Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к тем, у кого дома есть бассейн.
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2013, 01:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Ситуация. Нам риелтор посоветовала компанию, которая обслуживает бассейны. Мы были довольны пару месяцев, а потом собственник продал бизнес и переехал в другой штат. Новый посоветовал нам купить и установить вот такое устройство, которое постоянно будет чистить дно бассейна. Это конечно, хорошее дело, т.к. за неделю все равно мусора налетит много и дно грязное к приходу парня, кот чистит и проверяет все. Через пару дней это устройство перестало работать. Я стучу хозяину компании. Уже битая, я пишу смс-ки теперь. Говорю, устройство не работает. Ответ: Joey (рoolboy)сделал установку на ночную работу. Нифига, меня не устраивает такой ответ, давлю. Joey приходит, проверяет, говорит, что попал камушек мелкий, кот. он вытряхнул. И точно, ползает этот гад и чистит. Ура. Poolboy сказал, что если опять такое повторится, надо вытащить этот vac из воды, снять шланг, вытряхнуть камушек (ну или др. мусорок) и все ОК. Бляха-муха, девы, я теперь каждый день этот мифический камушек вытряхивяю. Потрясу, опущу в воду и он опять пашет. Что вы на это мне скажете? Так и должно быть или бракованный он? Нахрена я себе этот гемор купила? Я уж молчу, что шланг - кишка в бассейне. Может я злюсь, потому что мне кажется, что этот новый парень жулик? Басс подтекал, он вызвался компанию, кот. сможет найти протечку и починить басс. И вот интересный момент. Оплата через его фирму. Парень говорит, что оставит свою визитку , но ни визитки, ни счета. "Я ему уже заплатил. МНе будет дешевле, а если напрямую, долларов на 200 вам дороже выйдет". Верите в такое? Я с трудом. Уж больно разводняком попахивает. Или у меня это "украинский синдром"?


Вложения:
pool 044 copy.jpg
pool 044 copy.jpg [ 149.65 КБ | Просмотров: 915 ]

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к тем, у кого дома есть бассейн.
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2013, 01:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
.


Вложения:
pool 046 copy.jpg
pool 046 copy.jpg [ 260.46 КБ | Просмотров: 912 ]

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к тем, у кого дома есть бассейн.
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2013, 01:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Не бракованный, так и есть, камешки блокируют его работу. А откуда у вас в бассейне камешки, да еще каждый день? Мы следим за этим, чтобы избегать.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к тем, у кого дома есть бассейн.
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2013, 01:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
А мы дом в сентябре только купили и еще ничего на бекярде не делали. Прежние хозяева засыпали гравием и декомпозитом. Собаки носятся, может быть, что это они его как-то туда роняют? :f_eyebrows Не знаю. У нас в ЛВ сейчас холодно, собаки не купаются. Может ветром декомпозит заносит? :dum Я когда вытряхивяю, ничего не вижу...Какие камешки? :dum

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: