Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2013, 12:54 
Кароч события происходят в течение недели -

Продаем две машины - поменяла машиный в этом году, стоят на улице - завожу аккумулятор - разрядился. Вчера решила вторую завести - тоже разрядился, я на ней вечером ездила до этого.

Звонит муж, говорит пытался заехать в гараж, на своей новой машине, она просто вырубилась наполовине и не заводится - постоял минут пять и она завелась.

Пытаюсь зарядить свою таблетку - не заряжается, пробую с другим проводом - таже ситуация, она работает если что, но батарея почти сдохла.

Вчера навернулся музыкальный центр новый - просто на пол песни вырубился и не включается больше.

Нашла на бекярде змею дохлую :bigeyes и большую дохлую стрекозу красивую.

Может у нас какие-то аномальные явления происходят? Есть ли этому какое-то объяснения - ну что-то типа изменение в магнитном поле земли или еще чего? Или просто совпадения? Просто разряжаются батареи в машинах все как одна, дохлые звери и все такое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2013, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Denise,

такое бывает с людьми с сильной от природы или наработанной энергетикой, хотя в вашем конкретном случае и место наводит на подозрение, а может, и просто роковые совпадения , понаблюдайте, посмотрите, я помню, как пришла первый раз на цигун и учитель сказал, что надо снять всем часы и украшения, в особенности, часы.

Я как то забыла об этом и дома долго занималась в часах самостоятельно, все, после этого часы дорогущие швейцарские, котторые покупают на всю жизнь, так и не починили, полетели они в мусорку. Ну да это ерунда, всего лишь вещь, -просто привела , как пример

У нас дома иногда лампочrи лопаются у меня над головой, когда или слишом сильно радуюсь или слишком сильно огорчаюсь, муж так вообще боится, когда я притрагиваюсь к технике, бывает, тоже или батарейки разряжаются или ломаестя что то, к счастью, послднее время такое случается все реже со мной

Вообщем, понаблюдайте и за собой тоже)

P.S. Кстати, одна из известных аномальных зон в России -пермская. туда и ученые ездят и просто любопытные и мистики, так столько необычных явлений происходит и в том числе, разряжаются батарейки моментально.

http://www.terra-home.ru/ru/10/65/?Item=23

А раньше у Вас подобное случалось?

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2013, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
насчет машин у меня только одно предположение - где-то может забыли свет выключить - фары или внутри салона.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2013, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Шапокляк100 писал(а):
насчет машин у меня только одно предположение - где-то может забыли свет выключить - фары или внутри салона.

У всех машин сразу? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2013, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Я не знаю, это у вас мистика или совпадение.

Но что подскажу.
Был у меня случай однажды: ни с того, ни с сего, стала я нечаянно резать и ранить свои пальцы, до крови. Раз за разом, каждый раз прикасаясь к кухне (а был это Новый Год, и кухонничать мне пришлось поневоле). За полтора дня я с удивлением уже насчитала у себя аж 14 различных колото-резаных ран -- ну что это такое?? Никогда в жизни не резалась - а тут внезапно такое.. Тогда я поискала инфу в Гугле. Нашла.. Объяснение уже точно не помню (карма-не-карма, что-то в этом роде). А совет был: помолиться и попросить. Я так и сделала. И всё сразу прошло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2013, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:46
Сообщения: 2560
какое-то предупреждение, наверно быть более внимательной на дороге...фиг его знает, но предупреждение 100%


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2013, 21:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:28
Сообщения: 40
вот не знаю насчет змей и прочих разных тварей, но бывает, техника ломается, когда эмоции дома зашкаливают)). даже у нас такое было дома... в один день поломалось три бытовых предмета... а у нас тогда радостные вести были, и я просто ходила по кваритире и орала дурниной от щастия...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 00:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Это может быть полтергейст. У меня у подруги в России мобильники в руках чуть ли не взрывались и шторы падали вместе с металлическими карнизами. Бывает у людей, которые долго прячут свои эмоции, а потом вдруг выплескивают - возникает как бы сильное поле, иногда электромагнитное. Ещё бывает двери открываются сами по себе и предметы двигаются.

А насчет электричества в доме пригласите электрика проверить, иногда бывает т.н. "грязное" электричество, т.е. там напряжение все время скачет и оно может портить электроприборы.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 00:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Novaya + писал(а):

Я как то забыла об этом и дома долго занималась в часах самостоятельно, все, после этого часы дорогущие швейцарские, котторые покупают на всю жизнь, так и не починили, полетели они в мусорку. Ну да это ерунда, всего лишь вещь, -просто привела , как пример


Так не бывает. Любые часы можно починить, заменив механизм, циферблат, стекло, заднюю крышку. Не пизд...те, девушка. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 03:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29
Сообщения: 4557
Супервумены, проверьте где дом стоит и что рядом находится.
Близость высоковольтных линий, трансформаторы, селлфон башни и подобное.
Электомагнитное направленое излучение по вам лупит.

_________________
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!
Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 08:19 
Не у нас высоковольная линия далековато будет, мили 3-4.

У меня не бывало такого, чтобы аккумуляторы в 3 машинах разряжались, но иногда может комп, телефон, факс - вместе разом клинить - вот просто начинают виснуть, плохо работать. Случается раз в 3-4 месяца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
mrv71 писал(а):
Novaya + писал(а):

Я как то забыла об этом и дома долго занималась в часах самостоятельно, все, после этого часы дорогущие швейцарские, котторые покупают на всю жизнь, так и не починили, полетели они в мусорку. Ну да это ерунда, всего лишь вещь, -просто привела , как пример


Так не бывает.


Не бывает, так не бывает, вам, наверное, лучше известно, нет проблем.)

P.S. Ваша история с вашей подругой с взрывающимися мобильниками в ее руках и падающими шторами выглядит куда как более реалистичной

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Последний раз редактировалось Novaya + 24 июн 2013, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Каждому таинственному явлению, обычно, существуе очень простое объяснение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Новости дня супер полнолуния
Фокусник "пролетел" рядом с автобусом по Лондону
:bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика? Или...
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 11:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:20
Сообщения: 806
Glebz писал(а):
Каждому таинственному явлению, обычно, существуе очень простое объяснение.


Цитата:
The razor's statement that "simpler explanations are, other things being equal, generally better than more complex ones" is amenable to empirical testing. Although, another interpretation of the razor's statement would be that "simpler hypotheses (not conclusions i.e. explanations) are generally better than the complex ones"

http://en.wikipedia.org/wiki/Occam's_razor

_________________
Сон разума рождает чудовищ. El sueño de la razón produce monstrous.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 236

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: