Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:03
Сообщения: 912
Helenni писал(а):
Midwest писал(а):
OklaXoma, спасибо за совет! Попробую что-нибудь придумать к следующему ее визиту. :a_plain

Не откладывайте. Мне рассказали, что в нашем городке есть русскоязычная дама. Я все переживала - то ли письмо написать, то ли позвонить, то ли подождать, пока общие знакомые найдутся.
Нашлась наконец-то американка, которая эту семью знала. И выяснилось, что они переехали пару месяцев назад в другой штат. :(


надо же, я как раз до этого места дошла и вспомнила эту тему, где девушка хотела познакомиться с русской и все ей советоваликак это удобнее сделать.
Значит у вас ничего не вышло..жаль


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
OklaXoma писал(а):
1.
2
3.
4
.5
. 6.?
7-8 ? пара с татарской (или как-то так) фамилией из России, девочка намбер 3 обслуживала их в банке , но через трубу - познакомиться возможности не было, как найти - тоже туман.
ну вот и все !

Девочки, ФОРУМ точно животворящий! :bigeyes
Вот когда я это писала (выше) ? ну пару дней как? Сегодня в Волмарте сталкиваюсь со знакомой немкой - работницей, не видела ее уже несколько месяцев, думала, уволилась она, вот вылетает из-за рядов (блин и ряды-то эти я посетила только с целью реализовать купон - с ФОРУМА опять же!), вскрикивает от радости и велит мне стоять-не двигаться, убегает. Возвращается, ведет женщину , тоже местную труженицу. Написано - ELENA. Ну что, вот она, та дева под номером 7 ! Из Узбекистана, правда, но русская. При ней русский муж, русская дочь, замужем за американцем, и полурусский внук .Все - в нашем городишке. Дочь уже лет 5 тут. Родители - несколько месяцев, все это время мы (старожилы типа) их ищем-не можем найти, с лета. Методом дедукции мы уже вычислили, что они приехали к дочери, скорее всего. Хотя по возрасту моложе меня дева новая, но больше вариантов не складывалось.
А стоило на ФОРУМЕ!!! написать - и вуаля!!! :bigeyes
Наверное, стоит пополнить список гипотетическими личностями хотя бы человек до 15 :c_laugh
Вобщем, в нашем полку прибыло! Сразу +3! :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
ля ля ля


Последний раз редактировалось user[f] 13 мар 2013, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Isolda писал(а):
Собачка самая маленькая в нашем нейборхуде. 5.5 паундов. Морки, смесь Мальтиза и Йорки.


У меня кот больше весит. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
OklaXoma писал(а):
OklaXoma писал(а):

Девочки, ФОРУМ точно животворящий!
...
А стоило на ФОРУМЕ!!! написать - и вуаля!!!
Наверное, стоит пополнить список гипотетическими личностями хотя бы человек до 15 :c_laugh
Вобщем, в нашем полку прибыло! Сразу +3! :c_cool


:s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup Рада за вас!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Cпасибо, я тоже пока рада, ну дальше видно будет :b_wink
Они беженцы, оба работают в хвост и гриву, так что свободного времени,чтоб скрашивать МОЙ :b_wink досуг, особо не наблюдается.
Мне бы хотелось кого-то с подобными исходными, включая возраст, наличие свободного времени, семейное пложение, отсутствие маленьких детей, и, главное - общность интересов. Взаимноприятность опять же.
Ну я это загнула, конечно, но ничего - главное, написать желаемое на Форуме (ой теперь только с большой буквы :c_laugh ), и оно сбудется.
Все ли перечислила, ничего не забыла? А то получу с голубыми пуговицами, будет обидна - имелся же шанс заказать перламутровые! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 07:34
Сообщения: 982
Откуда: Volgograd -> VA
OklaXoma писал(а):
Ну я это загнула, конечно, но ничего - главное, написать желаемое на Форуме (ой теперь только с большой буквы :c_laugh ), и оно сбудется.

:dum Оклахом, переезжай в Вирджинию! тебе у нас понравится :)

_________________
Today you are You,
That is truer than true.
There is no one alive
Who is Youer than You.
(Dr. Seuss)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
По большому счету мне и тут нравится :c_laugh . Отдельные недостатки, само собой, где их нет. У вас тепло? Я снег не люблю.

Ну и я как бы не одна, а муж не хочет переезжать, работа тут у него и ему наш город и так Сити :b_wink
Я иногда жужжу про дыру, но, положа руку на сердце, не хочу туда, где траффик и нервный народ.
Вобщем-то я получила практически именно то, что заказывала когда-то. Так что сейчас , если что-то не устраивает, я оглядываюсь и понимаю, что с жиру бешусь, и расслабляю клыки :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 01:05 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:36
Сообщения: 64
Откуда: Moscow-Cali
OklaXoma писал(а):
При ней русский муж, русская дочь, замужем за американцем, и полурусский внук ..

Я сначала не правильно прочитала по смыслу и показалось:дама с русским мужем+замужем за американцем.. :c_laugh

А я в субботу на почту ездила,стою-объясняю работнику на кассе что мне надо,а параллельно с сыном по-русски общаюсь..Вдруг дядька мне по-русски ответил..
Ну,думаю,хана..вот он-маразм старческий на фоне вялотекущей шизофрении,уже и русская речь мерещется..
Дальше пауза по Станиславскому..Мужик глядя на застывший вопрос в моём взгляде,молча бэйджик свой мне протягивает и в него пальцем,мол,читай...Глядь,а у него фамилия то армянская..
Ну,мы с ним ток что обниматься чрез прилавок не полезли.. :c_laugh Такой дядька оказался душевный,и про себя рассказал,как в 89-м сюда приехал,и что вся семья у него тут,включая маму-папу стареньких..В общем,аж уходить не хотелось..на весь день настроение он мне поднял!Вот есть же приятные люди :s_thumbup !
И да,завидую я ему,все рядом,вся семья..Так хорошо..
А тут,по 5 лет родную сестру не видишь,и родителей 2 раза в году..и никаких перспектив на улучшение этой ситуации.. :j_sad

_________________
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со СВОИХ и до чужих не доберётесь..." ( Уильям Шекспир )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 01:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:03
Сообщения: 912
OklaXoma писал(а):
По большому счету мне и тут нравится :c_laugh . Отдельные недостатки, само собой, где их нет. У вас тепло? Я снег не люблю.

Ну и я как бы не одна, а муж не хочет переезжать, работа тут у него и ему наш город и так Сити :b_wink
Я иногда жужжу про дыру, но, положа руку на сердце, не хочу туда, где траффик и нервный народ.
Вобщем-то я получила практически именно то, что заказывала когда-то. Так что сейчас , если что-то не устраивает, я оглядываюсь и понимаю, что с жиру бешусь, и расслабляю клыки :angel


вы так расписали про Оклахому, чтоя предложила мужу туда переехать :c_laugh
он сказал там торнадо постоянно и жарко очень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 02:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
А вы где, Миранда? У вас летом не жарко? У нас да, летом тяпло :c_laugh . осень-зима-весна хорошие. Ну и для меня жара лучше, чем холод. Тут на вкус и цвет.
Торнадо да, бывают. Не только у нас они, кстати.
Зато у нас нет наводнений и землетрясений, снегом тоже не засыпает. ТОлько торнадо.
Правда, я сама не видела, муж тоже тут живет 15 лет - не видел.
Всегда чисто. Солнце.
Вобщем, люди как-то живут :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 04:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:03
Сообщения: 912
OklaXoma писал(а):
А вы где, Миранда? У вас летом не жарко? У нас да, летом тяпло :c_laugh . осень-зима-весна хорошие. Ну и для меня жара лучше, чем холод. Тут на вкус и цвет.
Торнадо да, бывают. Не только у нас они, кстати.
Зато у нас нет наводнений и землетрясений, снегом тоже не засыпает. ТОлько торнадо.
Правда, я сама не видела, муж тоже тут живет 15 лет - не видел.
Всегда чисто. Солнце.
Вобщем, люди как-то живут :b_wink


у нас по всякому и снег бывает, но здесь домадорогие,
собираемся дом покупать и переезжать, хотели бы на восточное пбережье -может кто ссылку даст, была ли такая тема.
Мы уже про Флориду думали: там дома дешевле, но чего-то почитали там москиты величиной с гальку))) опять же крокодилы, акулы и прочая нечисть)))и жара, если жить там, то только зимой
melam0ry писал(а):
:dum Оклахом, переезжай в Вирджинию! тебе у нас понравится :)



вот про Вирджинию написали, а ссылку кинете? :a_plain ведь штат это огромная территория, другое дело назвать два-три города в окрстностях, если свое место не хотите назвать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 05:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Надо где-то в невестинском разделе повесить транспарант - смотрите куда едете и не обольщайтесь.

Я тоже, помню, была такая декабристка что мне было все равно куда ехать. Я даже думала что муж живет в какой то глухомани. Название города никогда не слышла, а в гугл земля почему то не додумалась заглянуть. А может его еще и не было.
От, думаю, поеду в село - как романтично! Но бог уберег от "романтики".

Мой муж иногда меня подкалывает, когда мы проезжаем богом забытые городки где-то в южной Джорджии - "хотел бы я на тебя посмотреть как бы ты отсюда драпала, если б сюда приехала".... :c_laugh ... единственное оправдание моей тогдашней дурости, то что мой муж готов был переехать куда угодно - хоть в другой город, хоть на Украину, хоть в Коста-Рику.

Если уж жених человек хороший, но живет в hole in a wall, то хоть на волне страсти первых месяцев долбите его переехать. А то потом накал страстей спадет и трудно будет сдвинуть с места.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 05:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
MirandaM писал(а):
Мы уже про Флориду думали: там дома дешевле, но чего-то почитали там москиты величиной с гальку))) опять же крокодилы, акулы и прочая нечисть)))и жара, если жить там, то только зимой


вы планируете купить дом посреди болота? :c_laugh ... у нас на улице машина сбила крокодила (у нас в низинке есть небольшое болотце), было дело....так его через 20 минут его уже утащили на шашлыки... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто еще живет в маленьком городе? С кем вы общаетесь?
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Silver Bullet писал(а):
Надо где-то в невестинском разделе повесить транспарант - смотрите куда едете и не обольщайтесь.



Вы это мне или вообще? Если мне (то бишь автору темы), то я в глухомани по собственному выбору - работу я здесь нашла, и надо годика три продержаться.
Блин, если бы не эта работа... меня устраивает все: обязанности, зарплата, даже факт того, что мед. страховка у меня как при социализме - бесплатная. Вот никаких ежемесячных выплат, все работа оплачивает, дедактибл при этом смешной, и ко-пей невысокий.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 225

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: