Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 19:06
Сообщения: 2417
Откуда: Beverly Hills, CA
Я про мужчин хочу сказать, я тут Чарли Шина встретила с его подругой, долго рассматривала его, не могла понять сколько ему лет, вернее я даже не знала сколько ему лет, дома посмтрела, оказывается с 65 г, ннндаа, выглядит на все 60, была поражена. Подружка его тоже носик без конца почесывала, вроде как молодая, но но состояние кожи как под 50 много лет пьющей и курящей бабехи. Они, кстати, раскуривали сигарету одну на двоих, он первый она потом докуривала, курили через каждые 5 мин, марку сигарет не рассмотрела.

_________________
Привет, всем входящим, исходящим, мимо проходящим и косо смотрящим....


Последний раз редактировалось voda 06 апр 2013, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
А из форумчанок мне больше всего нравится леди феникс и админ из женщин около 40


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Воду вот тоже помню смутно что красивая. Вода больше не ставит фотки а жаль.
И Элиен интересно увидеть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 19:06
Сообщения: 2417
Откуда: Beverly Hills, CA
Mash1 писал(а):
Воду вот тоже помню смутно что красивая. Вода больше не ставит фотки а жаль.
И Элиен интересно увидеть

:angel cпасибо Маш, фоток свежик нет, если фоточная тема откроется, поставлю фотку с работы тока там есть пару недавних. Сама ты у нас модель-красотка!!!

_________________
Привет, всем входящим, исходящим, мимо проходящим и косо смотрящим....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 11:03
Сообщения: 986
Фу, какой он пошлый, этот Чарли Шин, мерзкий просто. :be Но это мое мнение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:10
Сообщения: 1109
Doll писал(а):
Цитата:
Причина №1 —Сразу рассчитывайте, что с русской девушкой вы заскучаете

вполне соглашусь, но не общепринятом смысле "скучать", а в разнице менталитетов, а именно в той части, о чем любят говорить, скажем, те же французы или американцы, или немцы в отличие от русских.
Точно так же мне невыразимо скучно слушать разговоры многих американцев, где, к примеру, финансы и еда занимают 90% разговора.
Точно так же и им с нами "странно" говорить. Американцы, вопреки бытующему на этом форуме мнению, очень закрыты для общения, не подпускают к себе ближе, чем на "милю"(фигурально).
По крайней мере иммигрантов, про что и сабж.
ИМХО.


Точно! Долго и нудно могут про еду разговаривать. Еще, по моим наблюдниям, про работу говорят, это уже интереснее))
То, что закрытые тоже заметила, индивидуалисты до мозга костей, приветливость внешняя, косметическая, так сказать, а на самом деле близко не подпускают.
С другой стороны, словом "друг" разбрасываются легко, могут другом назвать простого знакомого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Amalia писал(а):
Mash1 писал(а):
Воду вот тоже помню смутно что красивая. Вода больше не ставит фотки а жаль.
И Элиен интересно увидеть

Я тоже помню Воду , очень красивая женщина ,бомба !!!! Как как раз таки ухоженная и стильная . :s_thumbup Помню фото в оранжевом платье у стены кажется. Очень нравится мне Раиса Захаровна тоже , высокая и стройная , еще мне понравилась Кися 79 кажется :dum высокая ,стройная , эффектная блондинка .



Это да но я скорее о тех кому уже сорок есть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 19:06
Сообщения: 2417
Откуда: Beverly Hills, CA
Amalia писал(а):
Mash1 писал(а):
Воду вот тоже помню смутно что красивая. Вода больше не ставит фотки а жаль.
И Элиен интересно увидеть

Я тоже помню Воду , очень красивая женщина ,бомба !!!! Как как раз таки ухоженная и стильная . :s_thumbup Помню фото в оранжевом платье у стены кажется. Очень нравится мне Раиса Захаровна тоже , высокая и стройная , еще мне понравилась Кися 79 кажется :dum высокая ,стройная , эффектная блондинка .

Хе, девоньки, спасибо!!! приятно слушать такие комплименты, когда уже дочь почти на выданье :a_plain
Если я вам скажу каким кремом пользуюсь на ночь, а утром ни одной морщины после него вы все ржать будете надо мной очень долго :c_laugh

_________________
Привет, всем входящим, исходящим, мимо проходящим и косо смотрящим....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 18:53 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:09
Сообщения: 20
А мне очень Леночка не понравилась, которая якобы была подружкой с Стрекозкой. Так в какой-то теме пытались выяснить, кто же из замужних дам отрыл тему о влюбленности на стороне и предположили, что это Стрекозка. Леночка в этой теме принимала активное участие, но даже словом не обмолвилась, что у Стрекозки в это время был траур. Вот после это я сделала вывод, что все эти форумские дружбы, бул шит :g_chewingum :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 18:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:41
Сообщения: 455
Anechka8 писал(а):
С другой стороны, словом "друг" разбрасываются легко, могут другом назвать простого знакомого.


Я тоже заметила, что в русском и английском понятия "друг" и "знакомый" наполняются совсем различным смыслом; я не слышу чтобы носители языка (англ.) пользовали "acquaintance" - и знакомые по интернету тоже "друзья", в принцыпе мне кажется что и "знакомые" и "товарищи" так же обозначаются - a friend.
В России - с моей точки зрения - люди общаются меньше, в более закрытых кругах, но зато очень глубоко и задушевно. Я часто слышу в Москве от женщин "моя подруга...", обычно имеется ввиду самая близкая подруга, лучшая как-бы. У близких подруг в России я наблюдала отношения какие у нас (Балкан/ Медитеран) складываются только с сестрами или вообще с самыми близкими родными. В отличии от нас, русские много общаются на интеллектуальные и философские темы, мне это нравится; у нас редко слышать разговор, который не связан с бытом или политикой; еще - в России принято обращатся на Вы, у нас (в бывшем сербо-хорватском и всех его разновидностях) уважительная форма, хотя она в языке есть - в разговорной речи пользуется только при большой разнице в возрасте или в очень формальной обстановке.
Я недавно говорила на эти темы с одним знакомым которий тоже жил и здесь и там и мы согласились, что по этикету- с нашей точки зрения- схожи русские и англичане; кроме как у очень близких друзей, общение весьма вежливое, темы разговоров достаточно нейтральные и неостращенные, про погоду например можно говорить до бесконечности. (Однако и он и я общаемся с более менее закрытым кругом людей в академии, этим, конечно, многое условлено. Мне часто делали замечание сами русские, что у меня достаточно идеализированное представление т.к. я общаюсь с определленей прослойкой населения, но по-моему мы все судим по какому-то определенному - маленькому- кругу с которым мы общаемся, оно иначе и невозможно я думаю.)
Мне было забавно когда недавно открылась тема "руд, дайрект и т.п.", с нашей точки зрения наоборот, русский этикет -церемонный, а наш прямой и не оч тактичный... Оно все в сравнении наверное. (В добавок, русский язык сам по себе как-бы предрасполагает ласковое обращение- в обиходе много уменьшительно -ласкательных слов, сам язык, по сравнению с нашим, очень мягкий... Английский зато, например, более позитивный, наверное тут и история сказывается и быт из поколения в поколение; тут у нас, где каждые 50 лет войны и где много поколений трудно выживало, такие выражения и мысли, которые на английский почти невозможно полноценно перевести.


Последний раз редактировалось volshebnayacherepaha 06 апр 2013, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Percynka88 писал(а):
А мне очень Леночка не понравилась, которая якобы была подружкой с Стрекозкой. Так в какой-то теме пытались выяснить, кто же из замужних дам отрыл тему о влюбленности на стороне и предположили, что это Стрекозка. Леночка в этой теме принимала активное участие, но даже словом не обмолвилась, что у Стрекозки в это время был траур. Вот после это я сделала вывод, что все эти форумские дружбы, бул шит :g_chewingum :g_chewingum

Упс! Зашла на форум и сразу это :c_laugh
Леночка мне не подруга в обычном смысле. Мы с ней хорошо погуляли, поболтали встретясь с ней однажды в СФ. Потом редко общались. И про папину смерть я рассказала единицам. Леночке не говорила точно. Так что не надо никого обижать по этому поводу.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:10
Сообщения: 1109
volshebnayacherepaha писал(а):
еще - в России принято обращатся на Вы, у нас (в бывшем сербо-хорватском и всех его разновидностях) уважительная форма, хотя она в языке есть - в разговорной речи пользуется только при большой разнице в возрасте или в очень формальной обстановке.


Как мне нравится, что здесь нет этого деления на "Ты" и "Вы"! Я там, когда сама стала старше, часто металась кого на Вы, кого на Ты назвать. На Ты назовешь, вроде фамильярно слишком, на Вы назовешь, некоторые обижаются "Ну что я такая старая что ли?" Здесь удобно, ю и никаких проблем))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 21:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 12:16
Сообщения: 696
voda писал(а):
Amalia писал(а):
Mash1 писал(а):
Воду вот тоже помню смутно что красивая. Вода больше не ставит фотки а жаль.
И Элиен интересно увидеть

Я тоже помню Воду , очень красивая женщина ,бомба !!!! Как как раз таки ухоженная и стильная . :s_thumbup Помню фото в оранжевом платье у стены кажется. Очень нравится мне Раиса Захаровна тоже , высокая и стройная , еще мне понравилась Кися 79 кажется :dum высокая ,стройная , эффектная блондинка .

Хе, девоньки, спасибо!!! приятно слушать такие комплименты, когда уже дочь почти на выданье :a_plain
Если я вам скажу каким кремом пользуюсь на ночь, а утром ни одной морщины после него вы все ржать будете надо мной очень долго :c_laugh


нет уж-поделитесь, плиииииз (можно в личку) :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
belochka11 писал(а):
voda писал(а):
Если я вам скажу каким кремом пользуюсь на ночь, а утром ни одной морщины после него вы все ржать будете надо мной очень долго :c_laugh


нет уж-поделитесь, плиииииз (можно в личку) :m_yes

Мочой? :bigeyes
А то тут уже кто-то делился. Тоже все ржали долго.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 причин не встречаться с русской?!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 19:06
Сообщения: 2417
Откуда: Beverly Hills, CA
Fantastica писал(а):
Мочой?
А то тут уже кто-то делился. Тоже все ржали долго.

Неее, я не стороник мочи :lol:
Пользуюсь я кремом "Свобода" "Вечер", привожу с России, в прошлый раз привозила американкам, просят еще, всем нравится :s_thumbup

_________________
Привет, всем входящим, исходящим, мимо проходящим и косо смотрящим....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Google [Bot], Raymondleato, Thomassoind и гости: 268

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron