Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
a


Последний раз редактировалось Ferrari 22 мар 2015, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Amalia писал(а):
А у меня наоборот было. Мужик лет 65-70 лет ( на работе дело было), сказал что в 1976-м году был в Питере. А его спросила про впечатления. Он был в диком восторге. Сказала что поездка перевернула его мировоззрение . Сказал что ему очень понравилось, удивился многим вещам в хорошем смысле. Сказал самые добрые люди которых он видел . Что все -все, были очень найс по отношению к нему. Сказал что ожидал бедность и нищету , но ее так и не увидел . Говорит что все люди были заняты работой , на выходные развлекались как могли. Да и он тоже говорит ходил по музеям , выставкам и тд. Восхищен культурой. Короче мужу очень понравилось в Питере в 76-м...


:m_yes я всем говорю , что из СПетербурга и очень многие были в турпоездке там и все восхищаются,
еще никто мне про белность не сказал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Kisa-79 писал(а):
Спросите, плиз, а? У меня то же самое. :d_thanx

Kisa, это очень давно было- вряд ли она помнит-спрошу anyway


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Doria писал(а):
Amalia писал(а):
А у меня наоборот было. Мужик лет 65-70 лет ( на работе дело было), сказал что в 1976-м году был в Питере. А его спросила про впечатления. Он был в диком восторге.


:m_yes я всем говорю , что из СПетербурга и очень многие были в турпоездке там и все восхищаются,
еще никто мне про белность не сказал

Ну так смотря про какие года речь идет.
Еще у меня был случай. Разговаривала как-то с др. "американкой" (на самом деле, она ориджинали из Швеции). Узнав, что я из России, она тоже стала рассказать, как они с мужем в 70-х годах были в Питере, как все было красиво. А потом замолчала и тихо так добавила "мы, правда, были очень удивлены, как могут бедно люди жить".

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
пусть ваши знакомые американцы по трейлерным паркам в айдахо, айове, вест вирджинии и тд
покатаются и посмотрят "как бедно могут жить люди"...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
user[f] писал(а):
пусть ваши знакомые американцы по трейлерным паркам в айдахо, айове, вест вирджинии и тд
покатаются и посмотрят "как бедно могут жить люди"...

Докатились. Питер уже с трейлерными парками сравниваем.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Потом там имелись в виду люди не как отдельно взятая единица, а люди как показатель благосостояния страны.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 07:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 03:22
Сообщения: 11
Fantastica писал(а):
Rozamunda писал(а):
user[f] писал(а):
Я понимаю грибком, но Спидом вы навряд ли заразитесь)))

не факт что не заразитесь...Я конечно понимаю что вы тут самый умный специалист по СПИДу :c_laugh Но я тоже с медицинским образованием, и ещё не всё забыла чему меня преподаватели учили. :b_wink

user[f] права. ВИЧ вирус очень неустойчивый во внешней среде, погибает достаточно быстро. То, что вы описываете, это теория. Чтобы им заразиться через кровь, надо относительно массивное прямое попадание крови от больного к здоровому. Я бы этого опасалась меньше всего. А вот гепатит это гораздо страшнее, заразиться можно от микроскопичских частиц. Если от гепатита Б есть прививки, то от Ц вы совершенно незастрахованы.


Кстати , по последним новостям и гепатит с лечится успешно , хоть и длительно но есть очень хорошие результаты . О новых препаратах против гепатита С можно прочитать на интернет-ресурсе -http://kamalpharm.com/ , там же можно проконсультироваться и заказать можно эти препараты


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9778
Господи, пятилетней выдержки тему выкопали ради рекламы

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Гугл - это сила.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
добавляю. Магазин натуральной органической продукции. Продает колорадские персики по 2 доллара за паунд с июля месяца. Вначале они были отличные (я так понимаю в сезон). но вот уже 3 раза я покупала персики которые явно были почти заморожены при хранении и никуда не годятся. Каждый новый раз надеялась что в этот раз повезет больше. Идти ругаться и просить возврат денег мне как-то культура не позволяет, хотя надо было бы. хотелось бы чтобы эти козлы их вообще не продавали. октябрь на носу плять!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 06:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
А меня попкорн достал впрямом смысле слова .
И причём не зависимо какой компанией сделано .

Сунешь пакетик в микроволновку и последние 20 секунд начинаются " танцы с бубнами " в виде выходящего чёрного дыма из пакетика с соответствующем запахом гари .
Я уже пробовала не нажимать кнопку "для попкорн", готовить самой выставив время .
Тоже самое .... что же в пакете возгорается . Есть же такое не возможно .

Те года такого никогда не было .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
smeeta писал(а):
А меня попкорн достал впрямом смысле слова .
И причём не зависимо какой компанией сделано .

Сунешь пакетик в микроволновку и последние 20 секунд начинаются " танцы с бубнами " в виде выходящего чёрного дыма из пакетика с соответствующем запахом гари .
Я уже пробовала не нажимать кнопку "для попкорн", готовить самой выставив время .
Тоже самое .... что же в пакете возгорается . Есть же такое не возможно .

Те года такого никогда не было .

В этих пакетов 3/4 мерзкого маргарина, лучше покупать зерна и делать самой в стеклянной таре, чайной ложки масла хватает для вкуса, и ничего не горит.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Я сначала не поняла, что тема с 2013... потом только дату глянула.
Просто навеяло. Несколько буквально дней назад встретила деву, нашу, русскую. В магазине. Я помогла ей на кассе, английского почти нет. Ну вот по доброте душевной. Ладно. В следующие 30 минут я слушала, какие говно здесь продукты, помидоры трава, куры воняют, шоколада вкусного нет, все толстые и страшные, старые бабки ходят в шортах, никто не умеет красиво одеться, краситься тоже не умеют. Я не знала как унести ноги... Сначала пыталась сказать где что хорошее можно купить из ее списка проблем, потом поняла, что не нужно. Нужно бежать. Но не тут то было. Дева рассказала, что она инженер и строит заводы. Что у неё блестящие перспективы. Но вот с английским беда. Но и без английского ее возьмут, потому что в ней есть класс. Я прикинула, что ей за 45, думаю, ну, может года через 2-3 если умыть, более менее переодеть, то класс и получится. Потом она мне говорит, о, а приходи ко мне на ДР. В кофейню, а то я никого не знаю. Удобно было спросить про возраст. Ответ ошарашил. Даме с «классом» оказалось 37 лет исполняется. Я клянусь была уверенна минимум 45. Мелкие морщины вокруг глаз сеткой, глубокие носогубки, уставший взгляд, глаза впалые с синяками. Очень худая, не стильно стройная, а такая возрастная изможденная худоба... 37 лет... вежливо отказалась, сославшись на занятость с детьми.
Далее прослушала спич о том, что американки ****, потому что отдают детей в садик в 2 месяца. И что ее дети бесят, но со своим ребёнком она сидела 2 года, и сейчас будет если рожать, то тоже будет минимум столько же. Приехала по визе невесты, ещё не поженились.... я спросила или муж согласен на такое, ответила, конечно, иначе я его брошу! Это же я!
Господи. :c_laugh Еле вырвалась...
и вот сегодня этот пост прочитала. Ей богу сначала подумала она пишет. :rog

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
:lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: