Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что имеем — не храним, потерявши — плачем
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2013, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
AnNatali , спасибо.
Все вместе попросим Высшие силы за него, пусть выздоравливает.

Бежим, спешим, торопимся..Нет ничего дороже близкого человека. Остановись, мгновение..

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что имеем — не храним, потерявши — плачем
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Жена брата прислала сообщение: её муж смог сказать первые слова. До этого у него к горлу были какие-то трубки подсоединены- я даже боялась смотреть на это, он и дышал-то только через приборы, не то что говорить, мог писать короткие слова на tablet. Она пишет что когда ему сняли трубки, она сказала ему что любит его и его первые слова были : Я люблю тебя.
Мы с мужем разговаривали... наверное в их жизни должна была случиться эта трагедия, что бы они поняли что нужны друг другу, что всё остальное мелко по сравнению с этим.
Как всё-таки жизнь устроена... я вспоминаю себя, свои амбиции, сколько вбухала энергии и сил на карьеру в России, как была горда своими "покорёнными высотами")) как же, наш генеральный на каждой планёрке меня, молодую девчонку в пример ставит тем, кто в компании считай всю жизнь "прожил", президент компании знает меня по имени!)) Вау! я думала что у меня уже весь мир "в кармане"! Плевать что муж хлопнул дверью и заявил что это не семья :"мужик с возу - бабе легче")))...А вот когда мой ребёнок начал мою сестру считать своей мамой, а меня звать по имени, вот тут я задумалась - что более важное в моей жизни ?...
Каждый сам решает для себя по какой дороге пойти, иногда жизнь нам подкидывает подсказки что мы выбрали не ту дорогу, будем сожалеть... но будет поздно что-то исправить...счастливы те, кто вовремя разглядит эти "подсказки")))
Замечательно сказал Марк Твен : “Life is short, break the rules, forgive quickly, kiss slowly, love truly, laugh uncontrollably, and never regret anything that made you smile. Twenty years from now, you will be more disappointed by the things you didn’t do than by the ones you did...”

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что имеем — не храним, потерявши — плачем
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
AnNatali писал(а):
Старший брат мужа попал в автомобильную аварию. Он возвращался домой,поднимался в гору по фривею, навстречу спускалась машина на большой скорости, она выехала на встречную, буквально переехала Porsche брата и уехала дальше даже не притормозив. Когда полиция поймала ту машину, оказалось что за рулём абсолютно пьяная баба, она ничего не помнила и не понимала, была настолько пьяна, что полезла драться с полицейскими.
У брата переломы всего, что только можно сломать у человека, больше двух недель он был в коме, сейчас по миллиметру выцарапывается в жизнь. Он очень сильный человек. Врачи удивляются как вообще он смог остаться живым, но мы знаем его: ему через столькое пришлось пройти в его жизни, он обязательно победит и сейчас.
К сожалению пришлось закрыть все его проекты по работе, будут закрывать его клинику... Через несколько лет он планировал уехать с женой в Африку, потом в Азию - лечить людей , видимо и это придётся отменить.
Его жена - медсестра, она очень хороший специалист, в этом году должна была стать профессором... Пятнадцать лет назад она настояла что хочет жить отдельно, заниматься своей карьерой, они купили ей дом в другом городе. Всё это время они встречались только по выходным и на праздники - она говорила что ей так удобно...
Я видела как она плакала у постели мужа, когда он был в коме, просила простить её, говорила что теперь она всегда будет рядом... только проснись !
Теперь она увольняется с работы, сворачивает свою учёбу ... В тот злополучный вечер он ехал от неё - встречались в уикэнд...
Часто мы не понимаем как хрупка жизнь и быстротечна, живём как будто имеем 300 лет жизни - первые 100 лет на черновик, а вот оставшиеся 200 будем любить взахлёб...


Сочуствую вашей семье! Верю что брат выкарабкается - сил и удачи ему.
Но не понимаю - вроде как надо осудить его жену да что она настояла на гостевом браке?
Пятнадцать лет они в нем прожили - значит обоих устраивала ситуация.
А если бы каждый день друг у друга под носом туда-сюда, туда-сюда, еще неизвестно были бы вместе. . .
Она понятно сейчас на эмоциях жалеет о всех днях проведенных вдали, но это не значит что следует растворяться друг в друге. В жизни помимо любви есть еще много всего и хочется все попробовать.

Сорри если не в струю :e_sorry
Еще раз брату-здоровья, вам всем - терпения!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что имеем — не храним, потерявши — плачем
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 02:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Limon писал(а):

Сочуствую вашей семье! Верю что брат выкарабкается - сил и удачи ему.
Но не понимаю - вроде как надо осудить его жену да что она настояла на гостевом браке?
Пятнадцать лет они в нем прожили - значит обоих устраивала ситуация.
А если бы каждый день друг у друга под носом туда-сюда, туда-сюда, еще неизвестно были бы вместе. . .
Она понятно сейчас на эмоциях жалеет о всех днях проведенных вдали, но это не значит что следует растворяться друг в друге. В жизни помимо любви есть еще много всего и хочется все попробовать.

Сорри если не в струю :e_sorry
Еще раз брату-здоровья, вам всем - терпения!


Вы правы, вроде как из моего пересказа следует осуждать жену)) - это её была идея с гостевым браком... Я не берусь никого судить, я и раньше пыталась только понять "почему" у них так ? видела что они любят друг друга.
Когда братья встречались, если кто задавал вопрос когда же они с женой наконец будут жить вместе, он переводил стрелки на себя, мол это ему так удобнее, его клиника много времени отнимает, потом у него ещё другие проекты - жена в доме будет его отвлекать))... Вся семья была уверена что он весь такой деловой, чересчур сухой... Всё открылось в больнице, все думали что брат умирает, настолько он был плох, и вот тогда его старшая дочь бросила матери что это она во всём виновата, она всю жизнь думает только о себе, даже в отношениях с мужем она всегда была эгоистична - сколько раз отец просил её вернуться, жить вместе, но её карьера была для неё важнее...

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: