Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2013, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
Nyzhno yznat' kto y nego v zaveshanii rasporeditel',tol'ko emy dadyt imfy.y nego dolzhen bit' pin cod/nomer .Y moego myzha dochka ona i rasporyazhaetsya vsei inform.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2013, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
Дык никто не знаем ни о его завещаниях, либо скажем так мы не знаем кто это вообще..
Мы тут все соу сед (((
его родители (бабушка с дедушкой) тоже звонили из Флориды... им ответили все то же...
Брат предлагал как то пруфить что он сын, скан паспорта отослать и т.п. все наотрез отказываются...

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2013, 19:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:28
Сообщения: 250
Откуда: Belarus-USA
Автор, в Америке (как и во многих других странах) в системе здравоохранения существует такая вещь как HIPPA, которая стоит на страже прайваси клиента.
http://en.wikipedia.org/wiki/Health_Ins ... bility_Act
Если ваш свекр не захотел, чтоб кто-то как-то о состоянии его здоровья узнал, то вы хоть костьми ляжьте - никто вам ничего не скажет, ни по телефону, ни при личном появлении в госпиталь.
Из последних ярких примеров вайолешн HIPPA - самоубийство медсестры, которая по неосторожности сообщила информацию о состоянии беременной принцессы Кейт по телефону особе, представившейся Английской Королевой (мол, бабушка волнуется). Серьезно это очень, и работы лишишься, и лицензии, и репутацию всего госпиталя подставишь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2013, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
Да я знаю этот случай...
Но чисто по человечески я думаю нас все понимают...
малая сидит ревет...
так тупо сидеть просто без инфы...

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2013, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
V gpspitale sprashivayut komy mozhno govorit' i kto v zavesjanii Sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2013, 19:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:28
Сообщения: 250
Откуда: Belarus-USA
Big Latte писал(а):
Но чисто по человечески я думаю нас все понимают...


Кто "все"? Сотрудники госпиталя? Нет, они вас не понимают. Они понимают и блюдут пожелания своего клиента doesn't matter what.
Если сын не видел отца 8 лет, сейчас-то чего переполошился? Ваш свекр в здравом уме и трезвой памяти, у него есть свои собственные желания, которые нужно уважать. Если он распорядился сообщить вам, если вдруг что, то вам сообщат. А если не сообщают, то ждите, сам позвонит, когда на поправку пойдет.
Поддержите малую, которая ревет, попробуйте (даже если не верите) помолиться вместе с ней за его здоровье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2013, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
Я имею ввиду ВСЕ - тут.
Что даже если все это незаконно и нам ничего не скажут, то я думаю вы понимаете что наше волнение вполне человеческое...

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2013, 20:18 
сорьки это отцу нужно объяснить, что он ведет себя бесчеловечно...они всего лишь добросовестные работники :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2013, 06:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
Big Latte писал(а):
Муж уже смирился с тем что отец видеть никого не хочет, он его вроде как 8 лет не видел и брат тоже.

Ну за 8 лет сын мог и навещать отца , тут у них святое праздники со всей семьей , Крисмас, Турки день , день отца, матери, день рождения и я бы зла была если бы за 8 лет ни духу ,ни гостинцев.
Значит есть за что обижаться отцу , он чувствует себя не нужным свойм детям. Вы просто еще это не понимаете .
Получаеться как присмерти так засуетились ( батько шикует - за неразглошение отстегивает)
Теперь только сидеть и ждать известий ( в уме оставшие наследство делить)
Поздно , человек закрылся как ракушка , он стал одиноком еще 8 лет назад/при живых детях.

И никто не будет разглошать по телефону /терять свою работу .
Можно появиться лично и вас приглосят в полату к больному.

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2013, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Big Latte писал(а):
Как же так сыновьям не дают никакой инфы, у брата был номер палаты, мы туда звонили, там лежит другой человек с сегодняшнего утра... это и пугает... ведь не могли его выписать после операции на сердце (он сам даже не ходит)...

Латэш, я пока все не прочитала. Может уже кто написал. Послеоперационное отделение другое, его могли просто в другую палату положить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2013, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
The Cranberries писал(а):
Big Latte писал(а):
Муж уже смирился с тем что отец видеть никого не хочет, он его вроде как 8 лет не видел и брат тоже.

Ну за 8 лет сын мог и навещать отца , тут у них святое праздники со всей семьей , Крисмас, Турки день , день отца, матери, день рождения и я бы зла была если бы за 8 лет ни духу ,ни гостинцев.

...

Можно появиться лично и вас приглосят в полату к больному.

Так отец сам не хотел никого видеть.
И, если он дал особые распоряжения, то в палату и подавно не пустят.
Латэ, если у сыновей не получится ничего узнать, продолжайте звонить в госпиталь. Как начнут вместо "нет информации" говорить "нет такого пациента", можно ехать к дому. Кто-то ведь будет отцу еду привозить, ухаживать за ним. Если движение у дома есть, то все в порядке, точно живой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2013, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
The Cranberries писал(а):
Big Latte писал(а):
Муж уже смирился с тем что отец видеть никого не хочет, он его вроде как 8 лет не видел и брат тоже.

Ну за 8 лет сын мог и навещать отца , тут у них святое праздники со всей семьей , Крисмас, Турки день , день отца, матери, день рождения и я бы зла была если бы за 8 лет ни духу ,ни гостинцев.
Значит есть за что обижаться отцу , он чувствует себя не нужным свойм детям. Вы просто еще это не понимаете .
Получаеться как присмерти так засуетились ( батько шикует - за неразглошение отстегивает)
Теперь только сидеть и ждать известий ( в уме оставшие наследство делить)
Поздно , человек закрылся как ракушка , он стал одиноком еще 8 лет назад/при живых детях.

И никто не будет разглошать по телефону /терять свою работу .
Можно появиться лично и вас приглосят в полату к больному.


Клюква не пишите пожалуйста о чем не знаете, мой муж с братом 10 раз встречали закрытые двери. Обижаться ему не на что. Ему просто никто в жизни не нужен.
Даже не смотря за то что он их в 16 и 14 лет бросил, они его любили и они всячески стараются с ним поддерживать отношения а он не хочет. Поэтому не понимаете тут вы. Ересь пишете. Никому его наследство и даром не надо, лишь бы живой был.
Я вижу как ребята переживаю и что с ними делается, всю жизнь человек от всех прячется. ОН своим родителям 10 (!) лет ДАЖЕ НЕ ЗВОНИЛ (бабушке и дедушке), это с ним какие то отклонения случились по болезни, что он прячется от людей а они его в любом состоянии любят, жаль что он такой упертый.

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2013, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
vision писал(а):
Big Latte писал(а):
Как же так сыновьям не дают никакой инфы, у брата был номер палаты, мы туда звонили, там лежит другой человек с сегодняшнего утра... это и пугает... ведь не могли его выписать после операции на сердце (он сам даже не ходит)...

Латэш, я пока все не прочитала. Может уже кто написал. Послеоперационное отделение другое, его могли просто в другую палату положить.


Мы тоже так подумали, что возможно что-то изменилось и ему сменили палату которая была до операции, на другую.
Но сегодня новый день, пока Бен прилетит может что-то выяснится.

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2013, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29
Сообщения: 4557
Девочки
Не надо так госпиталь защищать, на больных там плевать, пекутся только чтобы не было исков.
У знакомых мужчина себя хреново чувствовал на работе. Босс посмотрел на его цветущий вид и отправил домой. Дяденька пошел в эмердженси рум, где прождав очереди 5 часов умер. Детям выдали на руки медикал рекордс - ЛИПА. У них мессидж от отца в час дня "сижу в госпитале в очереди", а в этих рекордс - поступил в 4 часа.
Дети ищут лоера вздуть госпиталь

_________________
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!
Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать о состоянии больного в госпитале?
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 07:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 10:06
Сообщения: 616
Big Latte писал(а):
Мы все очень волнуемся и не знаем что делать... Мы не можем его найти...
Самое плохое что отец отличный адвокат, и мог все устроить так, что его и похоронят, никто и не узнает как и где...
Что делать?

Почему бы для начала не научиться уважать чужие желания? То что ВЫ ДУМАЕТЕ было бы лучше для кого-то, не означает что этот кто-то так хочет. Если он не хочет Вас и сына видеть, то зачем человека насиловать? К тому же, СМТ не смертельное заболевание, хотя инвалидизирующее.
Как правило, если человек находится в состоянии, когда он не может самостоятельно принимать решения, то ищут ближайших родственников. Если человек сам принимает решение, то в этом нет необходимости. Также, по закону, никто не имеет права сообщать информацию о человеке без его желания. Если человек распорядился не сообщать никому о его состоянии в случае смерти, то Вам не сообщат об этом. Но в этом случае ему нужно было позаботиться о похоронах, собственности и прочих вещах. Также он должен был позаботиться о том, что делать если он не может принимать решения. Такие вопросы, как CPR, интубация и проч.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 219

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: