Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 06:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 05:29
Сообщения: 5
Девочки, вот познакомилась с военным Американцем, и он служит в Афганистане, предлагает выйти замуж.
Но я боюсь. Боюсь что они все нервные.
Подскажите мне пожалуйста, что мне делать ?
У меня две дочки, и я ему говорю что он не прокормит нас.
Он отвечает что они в Афганистане достаточно зарабатывают.
Подскажите, кто что знает о доходах военных в Афганистане.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
LUBOVI писал(а):
Девочки, вот познакомилась с военным Американцем, и он служит в Афганистане, предлагает выйти замуж.
Но я боюсь. Боюсь что они все нервные.
Подскажите мне пожалуйста, что мне делать ?
У меня две дочки, и я ему говорю что он не прокормит нас.
Он отвечает что они в Афганистане достаточно зарабатывают.
Подскажите, кто что знает о доходах военных в Афганистане.

А что именно вам подсказать? Чего именно вы боитесь? Того что жених может быть нервный, или того что мало по вашему мнению зарабатывает?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
Зарабатывают хорошо если по контракту там :m_yes ну сколько именно зависит от его специализации.
что нервные.. но не все.. здесь все индивидуально. никто вам на этот вопрос не ответит. Скорее не нервные а со своими заморочками :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:56
Сообщения: 1718
В Афганистане получают обычную зарплату, что и в Штатах, плюс около 800$ доп.оплата. Чем хорош диплоймент для многих - это тем, что не высчитываются налоги, там особо не на что тратить, скопить можно немало.

А вообще все зависит еще в каком ранге ваш знакомый. Детей прокормит, если в этом вопрос. Страховкой тоже обеспечит.

Всех кого знаю, кто побывал в деплойменте и не в одном - обычные нормальные люди. Какой-то повышенной нервозности или каких-то бзиков не наблюдала.

В гражданке зато бешеных найти не сложно. Все от человека зависит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
Вы с ним познакомились недавно? т.е. он был в Афгане, когда вы познакомились? тогда вполне вероятна картина, что ему там скучно и он просто с Вами поддерживает разговор, отличный от разгивора с семьей. Он еще и женатым может оказаться. Вот вернется стэйтсайд, тогда и поговорите серьезнее. А сейчас, я бы не принимала близко к сердцу, чтобы потом не разочаровываться.

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
познакомились как?
не через скайп случайно? "добавь меня, я генерал/сержант etc такой-то, служу в Афганестане"?

Если так, то осторожно, особенно если знаете всего пару недель, может, что у него кто-то заболеет или комп сломается и будет просить выслать деньги вестернюнионом в африку :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
Да, и мягко поинтересуйтесь, есть ли у него дети и сколько лет он был в предыдущем браке.

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 19:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 май 2012, 06:52
Сообщения: 285
Откуда: Москва - USA, WA
MissisX писал(а):
Вы с ним познакомились недавно? т.е. он был в Афгане, когда вы познакомились? тогда вполне вероятна картина, что ему там скучно и он просто с Вами поддерживает разговор, отличный от разгивора с семьей. Он еще и женатым может оказаться. Вот вернется стэйтсайд, тогда и поговорите серьезнее. А сейчас, я бы не принимала близко к сердцу, чтобы потом не разочаровываться.

Согласна с каждым словом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Markesh писал(а):
познакомились как?
не через скайп случайно? "добавь меня, я генерал/сержант etc такой-то, служу в Афганестане"?

Если так, то осторожно, особенно если знаете всего пару недель, может, что у него кто-то заболеет или комп сломается и будет просить выслать деньги вестернюнионом в африку :c_cool

только что приятельница попалась, хорошо что мне написала, я ей сценарий предсказала - он смылся уже. хорошо что не ввязалась но очень удивлялась. Может этот новое скамерство?

через скайп познакомились


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
MissisX писал(а):
Да, и мягко поинтересуйтесь, есть ли у него дети и сколько лет он был в предыдущем браке.

Кстати, тут с год или более назад была дева, которая тоже с военным познакомилась. Точно помню, у него трое детей было.
Так он ей вначале вообще не сказал, что женат, потом наврал, что развелся, потом наврал, что на визу невесты подал. Короче, сейчас та невеста в невестинском разделе сидит и говорит, что сейчас он точно подал и они НОА1 уже получили :)))))))
Так что, ничего не остановит нашу женщину. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Многие военные развлекаются пока деплойед в Афганистане. Был ли он женат до этого?

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
О, про скам афгганский - у меня тоже был один, типа американский врач на диплойменте.
Говорил, что усыновил либерийского мальчика, и что сын этот его находится в Гане :c_laugh
в бординг скул.
Потом после пары недель переписки попросил, чтобы я его сыну в Гану выслала used laptop :c_laugh
Но я подозревала заранее, потому что английский у него был нет-нет, а с ошибочками проскользнет,
и не обольщалась, так что сердце моё не было разбито :c_laugh .

Автор, вы скиньте тут нам его писульку какую-нибудь на пару абзациков хотя бы - мы скажем,
он реальный американец или нет.
На видео общались? Если просто на минутку показался, потом исчез и говорит, что
интернет в афгане плохой, прости любимая - значит записанное видео. Надо чтобы общение было
с диалогом в реальном времени, чтобы убедиться.

Еще - прогуглите фото, которые он вам присылал. Не исключено, что что-нибудь интересное узнаете :a_plain
Короче, прежде чем задавать такие серьезные вопросы - про его нервность да доходы подсчитывать - надо сперва его на вшивость проверить.
Первичный скриниг, тсзать, провести :a_plain

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Последний раз редактировалось lovelyannie 15 фев 2013, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 20:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:46
Сообщения: 194
Alina75 писал(а):
MissisX писал(а):
Да, и мягко поинтересуйтесь, есть ли у него дети и сколько лет он был в предыдущем браке.

Кстати, тут с год или более назад была дева, которая тоже с военным познакомилась. Точно помню, у него трое детей было.
Так он ей вначале вообще не сказал, что женат, потом наврал, что развелся, потом наврал, что на визу невесты подал. Короче, сейчас та невеста в невестинском разделе сидит и говорит, что сейчас он точно подал и они НОА1 уже получили :)))))))
Так что, ничего не остановит нашу женщину. :lol:


Совершенно верно! Я все еще здесь :c_laugh Дети никуда не делись, военный тоже, развод в конце концов получил, в букете с 2 детьми 500$ алиментов, несмотря на ваши предостережения до сих пор жду...только теперь НОАшку, кстати в штаты съездила, с родителями и детьми познакомилась, все посмотрела своими глазами, очки сняла, но от цели не отказалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Eugenia писал(а):
Markesh писал(а):
познакомились как?
не через скайп случайно? "добавь меня, я генерал/сержант etc такой-то, служу в Афганестане"?

Если так, то осторожно, особенно если знаете всего пару недель, может, что у него кто-то заболеет или комп сломается и будет просить выслать деньги вестернюнионом в африку :c_cool

только что приятельница попалась, хорошо что мне написала, я ей сценарий предсказала - он смылся уже. хорошо что не ввязалась но очень удивлялась. Может этот новое скамерство?

через скайп познакомились


нее, старый.
Я пользуюсь скайпом с 2005, постоянно такие писали.
У них мото они в запросе отправляют такое "Hi, My name is Lieutenant General Raymond Wallace a United States Army presently serving here in afghanistan the International Security Assistance Force (ISAF) Joint Command and Deputy Commander, U.S. Forces – Afghanistan. Add me to talk blah blah "

у меня в скайпе стоит, что мне 76 и я из гааны ))
но все равно постоянно пишут (((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жених, военный в Афганистане
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
sone4ka писал(а):
Совершенно верно! Я все еще здесь :c_laugh Дети никуда не делись, военный тоже, развод в конце концов получил, в букете с 2 детьми 500$ алиментов, несмотря на ваши предостережения до сих пор жду...только теперь НОАшку, кстати в штаты съездила, с родителями и детьми познакомилась, все посмотрела своими глазами, очки сняла, но от цели не отказалась.

Даже боюсь спросить, а какая цель - то?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: