Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
goroshek писал(а):
Автор, у вас абсолютно никаких проблем не будет. Ни по какой визе в будущем. Вы приехали и вышли замуж по К визе и во время вышли замуж. Все. Вы вольны уезжать и въедете потом, если что, без проблем по новой визе. Другое дело, желательно бы развестись. Но и это можно сделать дистанционно.

это неправда. чтобы не было проблем, нужно выехать пока I-94 действительна(можно еще это сделать в течении 180 дней, чтобы бана избежать, но желательно вескую причину иметь). еще раз, замужество само по себе не дает никакого легального статуса. но автор уже на смену статуса подала, так что у нее другая история.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
WhiteAngel писал(а):
Умная Эльза писал(а):
Пудик писал(а):
Чего то я не врубаюсь: как могут после развода обязать жить вместе?
Автор, он вам какую-то лапшу вешает.


Не какую-то, а ого-го какую. :s_thumbup Не Андерсен фамилие его?

девушка, я обьяснила только что в посте Пудику. что и почему. никакой лапши в мой адрес не было. была в ее адрес. он выманил развод обманным путем.

Молодец, товарищ! :s_thumbup
А какая причина? В СССР так делали, если хотели от горкома еще одну квартиру получить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:13
Сообщения: 84
goroshek писал(а):
WhiteAngel писал(а):
а он ее скажем так обманул - делали бумаги для дела, а он на самом деле сьехал .


А вам не страшно? Человек обманул свою жену, мать своих детей. Неважно , какова жена. :e_sorry


мне трудно его осуждать. это было до меня. и это был единственный способ развестись. и не будьте наивны в вопросе про обман. каждый из нас обманывает по своим (как кажется веским) причинам. святых людей нет. если это был единственный способ уйти от человека на его взгляд -он это сделал. вы сильно переживаете когда уходите от человека, с которым не можете больше жить? вы ищете пути как это сделать. и каждый выбирает свой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Ladybird5 писал(а):
это неправда. чтобы не было проблем, нужно выехать пока I-94 действительна(можно еще это сделать в течении 180 дней, чтобы бана избежать, но желательно вескую причину иметь). еще раз, замужество само по себе не дает никакого легального статуса. но автор уже на смену статуса подала, так что у нее другая история.


Может быть, вы правы. Мне кажется все таки, что написав в Юскис и остановив гриночный процесс, дав им знать, почему, дает автору спокойно возможность выехать и въехать. Что она нарушила?

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
WhiteAngel писал(а):
вы понимаете о чем я пишу? она никогда не хотела разводиться. но он нашел причину, по которой им нужно было оформить развод. понимаете? развод по документам, а не в реале. она расчитывала, что они и дальше будут жить вместе.и не думала, что он покинет ее. и чтобы ее не испугать и оформить все-таки развод - он дал ей вписать в бумаги все что она хочет. все было оформлено без адвокатов. а он ее скажем так обманул - делали бумаги для дела, а он на самом деле сьехал


Ангел Вы наш легковерный, то есть наоборот, белокрылый. По секрету Вам, как родной. В Америке не могут принудительно заставить жить в браке, если мужчина не хочет. Сепарейшн, или просто уходят, а потом разводятся. А все эти якобы манипулирования разводами - для нас, иностранных дурочек. Для американки бы его история не прокатила. Сорри. Не обижайтесь. Он Вам не врёт, конечно, нет! Просто не всё договаривает.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Как это единственный способ? Съехал и все, тем более развод по любому на ее условиях оказался. Врет он, не бывает так


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:13
Сообщения: 84
N.Nez писал(а):
WhiteAngel писал(а):
я не подхожу под ее параметры для него))) слишком красивая и стройная)) она хочет меня уничтожить. и может промыть ему мозги так, что просто развалятся наши отношения и без моего участия.


:lol: , мы здесь многие не подходим по их "параметры" ....у многих ехсы, бывшие гелфренды, у кого детки подростики
у меня лично систер-инло "концерты" по первости выдавала...автор от души вам советую "перетерпите"...
сделайте все првильно с документами а потом уж решите что и как в будущем..
мужу вашему тоже думаю нелегко он между "двух огней"...

именно. у него две мечты (или 1) - чтобы я и дети были с ним. понятно что это невозможно и это его ранит сильно. я хочу. сделать гринку - а там уже мой выбор. возвращаться или нет. пусть горит она синим пламенем если что. просто мне морально тяжело отпускать его туда -я с ума схожу... мне уйти некуда -должна оставаться с ним в нашем апартменте. это больно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
А, вообще, я с теми, кто советует не пороть горячку. Автор, получите гринку сначала. И гринка будет, и в ситуации разберетесь за это время.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
WhiteAngel писал(а):
и не будьте наивны в вопросе про обман. каждый из нас обманывает по своим (как кажется веским) причинам. святых людей нет.


Святых людей нет. Не все, кстати, обманывают так серьезно. Не стоит расписываться за всех.
Почему он не мог развестись как честный человек? А теерь он обманул не только ее , но и вас и своих детей....

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:13
Сообщения: 84
SunnyAK писал(а):
WhiteAngel писал(а):
...он выманил развод обманным путем.


А зачем? Никого, вроде, насильно в браке жить не заставляют...Разводился бы нормально. Может быть, было бы дольше, но... :dum

она никогда бы не дала ему развод


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
WhiteAngel писал(а):
Пудик писал(а):
Чего то я не врубаюсь: как могут после развода обязать жить вместе?
Автор, он вам какую-то лапшу вешает.

вы понимаете о чем я пишу? она никогда не хотела разводиться. но он нашел причину, по которой им нужно было оформить развод. понимаете? развод по документам, а не в реале. она расчитывала, что они и дальше будут жить вместе.и не думала, что он покинет ее. и чтобы ее не испугать и оформить все-таки развод - он дал ей вписать в бумаги все что она хочет. все было оформлено без адвокатов. а он ее скажем так обманул - делали бумаги для дела, а он на самом деле сьехал.


Ха-арош мужик! Обманул жену, что развод фиктивный, чтобы развестись побыстрее, а потом ушел по-настоящему, привез другую жену, а теперь ходит ночевать к детям. Хитро*опый.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Вы ему все это объяснили? Он все равно едет? Просите ехать вместе, не спать там взять гостиницу и как дети заснут приехать к вам. Не захочет характерные знак. Он едет домой, там вы ему не нужны и ему безразлична ваша боль и одиночество
Про жену все врет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
WhiteAngel писал(а):
SunnyAK писал(а):
WhiteAngel писал(а):
...он выманил развод обманным путем.


А зачем? Никого, вроде, насильно в браке жить не заставляют...Разводился бы нормально. Может быть, было бы дольше, но... :dum

она никогда бы не дала ему развод


В таких случаях разводят по суду. Ангел, ну как Вы сами себе представляете, "не дать развод" и заставить человека жить в браке с тем, с кем он жить не хочет? Ну как?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:13
Сообщения: 84
девочки брейк. всем спасибо. но вы тут обсуждаете совсем не те вопросы, по которым мне нужны советы. случилось так как случилось. мне не нужны нравоучения или что-либо еще о моей личной жизни с ним.я не за этим пришла. я разберусь. мне нужны ответы на вопросы с первого сообщения. кто еще может помочь - очень прошу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
WhiteAngel писал(а):
именно. у него две мечты (или 1) - чтобы я и дети были с ним. п


а как вы с его детьми ладите ? сколько им лет ?
у вас свои детки есть ?
как они к вам относятся?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 19 [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 255

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: