Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 11:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:56
Сообщения: 152
Откуда: Russia - Long Beach, CA
Доброе утро, девушки. Хотелось бы посоветоваться с вами, т.к. я уже много наделала ошибок, думая, что поступаю правильно, а на самом деле не совсем, даже можно сказать, с последствиями за которые впала в депрессивное состояние от кажущейся безвыходности.

Один мужчина на работе моего мужа как-то обмолвился, что они с женой делают $5 тысяч в месяц продавая продукцию амвей. Мой муж подписался и говорит, что надо нам и в России тоже получить мембершип. Я сейчас как раз в России, и он говорит, что перед тем как я вернусь мне надо подписать троих человек.
Что вы думаете? Я как-то Орифлейм распространяла. Распространяла слишком громко сказано, поначалу соседи и знакомые купили, а потом начали откаываться.

Все это, как вы понимаете, нуждается в первоначальном взносе. Уже потрачено около $500.

Муж думает распространять в Америке, России, стране откуда его родители приехали и Канаде, у него там родственники. Обещал помочь родственникам с первоначальным взносом и лаптоп, если у них дело пойдет.

Если все пойдет удачно, думает уйти с работы. :bigeyes

Хотелось бы послушать людей умудренных опытом.

Спасибо :angel

_________________
Спорить с женщиной, что с погодой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11945
Откуда: CA
Снимите лапшу с ушей. Никому это г... давно уже не нужно.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 11:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2005, 13:54
Сообщения: 806
Откуда: Москва, CA, OH...далее везде
mrv71 писал(а):
Снимите лапшу с ушей. Никому это г... давно уже не нужно.



:m_yes :m_yes :m_yes Позавчерашний день. Амвэю от роду более 50 лет - представьте себе это агромадную пирамиду... и вы у подошвы ее...


Последний раз редактировалось Bronya 16 мар 2013, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 11:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:56
Сообщения: 152
Откуда: Russia - Long Beach, CA
mrv71, я пыталась, даже цены сравнивала российского амвей, разница большая, я вам скажу. Но прям как будто пелена на глазах. Я в растерянности. Ну найду я в России 3-х человек, приеду и буду ходить везде предлагать эти продукты для похудения, порошки стиральные, чистящие средства, зубную пасту и т.д. Он 7 дней в неделю на работе. Я бы тут не писала, если бы была уверена, что работа оправдается, но как-то смутно верится мне

_________________
Спорить с женщиной, что с погодой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
mrv71 писал(а):
Снимите лапшу с ушей. Никому это г... давно уже не нужно.

если вам не нужно это не значит,что никому не нужно. И уж тем более обзывать эмвэй говном.
Автор,у меня жена моего кузена уже лет 15 занимается. Про деньги не спрашиваю,но доход точно какой то есть. Правда у нее нет возможности быть ретивым сэллером,потому что она на инвалидности.Живут в Германии

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:03
Сообщения: 912
там надо постоянно других агитировть и чтобы подписались - как вашего мужа сагитировали, им за это балы тоже идут
А как он будет распространять в америке интересно? по домам ходить? :c_laugh

а продукция неплохая, у нас на работу в россии приносили, я пользовалась,
но там бутыли большие -надолго хватило,
не знаю как вы будете это распр-ть, все время надо новых людей искать


Последний раз редактировалось MirandaM 16 мар 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:56
Сообщения: 152
Откуда: Russia - Long Beach, CA
Bronya писал(а):
mrv71 писал(а):
Снимите лапшу с ушей. Никому это г... давно уже не нужно.



:m_yes :m_yes :m_yes Позавчерашний день.


Так если бы и сегодняшний, я бы сама ниразу не купила бы супер концентрированный стиральный порошок по цене 5-ти.

Кстати, мне уже прислали е-маил с приглашением на регистрацию в эту компанию и спонсора мне дали (московского) :bigeyes

_________________
Спорить с женщиной, что с погодой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:56
Сообщения: 152
Откуда: Russia - Long Beach, CA
[quote="MirandaM"]там надо постоянно других агитировть и чтобы подписались - как вашего мужа сагитировали, им за это балы тоже идут
А как он будет распространять в америке интересно? по домам ходить? :c_laugh

Вот и я о том же :dum

_________________
Спорить с женщиной, что с погодой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:56
Сообщения: 152
Откуда: Russia - Long Beach, CA
Стрекозка, я почитала тут форум русский. Негативных отзывов нет, но многие пишут, что ничем не лучше обычной продукции из магазина. Может чуть чуть получится заработать.

Единственное, что получится, я думаю продавать, это Nutrilite для похудения :dum

_________________
Спорить с женщиной, что с погодой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Елена Трофимова писал(а):
MirandaM писал(а):
там надо постоянно других агитировть и чтобы подписались - как вашего мужа сагитировали, им за это балы тоже идут
А как он будет распространять в америке интересно? по домам ходить? :c_laugh

Вот и я о том же :dum

может через интернет проще?
вообще такого рода деятельность должна быть по характеру.Не каждый может,к тому же конкуренция-это вам не хухры мухры

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:10
Сообщения: 1109
на сколько я знаю, в сетевом маркетинге зарабатывают хорошо те, кто на верху пирамиды.
То есть те, кто в компанию вошел в начале, на этапе ее основания и роста.
А когда, компания у всех на устах уже, там заработать шансов мало.
У меня подруга Орифлеймом занималась года 1,5 серьезно. Толку мало было. Только квартира вся товаром забита.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 13:56
Сообщения: 152
Откуда: Russia - Long Beach, CA
Стрекозка писал(а):
по домам ходить? :c_laugh
может через интернет проще?
вообще такого рода деятельность должна быть по характеру.Не каждый может,к тому же конкуренция-это вам не хухры мухры



Ну так оно и есть через интернет, вот только как заставить людей купить? Нужно общение ин персон. Подвох, однако.

А на счет пирамиды, говорят, что это не пирамида, при таком раскладе я могу зарабатывать больше, чем мой спонсор. Он/она будет получать бонусы с моих продаж, но если сам/сама лапками шевелить не будет, то меньше меня будет зарабатывать. вот как то так.

_________________
Спорить с женщиной, что с погодой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
amway хорош в плане чистящих средств и он нормальный по цене, если сравнивать объемы необходимого количества средства.
Вы уточните, те, кого подпишете в России, д.б. покупать у вас для распространения или в российских представительствах эмвей? потому что в случае покупки у вас, это упрется в нпересылку, налоги и прочее. А в России эмвей тоже распространнен давно, уж лет 10 назад покупали..

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я занималась Маркет Америка продажами 2 года, пока в колледже доучивалась. Продавалось хорошо, так как товары были хороши, добавки и чистяшие, косметика, но зарабатывала копеики и никого не подписала за 2 года. Плюнула и как получила настояшую работу, вообше об етом забыла. Лучше классы в колледже брать чем столько времени на финансовые пирамиды пахать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Елена Трофимова писал(а):
Стрекозка писал(а):

[b]может через интернет проще?

вообще такого рода деятельность должна быть по характеру.Не каждый может,к тому же конкуренция-это вам не хухры мухры



Ну так оно и есть через интернет, вот только как заставить людей купить? Нужно общение ин персон. Подвох, однако.

А на счет пирамиды, говорят, что это не пирамида, при таком раскладе я могу зарабатывать больше, чем мой спонсор. Он/она будет получать бонусы с моих продаж, но если сам/сама лапками шевелить не будет, то меньше меня будет зарабатывать. вот как то так.

Неважно пирамида или нет.На этот аспект меньше всего надо обращать внимание. Фирма раскрученная давным давно.Как и многие другие. Чтобы заниматься и чтобы был профит,надо не на голом месте работать. Посидите,ресерч поделайте,опять же эмвэй наверняка какие нибудь семинары ,трэйниг программы устраивают. Чтобы работало надо обучаться и с головой уйти в эти продажи. Иначе борода.
У них кстати неплохая косметика.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Julieoe, RIA и гости: 229

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: