Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Написать приглашение на английском
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 05:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 07:58
Сообщения: 36
Девочки, увидела тему про грамматику английского и решилась выйти с просьбой. Дело в том что бытовой английский у меня сносный, а вот так чтобы красиво-кучеряво не получается написать, то ли знаний не хватает, то ли фантазии. Если кто откликнется и поможет я буду очень приочень благодарна. В общих чертах ситуация такая: я купила любимому мужу поездку в спа-резорт на День его рождения, мы не виделись 3 месяца и очень соскучились. Поездка на 3 дня и есть расписание спа процедур (они входят в стоимость пакета и время уже назначено). Вот такая нехитрая ситуация... Задумка была написать мужу как бы приглашение и вложить в открытку ко Дню рождения. И хотелось бы приглашение написать в стиле 17-18 века (так как резорт оформлен в старо английском стиле то было бы очень в тему)

Я знаю на форуме очень много отзывчивых людей и очень надеюсь на помощь. Кстати я не против и заплатить за помощь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Написать приглашение на английском
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 16:49
Сообщения: 1796
Откуда: Оттуда
Вы бы на русском написали а вам бы перевели. Еще вариант поискать в интернете может с того же сайта этого спа. Удачи. Думаю мужу будет приятно.

_________________
У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Написать приглашение на английском
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 13:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 07:58
Сообщения: 36
Если чесно на русском я пробовала составить и переводить, но как-то не получилось. А на английском все что родилось за день мучений:
Dear A.
Allow me the pleasure of inviting you to be pampered like a King in 5stars Spa resort ...

И вот кстати вопрос стоит ли писать название резорта или держать сюрприз до конца? Как считаете? И расписание процедур выставлять в приглашение или лишнее это?

Я первый раз такой сюрприз мужу готовлю и очень хочется чтобы все получилось :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 250

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: