезет, если буду там все покупать. Может у вас два холодильника? Плюс не вижу смысла покупать ту же брокколи по 1,5долл. за паунд и там будет 3 паунда, если в другом магазине я возьму один паунд за 1,2долл. Салаты там иногда берем. Практически все овощи предпочитаю брать в других магазина фасовкой поменьше. Фрукты там берем. Молочки там для меня нет. Яйца органик у нас последнее время бывают раз в месяц. Хлеб беру по две буханки - это выгодно по цене. Рыбу берем. Специи, кленовый сироп, орехи.

У меня есть знакомые, которые тоже там много шопаются (за раз по 300-400 долл. оставляют там) и мне всегда было интересно - ну что там можно брать?? Раньше, до детей, мы там налегали на всякую замороженную продукцию, но сейчас полностью отошли от нее. Хотя вот блендер новый купили, наверное пора покупать ягоды замороженные там ))

Таня, да - бумажные полотенца и туалетную бумагу тоже только там берем. Еще на сейле всякие порошки.


Счастливая Невеста, звыняй, только сейчас руки дошли

Покупаю, естественное, покупается не все за раз, а по мере выедания (выедаеться обычно за 3-4 месяцеа, если не более), обычно шоплюсь в костко 2 раза в месяц, оставляю от $150 до $250:
- мороженая черника, органик
- мороженая вишня, органик
- мороженое манго, органик
- мороженая смесь ягод, органик
- яблоки, когда какие
- курица, органик
- фарш индюшачий
- бэйби брокколи, органик
- бананы органик
- виноград
- клубника
- болгарский перец
- chunky гуакомоле
- яблоки в виде чипсов, органик
- бобы, в виде чипсов, органик
- нагетсы
- лососевые бургеры
- лосось маринованный
- лосось копченый
- креветки
- польская колбаса
- Amy's бурито
- Amy's лазанья
- вонтонс
- яйца, органик, очень иногда
- кленовый сироп, органик
- мед, органик или raw
- тосты, healthy
- йогурт
- апельсиновый концентрат сок
- масло кости виноградной
- масло авокадо
- сухой абрикос, органик
- сухие фиги, органик
- сухая ягодно-фруктовая смесь органик
- маринара соус, органик
- Clif барс, для детей
- Clif фруктовые полоски, органик
- Luna от Clif бар, для меня любимой
- larabar
- сыры!!!
- салатная смесь, органик
- apple sauce, органик
- морковка, оба вида, органик
- мыло для посуды
- мыло для стирки
- полотенца бумажные
- туалетная бумага
- пакеты для мусора
- увлажняющий шампунь, костовский бренд
- кленексы, оба вида
- гель для душа, костовский бренд
- cotton swabs

Ну вроде все... терь всю мою подноготную знаете... девы делитесь, чем вы в костко таритесь.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Я в Кастко шоплюсь почти каждую неделю,работаю рядом с Кастко.Стараюсь покупать только строго по списку тогда выходит 100 долларов в неделю.если иду с мужем то покупаем все, :c_laugh
Обычно беру
мясо:курицу.фарш,говядину кусочками.
Рыбу-лосось.
Молоко.сливки(half and half).яйца.йогурт греческий,сливочное масло Кироголд( ирландское),сыры.
Мясо на бутеры( хам или пастрами),колбаски польские.
Апельсиновый сок.минералку.
кофе в зернах.
муку.я хлеб сама пеку.
замороженые овощные смеси.
собакам кастковский корм и печеньки.
овощи и фрукты покупаю по цене-если в Каско дешевле беру у них.если в Спраутсе скидка, то там.
Из химии в Каско покупаю-порошки и мыло для посудомойки( все остальное получается дешевле брать в Волмарте).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 04:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Вода в бутылках
Туалетная бумага мокрая и сухая
Бум полотенца
Дайперы и wipes
Минералка
Tide, softener, таблетки для dishwasher, floor wipes, Clorox wipes, trash bags, zip locks
Sour cream
Yoghurt drink
Milk
Eggs
Butter
Coffee
Apple juice
Oils and spices
Ground turkey
Chicken
Salmon and burgers from salmon
Bunch of veggies and greens and fruits as well
Wine
... Have to go... Will finish later :c_laugh

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Beloved, я смотрю вы так много покупаете, а денег уходит у вас как у меня, только я и четверти, того что вы берете не покупаю. У меня на костко много денег уходит, больше чем на обычные магазины. Вот тоже задумываюсь, может прекратить там шопиться. Я цены не сравнивала особенно костовские с магазинами.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Anais, это ж я не все сразу покупаю, какая то часть в этом месяце, другая часть - в другом. Там же большие порции, их за неделю не потребишь, единственное, что каждый месяц покупается, это ягоды в шоколаде. :c_laugh

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
я беру
яблоки, груши, клубника, манго, ананас
помидоры кампари, огурцы, баклажаны, грибы, сельдерей, морковь, сл.картошка, лук, зел. фасоль, брокколи, шпинат, горошек
куриные грудки, крылья, птицу целиком,
фарш,
замороженный лосось, креветки, скалопы
фаршированные лосось
сыр, ветчина
вода
туалетную бумагу, бум.полотенца, пледж, таблетки для посудомойки, полотенца для свифера, детержент для стирки, мусор.мешки, одноразовую посуду
яйцо, бекон, сыр большими упаковками для готовки
гвакамоле, салат японский, цацики
молоко, масло, сметану, рикотту, сливки
спинакопиту, редко мороженое
сахар, кофе, сливки
муку, кинву, пасту, бобы, чили, чипсы, орехи,
оливковое масло, соевый соус, барбекю соус, горчицы, кетчуп
витамины, шампунь, всякие дезодоранты, гели для бритья и т.д.
вино
к рождеству всякое-разное

Еще забыла овощи замороженные стир-фрай, иногда ягоды, рис, овсянка, редко крекеры, копченный лосось, селедку в банке,, выпечка у них неплохая. Но это все редко.
я там не беру только дайперы, потому как памперсами пользуюсь, ещё нет цукини, капусты и бананы беру в другом месте.

Мне удобно в коско что один раз приехал и все сразу взял, в волмарт или крогер я раз в пару недель заезжаю за овощами или ещё чем-нибудь. Плюс у меня их карта, так сто кэшбэк я хороший получаю, долларов 500-600 в год.


Последний раз редактировалось Тигрица 03 июн 2014, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Costco vs. Sam's Club
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Тигрица, а что это "спинакопиту"?
А какой лосось фаршированный, где?
Как готовите скалопы?

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: