Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
openbook2 писал(а):
А , еще че бесит так слово "спроси" в исполнении .... Я даже не знаю шо за акцент такой! Наших южных американцев наверное.
Go aks...
Го АКС хим....

Чего чего я с ним должна сделать? :bigeyes

Ага, южный черный акцент. И у хиспаников почему-то поставить к после с получается
с большим трудом - сколько я с ними билась, когда инглиш преподавала.
Но азиаты это что-то с чем-то... Я на днях права продлевала - "pu yo hea ova hea" :bigeyes
- чтобы тест на зрение пройти. Cидит там скока лет уже и всё не может даже несколько стандартных фраз для работы выучить. Потом вручает мне бамашку-опрос о качестве обслуживания.
Я там ему вписала в "рекомендейшенз фор ас": "Have your representatives learn some proper English!"

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30
Сообщения: 6158
Mash1 писал(а):
Ну и сказали бы правду тогда уж что многие рады будут купить по двадцатке бренды, чем по стольнику и больше в моск магазинах


И чтобы были "Made in USA" было написано, а не в China. В России сейчас аллергия своего рода на "сделано в Чайне". Народ уже не верят надписям "Сделано в Италии" :c_laugh ,считают, что это- проделки китая,чтобы обмануть потребителя.Я,помню,так спорила,что если "made in Italy"-значит, сделано в Италии. Нет и все! :c_laugh

_________________
I have a champagne taste and high class ambitions.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 15:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12
Сообщения: 438
Откуда: CA
Почитаешь форум и такое ощущение, что в другой Америке живешь, где только таких придурков встречают. Хотя такие, наверное, в любой стране есть, смотрела как-то опрос молодых людей на улице в России, на простойщие вопросы вроде даты начала Отечественной войны, даже не Второй Мировой, народ такую чушь нес, диву даешься, даже год правильно назвать не могут. А история с интервью жены Жиркова, которое тут недавно обсуждали, ну пусть она кроме школы ничего не заканчивала, ну такое ощущение, что она и в школе не училась, такая фантастическая идиотка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Goodly писал(а):
Mash1 писал(а):
Ну и сказали бы правду тогда уж что многие рады будут купить по двадцатке бренды, чем по стольнику и больше в моск магазинах


И чтобы были "Made in USA" было написано, а не в China. В России сейчас аллергия своего рода на "сделано в Чайне". Народ уже не верят надписям "Сделано в Италии" :c_laugh ,считают, что это- проделки китая,чтобы обмануть потребителя.Я,помню,так спорила,что если "made in Italy"-значит, сделано в Италии. Нет и все! :c_laugh

Смотря какой Китай . Есть такие вещи ими выпускаемые ,что им и сносу нет .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Inconspicuous писал(а):
Laara писал(а):
Цитата:
У нее в кресле интенсивность массажа можно было менять. Слабый или посильнее. И на разные точки на ногах. Они, наверное, всякие есть в продаже. Ее вибрировал, но не на весь дом. Пользуются им часто все в доме. Я бы купила себе и деньги есть, но что-то жаба мучает почти 300 за него отдать.


$300? Мы искали массажное кресло и выяснили что более-менее хорошее кресло стоит тысячи. Например, одно из лучших считается Inada Sogno, 8тыс. Все остальное меньше. Китайского производства брать не хочется, многие из них массажируют так как будто тебя побили:) Больше всего мне понравилось Inada YuMe, самое классное. Нежное и в то же время сильное, после него как по облаку ходишь. Оно - 6тыс. Но можно купить refurbished за 4,5тыс.

На еbay продают New Beauty Health, много разных модификаций, и цены хорошие, но чтобы те кресла попробовать надо ехать далеко, от нас. А без пробования покупать лучше не заморачиваться, потому что reviews на такие вещи - вещи ненадежная. Одному нравится одно, другому, как мне, как "побили". Не угодишь. Надо пробовать.

Так что массажное кресло другому массажному креслу - рознь. Мы так и не купили, я выбрала сначала купить новую мебель, а потом уже кресло, если соберемся. Очень хочу.

Сорри, я ошиблась словом. Картинку выше давала. Это не кресло, а массажер для ног.


:c_laugh А я распинаюсь :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 00:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Doria писал(а):
это у вас было на нервной почве и это как аллергия..
Моя сестра будучи взрослой заболела , а никто в семье не заболел,
Врач так и сказала -это на нервной почве , надо кстати спросить , не помню чем она мазаласьь, т.к. быстро прошло -перестала нервничать,
и больше никогда не болела

Спросите, плиз, а? У меня то же самое. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 00:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Kisa-79 писал(а):
Doria писал(а):
это у вас было на нервной почве и это как аллергия..
Моя сестра будучи взрослой заболела , а никто в семье не заболел,
Врач так и сказала -это на нервной почве , надо кстати спросить , не помню чем она мазаласьь, т.к. быстро прошло -перестала нервничать,
и больше никогда не болела

Спросите, плиз, а? У меня то же самое. :d_thanx

Можете ничем не мазаться, само пройдет. Только принимайте легкий душ, не растирая пятен, а то разнесете по всему телу. Могла бы вам посоветовать крем , но не буду. А вдруг у вас не розовый лишай. Дориа описывала розовый лишай.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 03:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 08:08
Сообщения: 108
Откуда: Санкт-Петерубрг
Alina75 писал(а):
Стрекозка писал(а):
блин хоть кого нибудь "такого" увидеть! у нас тут все весьма рутинно :c_laugh

Ой, умора, я вспомнила, у той тетки в пачке еще сзади крылышки были прилеплены, типа, как у стрекозы. :lol:
У меня первая мысль была, что она артистка, где-то выступала, а потом в обувной пошла.
Но, думаю, врядли, это же бред какой-то.


Ангел. На земле нашей грешной им тоже тапочки носить приходится

_________________
Impossible isn't a fact, it's just an opinion.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 09:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 10:20
Сообщения: 462
abramovich писал(а):
:lol:
Я слышала многое. Но это просто не забыть

Ветеран войны образованный и вежливый мужичек сказал что
Он мол понимает почему в России голод и люди не улыбчивые
Там же у вас зима круглый год все во льдах и снегах. Ничего не растет.
Я не знала плакать начать с ним вместе или смеяться.

Где вы таких американцев берете? :c_laugh У меня коллега надысь ездил в Питер с женой, отправлял с невского сообщения, типа, сидим, пиво пьем, довольны как слоны.

А вообще я с некоторых пор воспринимаю замечания про "Мюних, Жермани - очень опасно" как такую шутку и так любимый американцами сарказм. Ну, любят они тут шутить только на 50% и с серьезным лицом. Сама тоже так шучу, тоже давненько.

_________________
Древняя китайская мудрость гласит: «ни сы!», что означает: Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11
Сообщения: 11588
Откуда: アトランタ
Не поняла, вы думаете они так шутят про то что опасно ездить в Европу?
Я не знаю , во всяком случае не похоже было на шутку.

_________________
Я вас люблю... но в очень редкой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 12:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 10:20
Сообщения: 462
openbook2 писал(а):
Не поняла, вы думаете они так шутят про то что опасно ездить в Европу?
Я не знаю , во всяком случае не похоже было на шутку.

Я знаю, что мои коллеги, сказав такое про Мюнхен(или мексику, или соседний штат - не суть важно), точно бы шутили. Причем может быть так - одна фраза серьезная, а следующая - уже шутка(с серьезным лицом). И потом опять серьезно.

_________________
Древняя китайская мудрость гласит: «ни сы!», что означает: Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:10
Сообщения: 1740
Мне муж рассказывал как он на работе беседовал с полицейским. Чуваку лет 30 или около того. Он сетовал на то, что французы не любят американцев и жаловался что если на францию нападут враги, то американцам придется защищать таких неприятных людей :c_laugh Муж с дуру поинтересовался не могут ли французы как нить сами разобраться с врагами, но тот был твердо уверен что Европа в целом и франция в частности находятся под защитой американского государства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Тундра писал(а):
Мне муж рассказывал как он на работе беседовал с полицейским. Чуваку лет 30 или около того. Он сетовал на то, что французы не любят американцев и жаловался что если на францию нападут враги, то американцам придется защищать таких неприятных людей :c_laugh Муж с дуру поинтересовался не могут ли французы как нить сами разобраться с врагами, но тот был твердо уверен что Европа в целом и франция в частности находятся под защитой американского государства.

А ну вот как завоюет с Францией соседка по Европе - и че, разорваться бедному американскому государству, защищаючи обеих? :dum :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 05:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2006, 04:16
Сообщения: 1871
ChocolateBaby писал(а):
Вот только выскочила из бэйкери (то же самое в дели) - никаких тебе наименований продукции, цены, ничего, пальцами в прилавок тычешь и примерно руками показываешь сколько взвесить все вместе в миксе того и того... :c_laugh Как и в ресторанах - где количество порции в тарелке? ан нет не дождетесь.. Ну я привыкла. По ту сторону океана давно не была, но догадываюсь что изменения есть в повседневной жизни, но все-же...

какие-то неадекватные улыбки, неадекватные потому-что не в тему и без повода, но это на людях, впрочем как и везде чтобы произвести впечатление. Ну как это они умеют? Я вот еще не научилась так широко выставлять все зубы, доведено до совершенства..

Еще вот: че за идиотство - бабки за 60 с внуками знаю их возраст точно, в округе тусуются, хоть и телосложение позволяет, выписывают в шортиках повсеместно как четырнадцатилетние, особенно щас летом, прямо в заблуждение вводят... Ржак. Не, ну надо свой возраст принимать. Фэнси можно одеваться, но не как подросток. И вообще девки и дамы уже затинэйджерского возраста ну как не стыдятся в обгрызанных шортах выставлятьсвои окорочка совсем не идеальные, кстати, на всеобщее обозрение... Бескультурье одним словом. На пляже еще понимаю, но не в городе, не в общественном месте. Нет чтобы женственное что-то одеть: платье, шелк, те же стильные бриджи...

А этот латиноский акцент повсеместно...Мы ж не в Мексике.. прямо цыгане вспоминаются с родины

еще продолжу потом если че-то надумается.
А у вас что... Пишите не в осуждение - а добавить тему, интересно было бы почитать.

Автор, это у вас старость началась ( старческий консерватизм). Ну, а также проблемы с психикой и совковое воспитание. Такие как вы-одна из многих причин, почему я не могу жить в Раше. В Штатах гораздо эстетичнее жить. Особенно по сравнению в Рашей. И не важно как люди одеты и какой у них акцент. Важно какие они внутри.
Какой-то чудак ляпнул,что в человеке должно быть все прекрасно, включая одежду, и люди верят! :c_laugh Должно быть, да не обязано. :be

_________________
"Жизнь - это приключение длинною в жизнь." Eyen Sage.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 06:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
ihtiander писал(а):
ChocolateBaby писал(а):
Вот только выскочила из бэйкери (то же самое в дели) - никаких тебе наименований продукции, цены, ничего, пальцами в прилавок тычешь и примерно руками показываешь сколько взвесить все вместе в миксе того и того... :c_laugh Как и в ресторанах - где количество порции в тарелке? ан нет не дождетесь.. Ну я привыкла. По ту сторону океана давно не была, но догадываюсь что изменения есть в повседневной жизни, но все-же...

какие-то неадекватные улыбки, неадекватные потому-что не в тему и без повода, но это на людях, впрочем как и везде чтобы произвести впечатление. Ну как это они умеют? Я вот еще не научилась так широко выставлять все зубы, доведено до совершенства..

Еще вот: че за идиотство - бабки за 60 с внуками знаю их возраст точно, в округе тусуются, хоть и телосложение позволяет, выписывают в шортиках повсеместно как четырнадцатилетние, особенно щас летом, прямо в заблуждение вводят... Ржак. Не, ну надо свой возраст принимать. Фэнси можно одеваться, но не как подросток. И вообще девки и дамы уже затинэйджерского возраста ну как не стыдятся в обгрызанных шортах выставлятьсвои окорочка совсем не идеальные, кстати, на всеобщее обозрение... Бескультурье одним словом. На пляже еще понимаю, но не в городе, не в общественном месте. Нет чтобы женственное что-то одеть: платье, шелк, те же стильные бриджи...

А этот латиноский акцент повсеместно...Мы ж не в Мексике.. прямо цыгане вспоминаются с родины

еще продолжу потом если че-то надумается.
А у вас что... Пишите не в осуждение - а добавить тему, интересно было бы почитать.

Автор, это у вас старость началась ( старческий консерватизм). Ну, а также проблемы с психикой и совковое воспитание. Такие как вы-одна из многих причин, почему я не могу жить в Раше. В Штатах гораздо эстетичнее жить. Особенно по сравнению в Рашей. И не важно как люди одеты и какой у них акцент. Важно какие они внутри.
Какой-то чудак ляпнул,что в человеке должно быть все прекрасно, включая одежду, и люди верят! :c_laugh Должно быть, да не обязано. :be

Кстати + 100 точно! Это я как человек имеющий профессию модельера подтверждаю.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: