Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Karishka писал(а):
smeeta писал(а):
А меня попкорн достал впрямом смысле слова .
И причём не зависимо какой компанией сделано .

Сунешь пакетик в микроволновку и последние 20 секунд начинаются " танцы с бубнами " в виде выходящего чёрного дыма из пакетика с соответствующем запахом гари .
Я уже пробовала не нажимать кнопку "для попкорн", готовить самой выставив время .
Тоже самое .... что же в пакете возгорается . Есть же такое не возможно .

Те года такого никогда не было .

В этих пакетов 3/4 мерзкого маргарина, лучше покупать зерна и делать самой в стеклянной таре, чайной ложки масла хватает для вкуса, и ничего не горит.

Наверное правильно нужно осваивать другие пути готовки .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся..
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Сейчас такие дешевые ткани используют что будешь выглядеть хоть как но не как хотелось .
Коленки вон в моих штанишках вытянулись и болтаються как у верблюда горбы ... а мне все равно ... кто что скажет .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
да и правильно)) мы у себя одни- любить себя надо ,холить и лелеять!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
0000


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Альтея писал(а):
добавляю. Магазин натуральной органической продукции. Продает колорадские персики по 2 доллара за паунд с июля месяца. Вначале они были отличные (я так понимаю в сезон). но вот уже 3 раза я покупала персики которые явно были почти заморожены при хранении и никуда не годятся. Каждый новый раз надеялась что в этот раз повезет больше. Идти ругаться и просить возврат денег мне как-то культура не позволяет, хотя надо было бы. хотелось бы чтобы эти козлы их вообще не продавали. октябрь на носу плять!


Псссс, у нас местные персики такие, из морозильника. Если их положить дозревать, они так и остаются дубовыми и просто сохнут. Я даже уже не ведусь. Надо идти в peach orchard, все не дойду. У нас еще умудряются такое же на фермерских рынках продавать, не смешно даже.

Уралочка, инициатива -наказуема. :c_laugh Мне тоже либо такие встречались, либо другая крайность, все разговоры только о работе и деньгах, эм би эй, мастер того мастер сего, где-бы еще поучиться, чтобы побольше заработать, да на каком линкедине зарегиться, да какой нетворкинг замутить. Я не ханжа и тоже вроде работаю, но блииииин. :big1

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
:dum
Uralochka писал(а):
Просто навеяло. Несколько буквально дней назад встретила деву, нашу, русскую. В магазине. Я помогла ей на кассе, английского почти нет. Ну вот по доброте душевной. Ладно. В следующие 30 минут я слушала, какие говно здесь продукты, помидоры трава, куры воняют, шоколада вкусного нет, все толстые и страшные, старые бабки ходят в шортах, никто не умеет красиво одеться, краситься тоже не умеют. Я не знала как унести ноги... Сначала пыталась сказать где что хорошее можно купить из ее списка проблем, потом поняла, что не нужно. Нужно бежать. Но не тут то было. Дева рассказала, что она инженер и строит заводы. Что у неё блестящие перспективы. Но вот с английским беда. Но и без английского ее возьмут, потому что в ней есть класс. Я прикинула, что ей за 45, думаю, ну, может года через 2-3 если умыть, более менее переодеть, то класс и получится.

Поразительно , какая у наших дам может быть неадекватная оценка себя..или потому что новоприбывшая..но все равно удивление вызывает :g_chewingum ..

..можно подумать от красоты и стройности и умелого макияжа окружающих, и бабок не в шортах у этой собеседницы зависит счастье, здоровье , достаток и собственная красота в Америке..люди реально не знают подлинных трагедий, по видимому :j_sad ..(Сиди да радуйся собственной красоте и стройности, если уж таковой себя считаешь)..

в России/Украине , на Родинах все моднятся и красятся, хоть в двадцать, хоть в сорок..)), толку от этого..прибыла то в Америку..не смотря на стройности и правильные макияжи соотечественников..

Про перспективы и трyдоустройство изза заметного глазу obvious "классa", .. звучит интригующе.. :bigeyes :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 20:09 
Ну что ж.. добрее надо быть к соотечественникам, добрее..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Зайдите попозже писал(а):
Ну что ж.. добрее надо быть к соотечественникам, добрее..

Я как раз не :n_no злюсь, просто мнение, может несколько ироничное :b_wink , потому что сильно удивило.. что
какими могут быть разными люди и характеры..мне ни сейчас, ни по приезду не беспокоило как выглядят, как красятся, что носят американцы, и какая возрастная группа в каких шортах ходит..who cares..

А вот собственное отражение в зеркале, "нравление" себе.. это совсем другая история... :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 03:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Galchik писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Ну что ж.. добрее надо быть к соотечественникам, добрее..

Я как раз не :n_no злюсь, просто мнение, может несколько ироничное :b_wink , потому что сильно удивило.. что
какими могут быть разными люди и характеры..мне ни сейчас, ни по приезду не беспокоило как выглядят, как красятся, что носят американцы, и какая возрастная группа в каких шортах ходит..who cares..

А вот собственное отражение в зеркале, "нравление" себе.. это совсем другая история... :bigeyes

Но Вы конечно же, никогда такой не были :c_laugh

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:00
Сообщения: 1505
Fantastica писал(а):
Разговариваю с одной дамой-американкой. Она мне рассказывает, что ее мама была в России в 70-х годах в тур. поездке и рассказала, как там бедно люди живут. И тут заявляет, как она мечтает съездить в Россию, посетить Сан-Петербург, Москву. И выдает "я накуплю здесь джинс и др. одежды. У вас же там нет одежды, люди будут рады купить."
Але! 21-й век на дворе. С добрым утром! Ты еще жевачку в Москву привези.
Словом, я ей сказала, что Москва входит в пятерку самых дорогих городов мира. Она очень удивилась и, кажется, мне не поверила.

У них представление о России действительно такое у многих. Я в России 2004 году работала переводчиком с семьями усыновителей. Уже тогда даже в маленьких городах все было. Семьи везли с собой еду, бутылки с колой и хлеб. Переплачивали за перевез багажа!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Зайдите попозже писал(а):
Ну что ж.. добрее надо быть к соотечественникам, добрее..


Да тоже не поняла, чего там "ноги уносить хотела ". :bigeyes
По мне- весело послушать.
Тем более, женщина с нормальной самооценкой(новенькая)
А то, чтл она говорит- это ее собственное мнение. Имеет право.
:s_thumbup

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Uralochka писал(а):
Я сначала не поняла, что тема с 2013... потом только дату глянула.
Просто навеяло. Несколько буквально дней назад встретила деву, нашу, русскую. В магазине. Я помогла ей на кассе, английского почти нет. Ну вот по доброте душевной. Ладно. В следующие 30 минут я слушала, какие говно здесь продукты, помидоры трава, куры воняют, шоколада вкусного нет, все толстые и страшные, старые бабки ходят в шортах, никто не умеет красиво одеться, краситься тоже не умеют. Я не знала как унести ноги... Сначала пыталась сказать где что хорошее можно купить из ее списка проблем, потом поняла, что не нужно. Нужно бежать. Но не тут то было. Дева рассказала, что она инженер и строит заводы. Что у неё блестящие перспективы. Но вот с английским беда. Но и без английского ее возьмут, потому что в ней есть класс. Я прикинула, что ей за 45, думаю, ну, может года через 2-3 если умыть, более менее переодеть, то класс и получится. Потом она мне говорит, о, а приходи ко мне на ДР. В кофейню, а то я никого не знаю. Удобно было спросить про возраст. Ответ ошарашил. Даме с «классом» оказалось 37 лет исполняется. Я клянусь была уверенна минимум 45. Мелкие морщины вокруг глаз сеткой, глубокие носогубки, уставший взгляд, глаза впалые с синяками. Очень худая, не стильно стройная, а такая возрастная изможденная худоба... 37 лет... вежливо отказалась, сославшись на занятость с детьми.
Далее прослушала спич о том, что американки ****, потому что отдают детей в садик в 2 месяца. И что ее дети бесят, но со своим ребёнком она сидела 2 года, и сейчас будет если рожать, то тоже будет минимум столько же. Приехала по визе невесты, ещё не поженились.... я спросила или муж согласен на такое, ответила, конечно, иначе я его брошу! Это же я!
Господи. :c_laugh Еле вырвалась...
и вот сегодня этот пост прочитала. Ей богу сначала подумала она пишет. :rog

Отсталая деревенская дура, таким не надо иммигрировать, и себе и мужу жизнь ломает, все всегда ей будет плохо. Самое интересное такие не пищат в России с пяным мужем, который ее избивает. А приехала в Америку, пальцы веером.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 09:32 
да может- приврала слегонца про возраст.
Меня, даже если ночью супруг разбудит вопросом- в каком году я родилась- я всегда четко и уверенно отвечаю- 1981, а не реальный 1960. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Зайдите попозже писал(а):
да может- приврала слегонца про возраст.
Меня, даже если ночью супруг разбудит вопросом- в каком году я родилась- я всегда четко и уверенно отвечаю- 1981, а не реальный 1960. :f_eyebrows

:dum а зачем врать?

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 09:45 
Joan_Goodman писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Ну что ж.. добрее надо быть к соотечественникам, добрее..

Согласна. Тем более что это была я. Никто мне не даёт больше 35, не надо ля-ля.
И помидоры здесь действительно как трава.

Архи важно о помидорах кстате.
Ищу такие, чтобы пахли, как в Симферополе на рынке в 1997.
Пока не нашла, поможите, люди добрые. :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: