Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Markesh писал(а):
WhiteAngel писал(а):
я знаю все подробности. но ими делиться не буду. и мне правда смешно, что никто ни уточняет ситуацию, спрашивая о таких вещах, а просто выдвигает фантастические версии( фантастические они по отношению его ситуации). может и правда это когда то с кем то случалось. но. поверьте. ничего страшного, никакого криминала там нету. я уверенна, что некоторые люди догадаются просто для чего это было затеяно - особенно кто прожил долго в америке и знает для чего делаются такие вещи. все просто как 1+1) поверьте.

фрод с фудстемпани ис траховками для жены и детей?
тогда история еще красивее ))

да-да-да :m_yes
Мой бывший бебиситтер так же "незамужем" - но ее "немуж" отдельную резиденцию поддерживает, "прописан" у мамы, там и комната у него обставлена, носки валяются, все дела, если что трудно будет доказать что он там не живет. Почта вся туда. Но у них правда маленький доход, если бы не дурили систему, им бы туго пришлось :k_crying , а так хоть фудстемпы и страховка идет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 22:52 
Автор рвется, чтобы они такс ретюрн файлили вместе, может ли он долгов на нее навешать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Это получается что и государство помогает и муж ей все оплачивает и дом и биллы?

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Аж заснуть не могу думала про развод с первой супругой... Кажеться додумалась...
Жил себе Джон с Венди, заимели троих детей. Он был селфимплои, зарабатывал 5-6 шт в месяц, как повезет, так как от бизнесса зависит, иногда 3-4. Взяли лон на дом, все хорошо. И тут Джон предлагает Венди, давай разведемся фиктивно, и тогда будет у нас немного лишних денег на биг скрин тв, так как не чего не остается после выплаты билов. Венди говорит свое да, так как она пока сидит с младшим детем, но хочет сама идти в колледж, хорошо бы почти безплатный.

Вот, он разводится с ней, отдает ей полную кастоди, чтоб она оплаилась на всякие блага. Пишет алименты 4 штуки с копейками, как раз чтоб был порог бедности на трех детей и ее, на фудстемпсы. Плюс страховка на трех детей. Я не знаю какие еще могут быть льготы, это зависит от штата. Дама довольна, дама спокойна... Живут вместе, какое-то время... Он должен платить алименты, а фактически это только на бумаге. Платит лон за дом, его дом, как он считает... И билы за машины и страховки на машины. Даже на медстраховку не тратится (видимо селфимплои и зажимает деньги).

Все классно... тра-ля-ля... И тут чувак понимает... Опаньки, я то не женат вовсе.... и жена отъела попу на безплатной еде... и деньги есть освобожденные от билов... и я вообще достоин большего... и отправляется искать невесту... на сейвенг... плюс гармоны... плюс вторая молодость... второй шанс....

Все классно... дева его мечты... красавица... умница... и понимает его тонкую душу... не то что приземленная пиляющая жена....

Привозит свою мечту... жена в обмараке...как же наш план... начинает шантажировать детьми... пытается отбить свои почти пять штук каждый месяц... А он орел, понял что ситуацию с кастоди можно перекрутить против него... и идет на попятную жене...


Последний раз редактировалось 1234CAR 21 фев 2013, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 23:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:13
Сообщения: 84
Denise_ писал(а):
Автор рвется, чтобы они такс ретюрн файлили вместе, может ли он долгов на нее навешать?

я здесь и я все читаю. и повторяю я хотела такс ретерн как один из доказательств нашего проживания. теперь я уже ничего не хочу. не будет никаких таксов и т.п. я покину америку при первой возможности.хватит девочки мусолить. некоторые комменты даже противно читать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 23:03 
WhiteAngel писал(а):
Denise_ писал(а):
Автор рвется, чтобы они такс ретюрн файлили вместе, может ли он долгов на нее навешать?

я здесь и я все читаю. и повторяю я хотела такс ретерн как один из доказательств нашего проживания. теперь я уже ничего не хочу. не будет никаких таксов и т.п. я покину америку при первой возможности.хватит девочки мусолить. некоторые комменты даже противно читать


хорошо что читаете :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
не обижайтесь на меня... наверное там все и не так... просто хотелось найти логику... это скорее предположения...

Та ладно Вам... как бы не обернулась ситуация, все равно все пойдет к лучшему... дождетесь гринку или уедете сейчас... Просто отнеситесь ко всему как еще одному жизненому опыту... Плохой опыт или хороший... это только опыт и ничего большего. Любое ваше решение будет верным... Вы достойны большего, и лучшего...

Иногда важно развернуться и уйти из ситуации Вас недостойной. У меня хорошая подруга переберала женихов как перчатки, я перводила письма ей все, и в душе выла, какие женихи уходят от нее. Хотелось для нее счастья. Я не понимла почему нельзя выбрать, ведь все же достойные. А она не оправдывала никого, искала недостатки... и что после пяти лет она удачно жената.... очень удачно.. человек ну прям ее... под нее сделан... вылеплен... все в нем под ее счастье подстроено, уже пять лет с ним, а как один день.... Теперь я думаю стоило и подождать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 23:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Markesh писал(а):
WhiteAngel писал(а):
я знаю все подробности. но ими делиться не буду. и мне правда смешно, что никто ни уточняет ситуацию, спрашивая о таких вещах, а просто выдвигает фантастические версии( фантастические они по отношению его ситуации). может и правда это когда то с кем то случалось. но. поверьте. ничего страшного, никакого криминала там нету. я уверенна, что некоторые люди догадаются просто для чего это было затеяно - особенно кто прожил долго в америке и знает для чего делаются такие вещи. все просто как 1+1) поверьте.

фрод с фудстемпани ис траховками для жены и детей?
тогда история еще красивее ))

А может, банкротство объявил?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 19 [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabrielcig и гости: 91

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: