Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где купить обувь на проблемные старческие ноги?
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
nebraskan писал(а):
Угги пробовала ей покупать, они вроде бы выглядят широкими. Но впихнуть ее ноги в них не получилось. Увы.

В том-то всё и дело, что покупать нужно на несколько размеров больше, чем её нога. Тогда и ширина подойдёт (хотя длина будет большой, но это не страшно). У моей мамы очень широкая ступня, с настолько большими косточками, что аж пальцы скручены. У неё 7, я покупаю ей угги 10 (или минимум 9, это если босоножки явно широкие, из тонкой мягкой кожи). У меня есть вырезанный силуэт рисунок её ступни, чтобы знать точную ширину - с ним я хожу в магазин и замеряю специально.

Спец. ширины Е мне не попадались.

Бывает что случайно в магазине на сейле наскочишь на широкие тряпичные тапочки - беру сколько есть. Обычные закрытые тапочки здесь редкость почему-то.

Хороши мокасинчики Minnetonka, они очень качественны , из тонкой кожи, растянутся на косточке, невесомы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить обувь на проблемные старческие ноги?
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 23:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:05
Сообщения: 162
Откуда: Moscow-NE
Пудик писал(а):
nebraskan писал(а):
Пудик писал(а):
Да, это проблема, конечно. Но найти можно, если закрыть глаза на цены.
Ищите 4Е, 5Е, XW
Например,
http://thewideshoes.com/

Пудик, спасибо. Сайт очень хороший. Цены, правда, не очень радуют, но в нашем случае выбора нет. Сейчас буду шерстить.

Не за что. Я его не знаю, просто первый нагуглился.
У меня высокий подъем, но W и WW мне подходят. Маме тоже такие же беру, у нее еще и косточки.

Видимо мы по-разному поиск задавали, у меня такой сайт не нагугливался. У моей мамы все осложняется еще и отеками. Но на Вашем сайте я нашла совершенно уникальную модель (edema/bunion shoes полноты 14Е). Похоже это то, что мне нужно. Даже не слышала раньше, что такие модели бывают.

_________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить обувь на проблемные старческие ноги?
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 23:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:05
Сообщения: 162
Откуда: Moscow-NE
Valencia писал(а):
вот этот бренд очень хороший для пожилых людей и особенно с проблемными ногами.
http://www.sasshoes.com/main/view_style ... &prodid=53


И вот застежка для проблемных ног я считаю обязательна нужна.

Валенсия, Спасибо. Для меня это важная информация, т.к. можно в реале посмотреть, что такое широкая обувь. Погуглила, оказывается есть такой магазин в 50 милях от нас. Съезжу на днях.

_________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить обувь на проблемные старческие ноги?
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 23:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:05
Сообщения: 162
Откуда: Moscow-NE
Lichka писал(а):
nebraskan писал(а):
Угги пробовала ей покупать, они вроде бы выглядят широкими. Но впихнуть ее ноги в них не получилось. Увы.

В том-то всё и дело, что покупать нужно на несколько размеров больше, чем её нога. Тогда и ширина подойдёт (хотя длина будет большой, но это не страшно). У моей мамы очень широкая ступня, с настолько большими косточками, что аж пальцы скручены. У неё 7, я покупаю ей угги 10 (или минимум 9, это если босоножки явно широкие, из тонкой мягкой кожи). У меня есть вырезанный силуэт рисунок её ступни, чтобы знать точную ширину - с ним я хожу в магазин и замеряю специально.

Спец. ширины Е мне не попадались.

Бывает что случайно в магазине на сейле наскочишь на широкие тряпичные тапочки - беру сколько есть. Обычные закрытые тапочки здесь редкость почему-то.

Хороши мокасинчики Minnetonka, они очень качественны , из тонкой кожи, растянутся на косточке, невесомы.

Спасибо Вам еще раз. У нее кроме косточек сильные отеки стопы и голени. Просто беда.

_________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 257

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: