Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Изабелла писал(а):
Ну что вы так уж пристали к стилю американок? П&езжая в ЛЮБУЮ страну мира замечаешь различия в стиле, одежде, поведению и проч
Можно подумать вы не были в других странах? Или наоборот с детства побывали во всех странах и вас ничем не удивить и различий вы не замечаете?

Maribella писал(а):
О вкусах не спорят. Кому то нравится арбуз, а кому то свиной хрящик. :c_laugh


:dum Наверное я невнятно или сумбурно мысль выразила, что предположительно повлекло вот такой уклон..

Clarification ради: Поинт был в том, что никаким боком способ одевания и накрашивания американок на новоявленную или уже пожившую не влияет в отрицательную сторону, а только наооборот, на фоне "хрящиков" создает наверное одно из немногих available преимуществ..

не про прописные истины про различия между странами, конечно же они есть..говорю исключительно об impact (для нас понаехавших)..IMXO

Кстати :bigeyes еще очень зависит про какие "хрящики " речь ведется, рекомендую посмотреть сериальчик американский "Drop dead diva", и одежду которая там для оффиса у американок..мне очень нравится.. :angel картинки которые из интернета Марибелла actively постит, иногда неплохие, иногда not so great.. IMXO


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
mamik писал(а):
IzaStar писал(а):
:m_yes Они разные, сорта Cherokee Purple/Cherokee Chocolate/Rosella Purple самые ароматные и вкусные.
https://www.goodhousekeeping.com/home/g ... -tomatoes/

Не знаю, в прошлом году сажала тут некоторые из перечисленных в статье.
Кусты большие, помидор мало, на вкус ничего особенного. Как все тутошние помидоры - никакие.
Не понравились.
А у сестры в парнике под Питером растут прекрасно и вкусные. Всех цветов от зеленых до черных.
Объелась в этом году.
Не понимаю в чем разница и почему тут не получаются такие вкусные.
Единственные вкусные помидоры которые у меня растут - черные и красные черри.

Может от климата/почвы зависит. Я ничего не сажаю, просто покупаю в WF или Costco. Тёмные сорта и тут вкусные. Черри здесь вообще сладкие продаются, которые super sweet. И ещё продолговатые san marzano tomato. Никогда не было проблем купить вкусные. Для тех, кто сам выращивает наверное есть какие-то секреты, у девочек в "огородниках" спросите)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
IzaStar писал(а):
Может от климата/почвы зависит. Я ничего не сажаю, просто покупаю в WF или Costco. Тёмные сорта и тут вкусные. Черри здесь вообще сладкие продаются, которые super sweet. И ещё продолговатые san marzano tomato. Никогда не было проблем купить вкусные. Для тех, кто сам выращивает наверное есть какие-то секреты, у девочек в "огородниках" спросите)

Аналогично.
Читаю и вообще не понимаю, о чем народ пишет. Несколько мест знаю, где вкусные продаются.
В России так же было. Где-то вкусные были, а где-то такие же пластиковые, как тут. Особенно зимой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Maribella писал(а):
Вкус это вообще очень индивидуальное понятие. Он начинает формироваться в детстве, поэтому понаехавшим часто очень трудно привыкнуть к другим вкусам, отличным от того, что они привыкли есть или носить на исторической.

О вкусах не спорят и всё такое. Это понятно, но речь о помидорах!)) К каким бы ты не привыкла на исторической, тебе не надо привыкать к другим вкусным, они просто вкусные, пробуй-сравнивай-выбирай для себя... нашли проблему))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Странно, люди живут в Америке и не понимают, почему нет вкуса, потому что ГМО и
выращено на гидропонике, на чистой селитре с водой! мммм ями))) Рак на тарелочке
Тысячу раз писали тут гляньтя, он помер от рака на здоровой пище, что ты нам тут втюхиваешь,
а здоровая пища была, селитра салатиковая с ГМО курицей и морковным крашенным салмоном :s_thumbup

С подружкой разговаривала, у нее своя компания по производству йогуртов, получила лицензию
3 года назад, просто в шоке, за три года никто даже не попытался ее проверить, она говорит, я могу
нагадить в йогурты и сахаром залить, всем будет пофиг. А. два чувачка, мои близкие друзья, которые в ФДА
работают, у них после всех проверок производств сейчас пищевая анэкзаети, про ананасы мне расказали сегодня...
это пц, что с ними делают и мангами из Латинской Америки. В типа крабах не нашли крабового мяса, только биф :lol:

Ну, наши фомы неверующее и не хотят быть образованными, а американцы вообще зомбированы до мозга и костей... нет, мол, кореляции между
сахаром, селитрой и раком. Конечно нет, и не будетБ во первых, деньги, во вторых крысы 5-10 лет не живут,
именно за такое время развивается рак. У меня живой и наглядный пример всегда в памяти, моя подружка
прикупила домик рядом с фермами, там распыляли с вертолетов удобрения, через 5 лет у нее умер
совершенно здоровый ребенок, вот, на кладбище к малышке поеду :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 20:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ALIEN писал(а):
А. два чувачка, мои близкие друзья, которые в ФДА
работают, у них после всех проверок производств сейчас пищевая анэкзаети, про ананасы мне расказали сегодня...
это пц, что с ними делают и мангами из Латинской Америки.


Что там ужасного в ананасах и манго?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Задача всех производств, чтобы потребитель, не получил инфекцию, потому что это легко
доказать и засудить, поэтому перед отправкой в США их замачивают в каком то яде,
забыла название, отдаленные последствия их не волнуют вообще!
в Калифорнии выращивают дрянь редкостную, самое гнустное вино оттудо, бырло это,
как его называли у нас, но манго оттуда в яде не замачивают, хотя дрянь еще та.
Давайте свое выращивать, а что толку, если сосед льет фуртулайзеры и яды из Ловса у себя на огороде,
а они к тебе через дождичек в четверг перекочевывают. Усе, гугл в помощь, мне нет времени


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ALIEN писал(а):
перед отправкой в США их замачивают в каком то яде

И FDA этот яд апрувили? "Не верю" (с)

ALIEN писал(а):
но манго оттуда в яде не замачивают

:c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Maribella писал(а):
Алиен как всегда сильно преувеличивает. У страха глаза велики.


Когда у тебя на глазах умрет здоровый ребенок и у самой появятся проблемы, тогда и поговорим,
а сейчас да, пусть я преувеличиваю, делясь информацией из первых уст от чиновников 10-12 рангов.
Они не дурные, гречка, рис бобы и курица с рыбой нормальные за 25 долларов паунд едят, мне один сказал,
лучше бобы жрать 24 часа в сутки, чем это гумно из биг бокс стор. А, про крысиное
дерьмо в сириале, не слышала, Про это было у меня в нутришен классах. Тоже придумали,
Я уже давно расслабилась, ну, хотят люди себя медленно мучительно убивать, ну какое мне дело???
НИКАКОГО, как и пищевым компаниям


Последний раз редактировалось ALIEN 26 сен 2018, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
IzaStar писал(а):
ALIEN писал(а):
перед отправкой в США их замачивают в каком то яде

И FDA этот яд апрувили? "Не верю" (с)

ALIEN писал(а):
но манго оттуда в яде не замачивают

:c_cool

Конечно не апрувили, ананасы замачиваются в Латинской Америке, приходят сюда на бактериальный контроль,
типа иколай, это главное, на химический состав никто не смотрит, ВСЁ! Надо ж мне самой такое придумать, фантазерша я
пищевая, делать нефуй между клиентами, работой, классами и ресерчами :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
СвижЬдешЬ

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ALIEN писал(а):
Я уже давно расслабилась

Можешь написать своё примерное меню одного дня, что ты полагаешь невредным?

ALIEN писал(а):
Конечно не апрувили, ананасы замачиваются в Латинской Америке, приходят сюда на бактериальный контроль, типа иколай, это главное, на химический состав никто не смотрит, ВСЁ! Надо ж мне самой такое придумать, фантазерша я пищевая, делать нефуй между клиентами, работой, классами и ресерчами

А, так тормознули, я уж подумала, что это о тех ананасах, что в продаже. Молодцы, FDA не зря свой мультигрейн хлеб едят :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Война, будь другом, отвали пожалуйста, честно, надоела ты мне за мной бегать, я тебе
не мальчик, иди в красивые, к ненам с гудлями, там поцепляйся, а? Вернее, я сама пойду,
заскочила в Арт и зависла, так нафантазировать мне захотелось, делать нефуй, а еще под никами я
там какими то регестрируюсь. Ютуб в помошь, это совсем не секреты


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
ALIEN писал(а):
IzaStar писал(а):
ALIEN писал(а):
перед отправкой в США их замачивают в каком то яде

И FDA этот яд апрувили? "Не верю" (с)

ALIEN писал(а):
но манго оттуда в яде не замачивают

:c_cool

Конечно не апрувили, ананасы замачиваются в Латинской Америке, приходят сюда на бактериальный контроль,
типа иколай, это главное, на химический состав никто не смотрит, ВСЁ! Надо ж мне самой такое придумать, фантазерша я
пищевая, делать нефуй между клиентами, работой, классами и ресерчами :lol:

вчера только DW документальный фильм с мужем смотрели, ананасы из Коста Рики с химикатами
https://www.youtube.com/watch?v=P7CwTBfIzbw

Бананы на експорт в США вымачиваются в кислоте, это уже давно известно
Давно фильм показывали в Эквадоре большие чаны с каким-то раствором кислоты, а сейчас умалчивают.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
ALIEN писал(а):
Война, будь другом, отвали пожалуйста, честно, надоела ты мне за мной бегать, я тебе
не мальчик, иди в красивые, к ненам с гудлями, там поцепляйся, а? Вернее, я сама пойду,
заскочила в Арт и зависла, так нафантазировать мне захотелось, делать нефуй, а еще под никами я
там какими то регестрируюсь. Ютуб в помошь, это совсем не секреты


Мамке своей командуй, а меня в игнор. Я буду писать что хочу и где хочу.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, MichaelVioff и гости: 251

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: