Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 10:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 13:14
Сообщения: 138
Откуда: Arlington VA
:lol:
Я слышала многое. Но это просто не забыть

Ветеран войны образованный и вежливый мужичек сказал что
Он мол понимает почему в России голод и люди не улыбчивые
Там же у вас зима круглый год все во льдах и снегах. Ничего не растет.
Я не знала плакать начать с ним вместе или смеяться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
openbook2 писал(а):
Например , " я очень бы хотел поехать в Мюник, Джермани, я видел картинки на интренете, очень красиво, но я боюсь, в Европе очень опасно и все ненавидят американцев. "
Дальше непременно идет фраза :" это там откуда ты,да? Ты далеко оттуда жила?" и тп:)

Та чем там далеко ходить - май бойфренд американ дентист калифорнийский . Вроде не реднек :c_laugh Я попервах предложила встретится в Турции - ну и потусить там недельку :c_laugh Бля шо было шо было )) Такая мания величия , что муслимы будут просто поджидать его в аэропорту при посадке :c_laugh У меня смех сквозь слезы чесслово . И самое ужасное , что переубедить невозможно :k_crying . Но зато лапки пропедикюренные всегда :c_laugh

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
Lidushka писал(а):
Ну а тайцы...Это ж ващще песня.
Помню работала с одной.
Приходит и говорит---Мутафа, мутафа ... Я на нее смотрю :bigeyes А она продолжает-менедер
Яерез неделю я стала все понимать, что она говорит.
А выше-МустафаМустафа-менеджер. Самое веселое , что все это одним словом.

Лидуня , ну тебя нафик - наржалась как конь приживальского с твоего менадера :c_laugh
У нас в компании была топ менеджер армянка - так та говорила : " Гаспада Менаджары " :c_laugh

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11
Сообщения: 11588
Откуда: アトランタ
А , еще че бесит так слово "спроси" в исполнении .... Я даже не знаю шо за акцент такой! Наших южных американцев наверное.
Go aks...
Го АКС хим....

Чего чего я с ним должна сделать? :bigeyes

_________________
Я вас люблю... но в очень редкой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
openbook2 писал(а):
А , еще че бесит так слово "спроси" в исполнении .... Я даже не знаю шо за акцент такой! Наших южных американцев наверное.
Go aks...
Го АКС хим....

Чего чего я с ним должна сделать? :bigeyes

Та в морду литца сразу после такого вопроса и баста карапузики :c_laugh

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Разговариваю с одной дамой-американкой. Она мне рассказывает, что ее мама была в России в 70-х годах в тур. поездке и рассказала, как там бедно люди живут. И тут заявляет, как она мечтает съездить в Россию, посетить Сан-Петербург, Москву. И выдает "я накуплю здесь джинс и др. одежды. У вас же там нет одежды, люди будут рады купить."
Але! 21-й век на дворе. С добрым утром! Ты еще жевачку в Москву привези.
Словом, я ей сказала, что Москва входит в пятерку самых дорогих городов мира. Она очень удивилась и, кажется, мне не поверила.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
У меня очень давно,правда, спросили можно ли в Россию на поезде доехать. Я сказала что можно, но придется намокнуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Цитата:
конь приживальского
:c_laugh

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Fantastica писал(а):
Разговариваю с одной дамой-американкой. Она мне рассказывает, что ее мама была в России в 70-х годах в тур. поездке и рассказала, как там бедно люди живут. И тут заявляет, как она мечтает съездить в Россию, посетить Сан-Петербург, Москву. И выдает "я накуплю здесь джинс и др. одежды. У вас же там нет одежды, люди будут рады купить."
Але! 21-й век на дворе. С добрым утром! Ты еще жевачку в Москву привези.
Словом, я ей сказала, что Москва входит в пятерку самых дорогих городов мира. Она очень удивилась и, кажется, мне не поверила.



Ну и сказали бы правду тогда уж что многие рады будут купить по двадцатке бренды, чем по стольнику и больше в моск магазинах


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Mash1 писал(а):
Ну и сказали бы правду тогда уж что многие рады будут купить по двадцатке бренды, чем по стольнику и больше в моск магазинах

Кто многие? Тут для близких привозишь и то нос воротят. Там идея была 70-х годов, я недаром это упомянула. Когда выходишь из гостиницы, а тебя фарца атакует. Куда американка попрется в Москве джинсы продавать?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
openbook2 писал(а):
А , еще че бесит так слово "спроси" в исполнении .... Я даже не знаю шо за акцент такой! Наших южных американцев наверное.
Go aks...
Го АКС хим....

Чего чего я с ним должна сделать? :bigeyes

Ага, южный черный акцент. И у хиспаников почему-то поставить к после с получается
с большим трудом - сколько я с ними билась, когда инглиш преподавала.
Но азиаты это что-то с чем-то... Я на днях права продлевала - "pu yo hea ova hea" :bigeyes
- чтобы тест на зрение пройти. Cидит там скока лет уже и всё не может даже несколько стандартных фраз для работы выучить. Потом вручает мне бамашку-опрос о качестве обслуживания.
Я там ему вписала в "рекомендейшенз фор ас": "Have your representatives learn some proper English!"

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30
Сообщения: 6158
Mash1 писал(а):
Ну и сказали бы правду тогда уж что многие рады будут купить по двадцатке бренды, чем по стольнику и больше в моск магазинах


И чтобы были "Made in USA" было написано, а не в China. В России сейчас аллергия своего рода на "сделано в Чайне". Народ уже не верят надписям "Сделано в Италии" :c_laugh ,считают, что это- проделки китая,чтобы обмануть потребителя.Я,помню,так спорила,что если "made in Italy"-значит, сделано в Италии. Нет и все! :c_laugh

_________________
I have a champagne taste and high class ambitions.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 15:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12
Сообщения: 438
Откуда: CA
Почитаешь форум и такое ощущение, что в другой Америке живешь, где только таких придурков встречают. Хотя такие, наверное, в любой стране есть, смотрела как-то опрос молодых людей на улице в России, на простойщие вопросы вроде даты начала Отечественной войны, даже не Второй Мировой, народ такую чушь нес, диву даешься, даже год правильно назвать не могут. А история с интервью жены Жиркова, которое тут недавно обсуждали, ну пусть она кроме школы ничего не заканчивала, ну такое ощущение, что она и в школе не училась, такая фантастическая идиотка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Goodly писал(а):
Mash1 писал(а):
Ну и сказали бы правду тогда уж что многие рады будут купить по двадцатке бренды, чем по стольнику и больше в моск магазинах


И чтобы были "Made in USA" было написано, а не в China. В России сейчас аллергия своего рода на "сделано в Чайне". Народ уже не верят надписям "Сделано в Италии" :c_laugh ,считают, что это- проделки китая,чтобы обмануть потребителя.Я,помню,так спорила,что если "made in Italy"-значит, сделано в Италии. Нет и все! :c_laugh

Смотря какой Китай . Есть такие вещи ими выпускаемые ,что им и сносу нет .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Inconspicuous писал(а):
Laara писал(а):
Цитата:
У нее в кресле интенсивность массажа можно было менять. Слабый или посильнее. И на разные точки на ногах. Они, наверное, всякие есть в продаже. Ее вибрировал, но не на весь дом. Пользуются им часто все в доме. Я бы купила себе и деньги есть, но что-то жаба мучает почти 300 за него отдать.


$300? Мы искали массажное кресло и выяснили что более-менее хорошее кресло стоит тысячи. Например, одно из лучших считается Inada Sogno, 8тыс. Все остальное меньше. Китайского производства брать не хочется, многие из них массажируют так как будто тебя побили:) Больше всего мне понравилось Inada YuMe, самое классное. Нежное и в то же время сильное, после него как по облаку ходишь. Оно - 6тыс. Но можно купить refurbished за 4,5тыс.

На еbay продают New Beauty Health, много разных модификаций, и цены хорошие, но чтобы те кресла попробовать надо ехать далеко, от нас. А без пробования покупать лучше не заморачиваться, потому что reviews на такие вещи - вещи ненадежная. Одному нравится одно, другому, как мне, как "побили". Не угодишь. Надо пробовать.

Так что массажное кресло другому массажному креслу - рознь. Мы так и не купили, я выбрала сначала купить новую мебель, а потом уже кресло, если соберемся. Очень хочу.

Сорри, я ошиблась словом. Картинку выше давала. Это не кресло, а массажер для ног.


:c_laugh А я распинаюсь :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: