Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Amway
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2013, 02:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Автор, меньше слушайте негативных людей. Я занималась Амвеем в России до того, как сюда приехала. До сих пор у меня там контракт, и деньги капают маме, так как она моим контрактом пользуется сейчас.

Правда - Амвею более 50 лет, компания очень хорошая и проверенная. Продукция качественная. Знаю почти всю линейку продукцию, которая сейчас в России. Всем пользовалась.

Неправда - Амвей, как и любой бизнес, требует ТРУДА. Можно здесь заработать и 5000 баксов, если работать в начале очень много. Такого заработка можно достичь в течение 2-3 лет, редко люди достигают его за 1 год.

Отличие этого бизнеса от любой работы то, что вы работаете в начале ОЧЕНЬ МНОГО, а потом имеете пассивный доход.

Прибыль идет здесь за счет ПРОДАЖИ товара Вами лично и всей вашей структуры, а НЕ за счет взносов других людей. Это не фининсовая пирамида.

Если Вам нравится РЕКОМЕНДОВАТЬ, и у вас много друзей - это бизнес для Вас! Если нет, то он займет у Вас больше времени и усилий, чем у других. Хотя, как пользователь, вы всегда можете получать кеш бек с покупки их товаров будь то в Штатах, или России.

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura и гости: 114

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: