Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 12:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 10:20
Сообщения: 462
openbook2 писал(а):
Не поняла, вы думаете они так шутят про то что опасно ездить в Европу?
Я не знаю , во всяком случае не похоже было на шутку.

Я знаю, что мои коллеги, сказав такое про Мюнхен(или мексику, или соседний штат - не суть важно), точно бы шутили. Причем может быть так - одна фраза серьезная, а следующая - уже шутка(с серьезным лицом). И потом опять серьезно.

_________________
Древняя китайская мудрость гласит: «ни сы!», что означает: Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:10
Сообщения: 1740
Мне муж рассказывал как он на работе беседовал с полицейским. Чуваку лет 30 или около того. Он сетовал на то, что французы не любят американцев и жаловался что если на францию нападут враги, то американцам придется защищать таких неприятных людей :c_laugh Муж с дуру поинтересовался не могут ли французы как нить сами разобраться с врагами, но тот был твердо уверен что Европа в целом и франция в частности находятся под защитой американского государства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Тундра писал(а):
Мне муж рассказывал как он на работе беседовал с полицейским. Чуваку лет 30 или около того. Он сетовал на то, что французы не любят американцев и жаловался что если на францию нападут враги, то американцам придется защищать таких неприятных людей :c_laugh Муж с дуру поинтересовался не могут ли французы как нить сами разобраться с врагами, но тот был твердо уверен что Европа в целом и франция в частности находятся под защитой американского государства.

А ну вот как завоюет с Францией соседка по Европе - и че, разорваться бедному американскому государству, защищаючи обеих? :dum :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 05:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2006, 04:16
Сообщения: 1871
ChocolateBaby писал(а):
Вот только выскочила из бэйкери (то же самое в дели) - никаких тебе наименований продукции, цены, ничего, пальцами в прилавок тычешь и примерно руками показываешь сколько взвесить все вместе в миксе того и того... :c_laugh Как и в ресторанах - где количество порции в тарелке? ан нет не дождетесь.. Ну я привыкла. По ту сторону океана давно не была, но догадываюсь что изменения есть в повседневной жизни, но все-же...

какие-то неадекватные улыбки, неадекватные потому-что не в тему и без повода, но это на людях, впрочем как и везде чтобы произвести впечатление. Ну как это они умеют? Я вот еще не научилась так широко выставлять все зубы, доведено до совершенства..

Еще вот: че за идиотство - бабки за 60 с внуками знаю их возраст точно, в округе тусуются, хоть и телосложение позволяет, выписывают в шортиках повсеместно как четырнадцатилетние, особенно щас летом, прямо в заблуждение вводят... Ржак. Не, ну надо свой возраст принимать. Фэнси можно одеваться, но не как подросток. И вообще девки и дамы уже затинэйджерского возраста ну как не стыдятся в обгрызанных шортах выставлятьсвои окорочка совсем не идеальные, кстати, на всеобщее обозрение... Бескультурье одним словом. На пляже еще понимаю, но не в городе, не в общественном месте. Нет чтобы женственное что-то одеть: платье, шелк, те же стильные бриджи...

А этот латиноский акцент повсеместно...Мы ж не в Мексике.. прямо цыгане вспоминаются с родины

еще продолжу потом если че-то надумается.
А у вас что... Пишите не в осуждение - а добавить тему, интересно было бы почитать.

Автор, это у вас старость началась ( старческий консерватизм). Ну, а также проблемы с психикой и совковое воспитание. Такие как вы-одна из многих причин, почему я не могу жить в Раше. В Штатах гораздо эстетичнее жить. Особенно по сравнению в Рашей. И не важно как люди одеты и какой у них акцент. Важно какие они внутри.
Какой-то чудак ляпнул,что в человеке должно быть все прекрасно, включая одежду, и люди верят! :c_laugh Должно быть, да не обязано. :be

_________________
"Жизнь - это приключение длинною в жизнь." Eyen Sage.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 06:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
ihtiander писал(а):
ChocolateBaby писал(а):
Вот только выскочила из бэйкери (то же самое в дели) - никаких тебе наименований продукции, цены, ничего, пальцами в прилавок тычешь и примерно руками показываешь сколько взвесить все вместе в миксе того и того... :c_laugh Как и в ресторанах - где количество порции в тарелке? ан нет не дождетесь.. Ну я привыкла. По ту сторону океана давно не была, но догадываюсь что изменения есть в повседневной жизни, но все-же...

какие-то неадекватные улыбки, неадекватные потому-что не в тему и без повода, но это на людях, впрочем как и везде чтобы произвести впечатление. Ну как это они умеют? Я вот еще не научилась так широко выставлять все зубы, доведено до совершенства..

Еще вот: че за идиотство - бабки за 60 с внуками знаю их возраст точно, в округе тусуются, хоть и телосложение позволяет, выписывают в шортиках повсеместно как четырнадцатилетние, особенно щас летом, прямо в заблуждение вводят... Ржак. Не, ну надо свой возраст принимать. Фэнси можно одеваться, но не как подросток. И вообще девки и дамы уже затинэйджерского возраста ну как не стыдятся в обгрызанных шортах выставлятьсвои окорочка совсем не идеальные, кстати, на всеобщее обозрение... Бескультурье одним словом. На пляже еще понимаю, но не в городе, не в общественном месте. Нет чтобы женственное что-то одеть: платье, шелк, те же стильные бриджи...

А этот латиноский акцент повсеместно...Мы ж не в Мексике.. прямо цыгане вспоминаются с родины

еще продолжу потом если че-то надумается.
А у вас что... Пишите не в осуждение - а добавить тему, интересно было бы почитать.

Автор, это у вас старость началась ( старческий консерватизм). Ну, а также проблемы с психикой и совковое воспитание. Такие как вы-одна из многих причин, почему я не могу жить в Раше. В Штатах гораздо эстетичнее жить. Особенно по сравнению в Рашей. И не важно как люди одеты и какой у них акцент. Важно какие они внутри.
Какой-то чудак ляпнул,что в человеке должно быть все прекрасно, включая одежду, и люди верят! :c_laugh Должно быть, да не обязано. :be

Кстати + 100 точно! Это я как человек имеющий профессию модельера подтверждаю.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
a


Последний раз редактировалось Ferrari 22 мар 2015, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Amalia писал(а):
А у меня наоборот было. Мужик лет 65-70 лет ( на работе дело было), сказал что в 1976-м году был в Питере. А его спросила про впечатления. Он был в диком восторге. Сказала что поездка перевернула его мировоззрение . Сказал что ему очень понравилось, удивился многим вещам в хорошем смысле. Сказал самые добрые люди которых он видел . Что все -все, были очень найс по отношению к нему. Сказал что ожидал бедность и нищету , но ее так и не увидел . Говорит что все люди были заняты работой , на выходные развлекались как могли. Да и он тоже говорит ходил по музеям , выставкам и тд. Восхищен культурой. Короче мужу очень понравилось в Питере в 76-м...


:m_yes я всем говорю , что из СПетербурга и очень многие были в турпоездке там и все восхищаются,
еще никто мне про белность не сказал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Kisa-79 писал(а):
Спросите, плиз, а? У меня то же самое. :d_thanx

Kisa, это очень давно было- вряд ли она помнит-спрошу anyway


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Doria писал(а):
Amalia писал(а):
А у меня наоборот было. Мужик лет 65-70 лет ( на работе дело было), сказал что в 1976-м году был в Питере. А его спросила про впечатления. Он был в диком восторге.


:m_yes я всем говорю , что из СПетербурга и очень многие были в турпоездке там и все восхищаются,
еще никто мне про белность не сказал

Ну так смотря про какие года речь идет.
Еще у меня был случай. Разговаривала как-то с др. "американкой" (на самом деле, она ориджинали из Швеции). Узнав, что я из России, она тоже стала рассказать, как они с мужем в 70-х годах были в Питере, как все было красиво. А потом замолчала и тихо так добавила "мы, правда, были очень удивлены, как могут бедно люди жить".

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
пусть ваши знакомые американцы по трейлерным паркам в айдахо, айове, вест вирджинии и тд
покатаются и посмотрят "как бедно могут жить люди"...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
user[f] писал(а):
пусть ваши знакомые американцы по трейлерным паркам в айдахо, айове, вест вирджинии и тд
покатаются и посмотрят "как бедно могут жить люди"...

Докатились. Питер уже с трейлерными парками сравниваем.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Потом там имелись в виду люди не как отдельно взятая единица, а люди как показатель благосостояния страны.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 07:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 03:22
Сообщения: 11
Fantastica писал(а):
Rozamunda писал(а):
user[f] писал(а):
Я понимаю грибком, но Спидом вы навряд ли заразитесь)))

не факт что не заразитесь...Я конечно понимаю что вы тут самый умный специалист по СПИДу :c_laugh Но я тоже с медицинским образованием, и ещё не всё забыла чему меня преподаватели учили. :b_wink

user[f] права. ВИЧ вирус очень неустойчивый во внешней среде, погибает достаточно быстро. То, что вы описываете, это теория. Чтобы им заразиться через кровь, надо относительно массивное прямое попадание крови от больного к здоровому. Я бы этого опасалась меньше всего. А вот гепатит это гораздо страшнее, заразиться можно от микроскопичских частиц. Если от гепатита Б есть прививки, то от Ц вы совершенно незастрахованы.


Кстати , по последним новостям и гепатит с лечится успешно , хоть и длительно но есть очень хорошие результаты . О новых препаратах против гепатита С можно прочитать на интернет-ресурсе -http://kamalpharm.com/ , там же можно проконсультироваться и заказать можно эти препараты


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Господи, пятилетней выдержки тему выкопали ради рекламы

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Гугл - это сила.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glebz, Google [Bot] и гости: 87

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: