Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ALIEN писал(а):
Ну, кто будет давить аппетит шоколадом перед едой? А, для меня это единственный выход, я жрала много гамми кэнди, они повредили рецепторы в мозгу и я, как нормальный американец не могу контролировать фуд интэйк, что только не пробовала и воду, и воду с эпл сайдер, и эти зажоры типа капусты и морковки НОЛЬ, а шоколад работает.

Вообще-то это известный способ, маленького кусочка горького шоколада достаточно, чтобы снизить аппетит.

ALIEN писал(а):
Я никому ничего не навязываю, мне просто интересно. Я узнала еще про витамин С, мы, оказывается пьем пустышки, потому что он должен быть в какой-то специальной форме и принимать его для усвояемости надо с АЛЬФА ЛИПОИК ЭСИД

Мне как-то знакомая, биохимик, объясняла, что любое активное вещество в supplement должно быть более 1000 mg, иначе впустую. Мы как раз fish oil обсуждали. Про усвояемость очень даже может быть, это примерно как если хочешь погрызть морковки с пользой, например получить витамин А, то её надо употреблять с каким-то oil, типа макнуть в оливковое/авокадовое масло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ALIEN писал(а):
Да, не заморачивайся ты с акулами, флэкс сид оил нормально, это мне делать нефиг)))
Я еще не пробовала, просто начиталась Доктора Вэил и решила попробовать, расскажу потом, вдруг,
гадость несусветная, еще грасс фид биф желатин попробую, это доктор Акс всегда рекламирует,
нужно ж мне иметь какие то триты, хочу пампкин пай хэлфи сделать, вот, узнала, почему камбуча загибается
у меня всегда... да дофига еды разной хорошей, или бери любой рецепт и заменяй здоровыми ингридиентами,
ну и конечно 20 процентов джанку, куда ж без него

Хочу акулье)) Ладно, погуглю и подожду твои отзывы. Расскажешь потом как оно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2018, 01:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Moon17 писал(а):
Ой можно подумать можно подумать
Я тоже когда приехала на все фыркала ну культурный шок у человека все новое ещё не вошла в колею всему свое время
Прям ноги надо делать можно и понять
Ну повозмутилась женщина
Она же не знала что на весь форум ее будут полоскать да ещё на одноклассниках искать
Диагнозы ставить ...
Ещё не известно у кого с психикой не то
У уралочки постоянна казусы в магазине
Недавно женщина с ребенком тоже у уралочки притензии что мол поздно родила вся мол замученная ....


+100

Я себя как вспомню новенькой так самой стыдно. Такую ахинею несла, как только меня муж с дома не выгнал :c_laugh

Это культурный шок. Я сама помню как меня потрясла старушка лет 80 в коротких шортиках. Тоненькие старческие ноги в коричневых пятнах и напоказ. Это было так нелепо, я никогда таких старушек у нас не видела. По моим понятиям тогдашним это был полный ужас и кошмар. Я до сих пор считаю, что недостатки тщательно скрывать надо, а достоинства показать. Однако это мое видение как надо, а не американской старушки. Америка научит живи, и дай жить другому. Ей жарко - надела шорты и ей хорошо. Здесь другие подходы к жизни и пофигизм к моде.

Поживет обкатается, будет не хуже Уралочки.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2018, 01:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
ALIEN писал(а):
Maribella писал(а):
Алиен, ты переходишь всякие границы. Ну нельзя же так всего бояться! Это паранойя.

Я тебе еще раз повторяю, я живу в ДИСИ, ФДА от меня 5 миль, русских там работает куча, возле меня куча раков и смертей,
я ничего не боюсь вообще, я не из ссыклявых, но жрать салатики на гидропонике,
приправленные гмо помидорками я не буду, так же, как жженое мясо, называемое грилем. Звонят
друзья, салмон не жрать, весь крашенный, сегодня про ананасы загрузили, про ртуть в туне,
только глухой не знает.


Рацион с утра кофе с грибами 4-ч видов, кофе органик, грибы органик,
дальше яйцо, потом яблоко, потом плэйн грик йогурт, потом туркей чили, потом греческий салат,
чай с грибами ОБАЖАЮ и конечно же джанк пинабатер с тостом, все органик

На завтра замачиваются бобы и пойду куплю вайлд кот макрель, с утра овсянка,
проссесд, но органик, от нее еще никто не помер, нормальную я не могла уварить, так что в моей еде
джанк присутствует. Ах да, шоколад 90 персент какао, ем я еще как, даже пузярко имеется.
Мне лично черный шоколад перед едой с чаем помагают не нажраться, капустка каждый день, сегодня прохлопала



Эллен, так в овсянке тоже яд обнаружен. Чем питаться вообще не понятно.


https://www.ewg.org/childrenshealth/gly ... 6yMfmVlmT8


А грибы токсины впитывают.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: