Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 02:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
А вы где, Миранда? У вас летом не жарко? У нас да, летом тяпло :c_laugh . осень-зима-весна хорошие. Ну и для меня жара лучше, чем холод. Тут на вкус и цвет.
Торнадо да, бывают. Не только у нас они, кстати.
Зато у нас нет наводнений и землетрясений, снегом тоже не засыпает. ТОлько торнадо.
Правда, я сама не видела, муж тоже тут живет 15 лет - не видел.
Всегда чисто. Солнце.
Вобщем, люди как-то живут :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 04:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:03
Сообщения: 912
OklaXoma писал(а):
А вы где, Миранда? У вас летом не жарко? У нас да, летом тяпло :c_laugh . осень-зима-весна хорошие. Ну и для меня жара лучше, чем холод. Тут на вкус и цвет.
Торнадо да, бывают. Не только у нас они, кстати.
Зато у нас нет наводнений и землетрясений, снегом тоже не засыпает. ТОлько торнадо.
Правда, я сама не видела, муж тоже тут живет 15 лет - не видел.
Всегда чисто. Солнце.
Вобщем, люди как-то живут :b_wink


у нас по всякому и снег бывает, но здесь домадорогие,
собираемся дом покупать и переезжать, хотели бы на восточное пбережье -может кто ссылку даст, была ли такая тема.
Мы уже про Флориду думали: там дома дешевле, но чего-то почитали там москиты величиной с гальку))) опять же крокодилы, акулы и прочая нечисть)))и жара, если жить там, то только зимой
melam0ry писал(а):
:dum Оклахом, переезжай в Вирджинию! тебе у нас понравится :)



вот про Вирджинию написали, а ссылку кинете? :a_plain ведь штат это огромная территория, другое дело назвать два-три города в окрстностях, если свое место не хотите назвать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 05:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Надо где-то в невестинском разделе повесить транспарант - смотрите куда едете и не обольщайтесь.

Я тоже, помню, была такая декабристка что мне было все равно куда ехать. Я даже думала что муж живет в какой то глухомани. Название города никогда не слышла, а в гугл земля почему то не додумалась заглянуть. А может его еще и не было.
От, думаю, поеду в село - как романтично! Но бог уберег от "романтики".

Мой муж иногда меня подкалывает, когда мы проезжаем богом забытые городки где-то в южной Джорджии - "хотел бы я на тебя посмотреть как бы ты отсюда драпала, если б сюда приехала".... :c_laugh ... единственное оправдание моей тогдашней дурости, то что мой муж готов был переехать куда угодно - хоть в другой город, хоть на Украину, хоть в Коста-Рику.

Если уж жених человек хороший, но живет в hole in a wall, то хоть на волне страсти первых месяцев долбите его переехать. А то потом накал страстей спадет и трудно будет сдвинуть с места.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 05:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
MirandaM писал(а):
Мы уже про Флориду думали: там дома дешевле, но чего-то почитали там москиты величиной с гальку))) опять же крокодилы, акулы и прочая нечисть)))и жара, если жить там, то только зимой


вы планируете купить дом посреди болота? :c_laugh ... у нас на улице машина сбила крокодила (у нас в низинке есть небольшое болотце), было дело....так его через 20 минут его уже утащили на шашлыки... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Silver Bullet писал(а):
Надо где-то в невестинском разделе повесить транспарант - смотрите куда едете и не обольщайтесь.



Вы это мне или вообще? Если мне (то бишь автору темы), то я в глухомани по собственному выбору - работу я здесь нашла, и надо годика три продержаться.
Блин, если бы не эта работа... меня устраивает все: обязанности, зарплата, даже факт того, что мед. страховка у меня как при социализме - бесплатная. Вот никаких ежемесячных выплат, все работа оплачивает, дедактибл при этом смешной, и ко-пей невысокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
в диси переехать предложить может только враг, и дело не в трафиках, дело в стоимомти жизни,
с удорожанием продуктов и бензина жить здесь более на сто косарей на семью из двоих челов просто невозможно, а, про глухомань, есть здесь элитные глухомани, что даже корова не заходит туда, но нужно погуглить цены на дома и налоги вначале, я живу в аккуратненькой глухомани в 20 минутах от диси, здесь кондо их это поганое картонное стоит от 300. там, где хорошо жить цены кусаются, мой муж ща в техасе, говорю, что там хорошего, он грит что не дождется свалить из сан антонио. ну, если кто хочет в диси нормальные места и тихие мак клин, но это для миллионеров, кларксвиль, урбана, стерлинг и все, что возле, но там аэропорт шумит, коламбия сказка, все остальное, что я видела грязь и чернь, адамстаун припрятанный в ипенях раек. не, если есть косаре сто писсят на семью я бы в диси махнула, если меньше, проклянете жизнь


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Majestic-12 [Bot] и гости: 139

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: