Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:10
Сообщения: 1109
на сколько я знаю, в сетевом маркетинге зарабатывают хорошо те, кто на верху пирамиды.
То есть те, кто в компанию вошел в начале, на этапе ее основания и роста.
А когда, компания у всех на устах уже, там заработать шансов мало.
У меня подруга Орифлеймом занималась года 1,5 серьезно. Толку мало было. Только квартира вся товаром забита.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:56
Сообщения: 152
Откуда: Russia - Long Beach, CA
Стрекозка писал(а):
по домам ходить? :c_laugh
может через интернет проще?
вообще такого рода деятельность должна быть по характеру.Не каждый может,к тому же конкуренция-это вам не хухры мухры



Ну так оно и есть через интернет, вот только как заставить людей купить? Нужно общение ин персон. Подвох, однако.

А на счет пирамиды, говорят, что это не пирамида, при таком раскладе я могу зарабатывать больше, чем мой спонсор. Он/она будет получать бонусы с моих продаж, но если сам/сама лапками шевелить не будет, то меньше меня будет зарабатывать. вот как то так.

_________________
Спорить с женщиной, что с погодой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
amway хорош в плане чистящих средств и он нормальный по цене, если сравнивать объемы необходимого количества средства.
Вы уточните, те, кого подпишете в России, д.б. покупать у вас для распространения или в российских представительствах эмвей? потому что в случае покупки у вас, это упрется в нпересылку, налоги и прочее. А в России эмвей тоже распространнен давно, уж лет 10 назад покупали..

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я занималась Маркет Америка продажами 2 года, пока в колледже доучивалась. Продавалось хорошо, так как товары были хороши, добавки и чистяшие, косметика, но зарабатывала копеики и никого не подписала за 2 года. Плюнула и как получила настояшую работу, вообше об етом забыла. Лучше классы в колледже брать чем столько времени на финансовые пирамиды пахать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Елена Трофимова писал(а):
Стрекозка писал(а):

[b]может через интернет проще?

вообще такого рода деятельность должна быть по характеру.Не каждый может,к тому же конкуренция-это вам не хухры мухры



Ну так оно и есть через интернет, вот только как заставить людей купить? Нужно общение ин персон. Подвох, однако.

А на счет пирамиды, говорят, что это не пирамида, при таком раскладе я могу зарабатывать больше, чем мой спонсор. Он/она будет получать бонусы с моих продаж, но если сам/сама лапками шевелить не будет, то меньше меня будет зарабатывать. вот как то так.

Неважно пирамида или нет.На этот аспект меньше всего надо обращать внимание. Фирма раскрученная давным давно.Как и многие другие. Чтобы заниматься и чтобы был профит,надо не на голом месте работать. Посидите,ресерч поделайте,опять же эмвэй наверняка какие нибудь семинары ,трэйниг программы устраивают. Чтобы работало надо обучаться и с головой уйти в эти продажи. Иначе борода.
У них кстати неплохая косметика.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 10:48
Сообщения: 744
Стрекозка писал(а):
mrv71 писал(а):
Снимите лапшу с ушей. Никому это г... давно уже не нужно.

если вам не нужно это не значит,что никому не нужно. И уж тем более обзывать эмвэй говном.
Автор,у меня жена моего кузена уже лет 15 занимается. Про деньги не спрашиваю,но доход точно какой то есть. Правда у нее нет возможности быть ретивым сэллером,потому что она на инвалидности.Живут в Германии

Моя кузина в России и ее подруга занимаются амвей уже года 4, подруга кузины делает примерно 3 тысячи евро в месяц. Но они обе бизнесменши и бывшие банкирши, у них очень много связей и обе пробивные как танки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Isolda писал(а):
Стрекозка писал(а):
mrv71 писал(а):
Снимите лапшу с ушей. Никому это г... давно уже не нужно.

если вам не нужно это не значит,что никому не нужно. И уж тем более обзывать эмвэй говном.
Автор,у меня жена моего кузена уже лет 15 занимается. Про деньги не спрашиваю,но доход точно какой то есть. Правда у нее нет возможности быть ретивым сэллером,потому что она на инвалидности.Живут в Германии

Моя кузина в России и ее подруга занимаются амвей уже года 4, подруга кузины делает примерно 3 тысячи евро в месяц. Но они обе бизнесменши и бывшие банкирши, у них очень много связей и обе пробивные как танки.

вот именно. Прежде чем то таким заниматься,надо все взвесить и примерить на себя потянешь ли.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:34
Сообщения: 1882
Давным-давно еще в РФ я занималась Эйвоном. Он уже тогда был значительно раскручен в России. Вроде как тоже у подножья пирамиды я оказалась. Лет 7-8 занималась я этим делом. Конечно, много лет была обычным продавцом (представителем). Потом моя новая координаторша меня "продвинула". Там открылась свободная вакансия на место координатора и вот она меня и порекомендавала. То есть я встала на второй уровень и уже получала проценты с продаж обычных представителей, коим я до этого продвижения и являлась.
То есть я уже не продавала продукцию, а рекрутила представителей, а с их продаж получала деньги. Не помню, сколько я там получала, но нормально так.... ;) Потом забросила это дело. Не знаю зря или нет. Но поезд ушел.
Вобщем, поинт в том, что мне повезло, т.к. у меня новая координатор хорошая была и порекомендовала меня на такую же позицию как и у нее. Иначе, думаю, так и оставалсь бы до скончания времен обычным представителем, как и другие.)) Старая координатор бы и пальцем не пошевелила, чтобы помочь. Вобщем, чистое везение и человеческий фактор... никаких промоушинов за хорошую работу. ))))

Как в Амвее дела обстоят с продвижением по уровням - не знаю. Но, по-скольку, Эйвон практически то же самое, решила поделиться своим опытом. Может он окажется автору темы полезным в принятии решения насчет участия в МЛМ.

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

***************************************************************************
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 13:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:56
Сообщения: 152
Откуда: Russia - Long Beach, CA
Кысь, спасибо, что поделились своим опытом. Везение в любом деле хорошо, это правда.

_________________
Спорить с женщиной, что с погодой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 13:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:56
Сообщения: 152
Откуда: Russia - Long Beach, CA
Isolda писал(а):
Моя кузина в России и ее подруга занимаются амвей уже года 4, подруга кузины делает примерно 3 тысячи евро в месяц. Но они обе бизнесменши и бывшие банкирши, у них очень много связей и обе пробивные как танки.


Какая из меня бизнесменша, я даже за себя постоять не могу и в семейном бюджете разобраться. Плюс у меня мало знакомых, т.к. я все время боюсь, что помешаю людям, отвлеку их от их дел... Тяжело таким больным жить в этом мире.. :e_sorry

_________________
Спорить с женщиной, что с погодой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:34
Сообщения: 1882
Елена, ты узнай, как дела с "продвижением по служебной лестнице" в Амвее обстоят.
Я-то 100 лет назад этим занималась, по юности. Еще в универе, по-моему училась тогда. Да и в РФ дело было. Может тут в США по-другому промоутят сотрудников.

Я начала этим заниматься там, т.к. мне просто нравилось + себе со скидкой продукция+ хоть какая-то копеечка да капала в мой студенческий карман :). Карьеру в этом направлении я строить не собиралась. Но просто в один момент немного подфартило. ;)

Может в Амвее по-другому повышения строятся. Я не знаю. Может и есть смысл этим заниматься. Просто надо изнутри изучить их структуру и четко знать, при каких обстоятельствах можно рассчитывать на повышение и какие бенифиты/заработки полагаются всвязи с повышением. Ну и т.д. Вобщем, рассчитать надо.

А общая картинка у всех МЛМ всегда довольно красочная. Но в некоторых работать - это время терять и повышать заработок "менторов", а в других - действительно есть к чему стремиться.

МЛМ - не есть "Плохо/обман/лохотрон" по определению. Они все разные. Везде нужен голый рассчет, прежде чем связываться.

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

***************************************************************************
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:34
Сообщения: 1882
Елена Трофимова писал(а):
Isolda писал(а):
Моя кузина в России и ее подруга занимаются амвей уже года 4, подруга кузины делает примерно 3 тысячи евро в месяц. Но они обе бизнесменши и бывшие банкирши, у них очень много связей и обе пробивные как танки.


Какая из меня бизнесменша, я даже за себя постоять не могу и в семейном бюджете разобраться. Плюс у меня мало знакомых, т.к. я все время боюсь, что помешаю людям, отвлеку их от их дел... Тяжело таким больным жить в этом мире.. :e_sorry

Не гони на себя. Повышай самооценку. Без нее ни в одном бизнесе не достичь успеха. :b_wink

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

***************************************************************************
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 14:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:56
Сообщения: 152
Откуда: Russia - Long Beach, CA
Девочки, я понимаю, что тема не интересная, но спасибо тем, кто ответил и поделился своим опытом и мнением. :d_thanx
Сказать, что я против - ничего не сказать, но мой муж Овен - хрен отговоришь, упрямый как баран. Посему будем пробовать, главное не потерять в плане финансов. Ну а если на буханку хлеба навар будет, то и на том спасибо, как говорится.

И ведь что интересно, все видео, предоставленные этой компанией, показывают людей успешных, гребущих деньги лопатой, выходящих на сцену с прическами и бальных платьях, а каким образом им это удается - молчок! Может на семинарах что расскажут выездных. Но пока у меня знак вопроса.

_________________
Спорить с женщиной, что с погодой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Стрекозка писал(а):
mrv71 писал(а):
Снимите лапшу с ушей. Никому это г... давно уже не нужно.

если вам не нужно это не значит,что никому не нужно. И уж тем более обзывать эмвэй говном.
Автор,у меня жена моего кузена уже лет 15 занимается. Про деньги не спрашиваю,но доход точно какой то есть. Правда у нее нет возможности быть ретивым сэллером,потому что она на инвалидности.Живут в Германии

ну так разница есть 15 лет назад или сейчас входит. Это же пирамида, приводишь людей и от их доходов потом капают проценты. Что бы автор начала полуать деньги она тоже должна заниматся этим лет 20 :b_wink

У нас мама мужа тети моего мужа (ха), замималась этим 50 лет наза )) у истоков. Она получает хорошие деньги, но для этого надо или делать пирамиду самой с нуля или идти в новую и тогда через лет 20 будет счастье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 14:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:56
Сообщения: 152
Откуда: Russia - Long Beach, CA
Кысь писал(а):
Не гони на себя. Повышай самооценку. Без нее ни в одном бизнесе не достичь успеха. :b_wink


Не только в бизнесе, но и вообще в жизни. Но спасибо за поддержку, Кысь, приятно :) :d_thanx :angel

_________________
Спорить с женщиной, что с погодой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moory1 и гости: 120

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: