Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:03 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:56
Сообщения: 31
Insomnia писал(а):
Вопрос на засыпку?
Т.е. суммы, которую вы будете делить Вы не знаете, но 60/40 уже поделили? Так что вы делили то? :dum

Сумму знаю. Примерно знала сколько там находилось так как я налоги делаю каждый год. Когда решили разводится, он распечатал банк стейтмент. И мы подилили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:06 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:56
Сообщения: 31
повтор


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
К сожалению, не знамо, что у вашего муже в голове. Если у вас нет доступа, то вам остается только надеяться на хорошее. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:09 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:56
Сообщения: 31
Insomnia писал(а):
Chto_delat писал(а):
Татиана_1 писал(а):
Тогда он не может в этом банке открыть any account

Спасибо, зря испугалась наверное. Может деньги другу опять переводил, друг в милитари.

И что? Совсем не зря! У друга на счету можно деньги припрятать.

Он другу не доверяет, друг крек курит. Сейчас в рехабе сидит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:11 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:56
Сообщения: 31
cat in the hat писал(а):
Chto_delat писал(а):
Я не могу быть первой. У меня к его счету доступа нет, и не было никогда. Я налоги делаю, оттуда и знаю сколько у нас на счету.


Как это, у вас доступа к деньгам нет, а муж доверил налоги делать? :bigeyes

Ему все равно если я знаю сколько денег на счету. Но почему, то джоинт аккаунт не делал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Татиана_1 писал(а):
Тогда он не может в этом банке открыть any account

может, если у него родители / бабушка/дедушка были в милитари.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
а по теме, да, может.
у вас же нет формального соглашения. и раз интуиция вам подсказывает, что не чисто ....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
А даже если переведет деньги? Этот же счет элементарно отыскать можно. И что это ему дает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Chto_delat писал(а):
Татиана_1 писал(а):
Тогда ему не надо была бы страничка USAA, это делается со своего банка. Я думаю он вас наводит на ложный след. Причину правда не знаю. Но если честно, если вы не видели его счета, то думаю он вам в любом случае недодаст.

Кстати, а что таксы показывают сколько на чекин и сейвинг аккаунтах? Или вы делите какие-то вклады?


Там карта была распечатана, где этот банк находится. Я тоже была уверенна, что со своего банка деньги переводятся кому либо. Да и раньше он чеками по почте отправлял. Не знаю тогда зачем он туда ездил. Таксы показывают, что деньги пока на месте.

Aaaaa, У этого банка нет земных банков, только онлайн.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:50 
если договорились - пусть перечислит причитающуюся вам сумму на ваш сепарэйт аккаунт сейчас. у вас фактически начался период сепарэйшен, с этого момента все, что заработали вы принадлежит вам, а что он ему. счет о укотором вы говорите, комюнити или его сепарэйт? сепарэйт - это если он открывался до вступления с вами в брак и на него поступали только сепарэйт мани, например деньги от сдачи в аренду сепарэйт проперти, все расходы по содержанию которого оплачивались только с этого счета и поступления от аренды туда же.
Если зарплата шла на этот же акаунт, тогда этот счет можно признать комюнитие. Если вы докажите что это так, ему придется вам вернуть половину или часть денег при официальном разделе имущества, даже если он снимет все деньги. Вам нужно иметь на руках стэйтменты по этому аккаунту, знать номер этого аккаунта и сумму на момент сепарэйшен. вы будете декларировать эти сведения в форме
FL-142 суду, но вам придется делать официальный запрос в банк по этому акаунту, чтобы они принесли документы в конверте в день суда и вручили суду.Это называется сопино. Без доказательств и сопино суд не примет ваши слова как эвиденс. Мой ссовет вам, решайте все мирно, в американских разводах выигрывают только адвокаты.

Chto_delat писал(а):
Девочки посоветуйте пожалуйста. На развод мы с мужем не подали, так как договорились, что я сначала получу гражданство (интервью в феврале у меня). Живём в разных комнатах, согласились поделить 60/40 сбережения которые у него в банке. А мои сбережения мне останутся. Как раз таки 10% и выходит. Сегодня утром подхожу к компьютеру, распечатана Google Map - USAA Federal Savings Bank. Мы никогда этим банком не пользовались. Я не могу понять муж хочет деньги по тихому перевести куда либо? Может ли он так сделать?Что бы я ни с чем осталась? Посоветуйте, что мне делать? Все деньги были собраны во время брака.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 17:00 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:56
Сообщения: 31
Татиана_1 писал(а):
Chto_delat писал(а):
Татиана_1 писал(а):
Тогда ему не надо была бы страничка USAA, это делается со своего банка. Я думаю он вас наводит на ложный след. Причину правда не знаю. Но если честно, если вы не видели его счета, то думаю он вам в любом случае недодаст.

Кстати, а что таксы показывают сколько на чекин и сейвинг аккаунтах? Или вы делите какие-то вклады?


Там карта была распечатана, где этот банк находится. Я тоже была уверенна, что со своего банка деньги переводятся кому либо. Да и раньше он чеками по почте отправлял. Не знаю тогда зачем он туда ездил. Таксы показывают, что деньги пока на месте.

Aaaaa, У этого банка нет земных банков, только онлайн.


https://www.usaa.com/inet/pages/about_u ... irect=true
Вот здесь показывается, что есть 4 офиса


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 17:05 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:56
Сообщения: 31
Счет открывался до вступления брака. Но там пусто было, всю зар. плату тратил. Поженились, его повысили. Зар. плата его туда идет, моя на мой счет.
Nicole+ писал(а):
если договорились - пусть перечислит причитающуюся вам сумму на ваш сепарэйт аккаунт сейчас. у вас фактически начался период сепарэйшен, с этого момента все, что заработали вы принадлежит вам, а что он ему. счет о укотором вы говорите, комюнити или его сепарэйт? сепарэйт - это если он открывался до вступления с вами в брак и на него поступали только сепарэйт мани, например деньги от сдачи в аренду сепарэйт проперти, все расходы по содержанию которого оплачивались только с этого счета и поступления от аренды туда же.
Если зарплата шла на этот же акаунт, тогда этот счет можно признать комюнитие. Если вы докажите что это так, ему придется вам вернуть половину или часть денег при официальном разделе имущества, даже если он снимет все деньги. Вам нужно иметь на руках стэйтменты по этому аккаунту, знать номер этого аккаунта и сумму на момент сепарэйшен. вы будете декларировать эти сведения в форме
FL-142 суду, но вам придется делать официальный запрос в банк по этому акаунту, чтобы они принесли документы в конверте в день суда и вручили суду.Это называется сопино. Без доказательств и сопино суд не примет ваши слова как эвиденс. Мой ссовет вам, решайте все мирно, в американских разводах выигрывают только адвокаты.

Chto_delat писал(а):
Девочки посоветуйте пожалуйста. На развод мы с мужем не подали, так как договорились, что я сначала получу гражданство (интервью в феврале у меня). Живём в разных комнатах, согласились поделить 60/40 сбережения которые у него в банке. А мои сбережения мне останутся. Как раз таки 10% и выходит. Сегодня утром подхожу к компьютеру, распечатана Google Map - USAA Federal Savings Bank. Мы никогда этим банком не пользовались. Я не могу понять муж хочет деньги по тихому перевести куда либо? Может ли он так сделать?Что бы я ни с чем осталась? Посоветуйте, что мне делать? Все деньги были собраны во время брака.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Nicole+ писал(а):
если договорились - пусть перечислит причитающуюся вам сумму на ваш сепарэйт аккаунт сейчас. у вас фактически начался период сепарэйшен, с этого момента все, что заработали вы принадлежит вам, а что он ему. счет о укотором вы говорите, комюнити или его сепарэйт?


ну что вы такое пишите, не начался у них сепарейшен. Они претворяются женатыми для юскис. Она же пишет, что подала на гражданство (скорее всего по браку) и ждет интервью.
и официально она в хорошем браке.
поэтому ситуация осложняется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 17:13 
Татиана_1 писал(а):
Тогда он не может в этом банке открыть any account


Тань, там помоему не только милитари, если кто-то в твоей семье в милитари есть/был, то тогда тоже можешь пользоваться их услугами. Не утверждаю, мне так рассказывал клиент


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли муж меня ни с чем оставить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 17:24 
согласна, если решили мирно и будут продолжать в том же духе, но если затеется серьезный бракоразводный процесс, он скорее всего будет называть датой сепарэйщен дату, когда они стали проживать раздельно. Суду по барабану, что там у них происходит в юсис это другая песня.ну если ждет интервью тогда конечно ждать, г лавное решайте с ним мирно.



Markesh писал(а):
Nicole+ писал(а):
если договорились - пусть перечислит причитающуюся вам сумму на ваш сепарэйт аккаунт сейчас. у вас фактически начался период сепарэйшен, с этого момента все, что заработали вы принадлежит вам, а что он ему. счет о укотором вы говорите, комюнити или его сепарэйт?


ну что вы такое пишите, не начался у них сепарейшен. Они претворяются женатыми для юскис. Она же пишет, что подала на гражданство (скорее всего по браку) и ждет интервью.
и официально она в хорошем браке.
поэтому ситуация осложняется


Последний раз редактировалось Nicole+ 18 янв 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 236

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: