Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Девочки, мне не оч срочно, но кто-нибудь перевозил собак по стране на внутренних авиалиниях?
Имеется 2 крупные собаки. У кого-нибудь был личный опыт? я буду зводить в дельту, но хотелось бы лично ознакомиться
помимо 2х собак у меня еще пара детей. как это лучше организовать?
если кто откликнется то буду оч признательна
:d_thanx

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Насколько я знаю,дельта не берет собак,надо искать компанию,кто перевозит собак.Там идет по весу,плюс стоимость клетки,золотые собачки выйдут.......Явно еще по стоимости дороже чем билет на каждую.я узнавала перевозку пекинеса и то,внутренними рейсами обходился перелет дороже,чем континентальный.

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
вот что они пишут
Due to seasonal weather conditions, we do not accept pets as checked baggage from May 15 through September 15. You can, however, ship your pet as cargo with the Delta Pet First program.

кто-нибудь отправлял их таким образом? как их потом забирать?

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 23:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
и если с пересадками их как то перерегистрировать надо или их до конечной остановки везут?

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 23:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06
Сообщения: 1237
Тычинка писал(а):
Девочки, мне не оч срочно, но кто-нибудь перевозил собак по стране на внутренних авиалиниях?
Имеется 2 крупные собаки. У кого-нибудь был личный опыт? я буду зводить в дельту, но хотелось бы лично ознакомиться
помимо 2х собак у меня еще пара детей. как это лучше организовать?
если кто откликнется то буду оч признательна
:d_thanx


я не перевозила, но изучала долго этот вопрос. В результате мы отказались от перелета и ехали с собакой машиной.
Проблема в том, что больших собак разрешают перевозить только в грузовом отделении. там нет кондиционеров и очень холодно во время перелета, а когда жарко - то может быть очень жарко до того как самолет взлетит. те резкий перепад температуры. клетки с собаками ничем не закреплены и их мотает по всему отделению и бьет об стенки. для собак это все огромный стресс. им дают иногда успокоительное хозяева но это мало помогает. и очень печальная статистика - точно не помню сколько процентов 15 кажется, но собаки просто погибают во время перелета. Я проверяла почти все компании. я читала кучу жалоб от людей . кто-то написал что клетку с мертвой собакой просто бросили на ленту вместе с чемоданами , у кого то вообще клетку с собакой потеряли, у кого то - не туда отправили.

а еще памперсы не советуют надевать во время перелета потоу что собака может пытатся сорвать с себя и подавится. их же никто не контролирует. но они от страха и стресса обделываются там во время таких перелетов.

Веты тоже очень не советуют такие перелеты.

Вобщем, если есть хоть малейшая возможность - постарайтесь машиной собак перевезти.


Последний раз редактировалось Moi 18 мар 2014, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
или здесь же с alaska airlines
Animals must be harmless, inoffensive (not destructive to itself or the kennel), and require no attention during transit.
а как поди узнать? они довольно дружелюбные..на вид..)) а так кто их знает.. все-таки незнакомая атмосфера

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06
Сообщения: 1237
From 2009 to 2010, the number of injured pets grew by 90% on US-operated airlines. Although the 55 animals injured in 2010 is still a small number, it is alarming that the number is growing so quickly. I apologize that I don’t have comparative numbers to see if the total number of animals carried on airlines has also risen, so I don’t know if the percentage is better or worse, but I do know that at least 55 pet families were distraught after they arrived at their destinations. Many of the dogs that are injured or die in flight are those with short noses such as Pugs and Bulldogs.
Delta Airlines, which had the highest number of incidents between 2008 and May, 2011 has this to say:
“Delta takes th
e lost or harm of any animal very seriously, and their safe transports is our top priority. In an effort to further reduce risk during animal transfer, on Feb. 15, 2011, we changed our policy to no longer accept any American, English or French Bulldogs.”
American’s response to the NewsNet 5 inquiry was this:
American Airlines sent the following statement:
“Our Traveling With Pets webpage on our website AA.com covers all of this. And we encourage our customers to be familiar with these policies, because we don’t want any harm to come to a treasured family member.”
Alaska Airlines issued this memo:
“Every pet injury or death during one of our flights is taken seriously and while the number of pet injuries and deaths on Alaska Airlines flights has decreased in the past several years, we continue to be vig
ilant in safeguarding the pets in our care.”

http://www.doggies.com/blog/2011/10/27/ ... -your-dog/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 23:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Moi спасибо но у нас их две (не особо адекватных: один нервный, другая без малейшего стеснения) и еще куча пасажиров а машина у нас легковушка
они на днях погрызли диван и продолжают его дожевывать..
перелет не очень долгий, ок 4-5 часов

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Последний раз редактировалось Тычинка 18 мар 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 23:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:05
Сообщения: 549
Откуда: WA, USA
Тычинка, я везла свою собаку с Аляски 2 года назад. Всё прошло нормально. Если хотите, напишу подробнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
да будьте добры :d_thanx

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 23:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06
Сообщения: 1237
вот тут еще советы - как максимально обезопасить собаку при перевозке

http://www.ehow.com/how_2048013_dog-tra ... plane.html


цена на билет была кажется тысяча (может еще от расстояния зависит), за двух собак - две тысячи.
возможно вы за эти деньги найдете кого то кто вам их перевезет? может есть какая-то платная наземная транспортировка собак.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
так можно грузовик арендовать.
4-5 часов это недолгий перелет (при черт знает сколько минусовой т-ре) ? :dum

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
интересно а body harness подойдет вместо ошейника? они выскакивают из ошейников

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 23:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57
Сообщения: 2216
Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
Тычинка писал(а):
интересно а body harness подойдет вместо ошейника? они выскакивают из ошейников

А зачем вам ошейники? Мы собаку везли из Ташкента в Москву, а потом Москва-Нью Йорк. Посадили в клетку в аэропорту и только на выходе из другого аэропорта выпустили. В клетке ей он не нужен. мы его просто пристегивали к ящику. Не скажу чтобы моя собака там обделалась как выше писали или клетка обо что-то билась, нет, но собака была в истерике. Но она у нас сама по себе нервная. В Москве мне ее и правда чуть не потеряли. Пришлось закатить истерику, благо время позволяло. Нам ее нашли через час моих слез и воплей и выдали нам сводить погулять и показать ветеринару. Так как собака была в ужасе, глаза лиловые, дыхание с хрипами, мы вкололи ей снотворное. Видимо она поспала во время перелета до НЙ, потому что там уже мне отдали ее веселую и без паники. Больше мы не рискуем с ней летать, ездим везде на машине.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с 2мя крупными собаками
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 00:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:05
Сообщения: 549
Откуда: WA, USA
Тычинка, проверьте ЛС


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: