Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
cosmopolit писал(а):
jewel Q. писал(а):
cosmopolit писал(а):
Вы жену этого уродца видели?
Не удивительно что он злой как собака

А вы не знали что он гей?

А чего это джулька мне выкает? :c_laugh

Сильно уважаю

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
jewel Q. писал(а):
cosmopolit писал(а):
Вы жену этого уродца видели?
Не удивительно что он злой как собака

А вы не знали что он гей?

Он не гей, он пид...упс. Зачем геев-то обижать?
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 13:32 
Blake писал(а):
cosmopolit писал(а):
Вы жену этого уродца видели?
Не удивительно что он злой как собака


Плин, а он не Даун, случаем (внешне уж очень похож)?

Изображение

А где жену можно посмотреть?


помоему там даже к психиаторам не нужно обращаться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06
Сообщения: 1237
Denise_ писал(а):
А что удивляться - пипл хавает. В Украине сейчас мусульмане запраляют, Януковича выбрали для отвода глаз - воротя что хотят, а пипл продолжает хават :m_yes ь

ага, потомки Чингиз Хана, блин. :komp Ну да наш народ привыкший, 200+ лет под татаро-монгольским игом жили. Вот, наглядный пример, что история повторяется, если прошлый опыт не научил ничему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
ДОПУСТИМ, а если закон Бы приняли, что явно не будет, то мы,живущие тут в Америки, должны, если имеет РФ гражданство ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:46
Сообщения: 2560
Ami писал(а):
ДОПУСТИМ, а если закон Бы приняли, что явно не будет, то мы,живущие тут в Америки, должны, если имеет РФ гражданство ?



перестала бы маладёшь носиться в Россию погостить, а тош кирзаки после шпилек невдобно :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Denise_ писал(а):
А что удивляться - пипл хавает. В Украине сейчас мусульмане запраляют, Януковича выбрали для отвода глаз - воротя что хотят, а пипл продолжает хават :m_yes ь


Откель такая инфа? А поточнее, плиз :dum

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06
Сообщения: 1237
Beloved писал(а):
Denise_ писал(а):
А что удивляться - пипл хавает. В Украине сейчас мусульмане запраляют, Януковича выбрали для отвода глаз - воротя что хотят, а пипл продолжает хават :m_yes ь


Откель такая инфа? А поточнее, плиз :dum


а Ахметов кто по-вашему? татарин и мусульманин. а что для вас новость - что Ахметов фактически управляет страной или что он мусульманин?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 14:22 
Beloved писал(а):
[

Откель такая инфа? А поточнее, плиз :dum


Биловд, ну честное слово як дити :c_laugh Вы политикой интересуетесь своей бывшей родины? В гугле много информации - вбейте их имена. В ютубе просто масса фильмов про это

вот первый попавшийся

http://www.62.ua/article/158909

Ахметов самы богатый человек в Украине

У вас есть в Украине знакомые бизнесмены? Пообщайтесь с ними, вам больше могут рассказать, про рейдерские захваты например


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Denise_ писал(а):
Я вот думаю не пора ли депутатов всех стран в БСССР отправить к психиаторам на проверку - наверное будут самые правильно потраченные деньги из бюджета. Писец


о как раз сюда запощу
не про психов, про английского министра транспорта
не знаю правда ли


http://www.business.ua/articles/za_rube ... tro-44282/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Denise_ писал(а):
Beloved писал(а):
Откель такая инфа? А поточнее, плиз :dum


Биловд, ну честное слово як дити :c_laugh Вы политикой интересуетесь своей бывшей родины? В гугле много информации - вбейте их имена.


Не.... я воще любой политикой не интересуюся, меньше стрессов - дольше жизнь!
Ото мама что то по телефону иногда скажет, да вы тут на форуме глаза откроете :c_laugh
Я даже не знаю кто такой Ахметов.... а собственно горя, чего я должна его знать? :dum Он меня не знает, я его так и живемС, каждый варится в своем котле

п.с. знакомых бизнес мЕнов нету ти,,,, мы все из рабоче-крестьянских слоев выходцы :c_laugh

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 17:06 
Вы считаете, что бизнессмены сплошная голубая кровь? :c_laugh :b_wink Как раз выходцев из рабочих-крестьян, которые трудяги, там большое количество.

Энивей, пока есть родственники там, я счтаю нужно интересоваться...хотя какая разница пенсионерам например, превращение Украины в собственное владение уже почти произошло и наши добрые люди помогли этому, теперь они будут переизбираться сами :c_laugh , мы им уже не нужны. Начнут комедию ломать, типа как разругался биллионер РА с президентом и народ опять поверит...вот где ужас...нас именно на жалости и не способности проверять и ловят бесконца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06
Сообщения: 1237
особенно если там родители живут и недвижимость есть. грабят уже по полной, абсолютно беспредельно и нужно быть готовым ко всему. а чего ждать от тех кто на рекете первое бабло заработал. Вы в курсе, что сейчас на Украине налог ввели (не помню 20% или сколько), если валюту меняешь. даже если это всего 50 или 100 баксов. Родителям тут многие, наверное, финансово помогают вот и платите налог Ахметову из своих кровно заработанных в штатах. киевенерго Ахметов приватизировал, скоро такие цены на ком. платежи влепят, что нам в штатах и не снилось. могут еще и на невдижимость граждан проживающих за границей лапу наложить. с них станется. уже не знают где еще с народа что содрать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 17:22 
А вот дочка Кучмы - Пинчук, которая замужем за Виктора Пинчука, еще одного самого богатого человека Украины

А вот что президент делает

Цитата:
Как сообщили Корреспондент.biz в компании одного из богатейших украинских бизнесменов Виктора Пинчука - Интерпайп - в Днепропетровске при участии Януковича состоялось торжественное открытие электросталеплавильного комплекса Интерпайп Сталь.


Цитата:
Вместе с тем, в тот же день глава государства Янукович принял участие в церемонии введения в эксплуатацию Ботиевской ветроэлектростанции ООО ДТЭК (входит в группу СКМ, подконтрольную богатейшему украинскому бизнесмену Ринату Ахметову) в Запорожской области.


http://finance.bigmir.net/news/companie ... i-Pinchyka

прошу прощения за оффтоп, больше не буду:))) кому интересно, может пойти и почитать, что же у нас происходит, в интернете все прозрачно и не увидеть связи может только не умеющий читать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую служ
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 17:24 
Moi писал(а):
особенно если там родители живут и недвижимость есть. грабят уже по полной, абсолютно беспредельно и нужно быть готовым ко всему. а чего ждать от тех кто на рекете первое бабло заработал. Вы в курсе, что сейчас на Украине налог ввели (не помню 20% или сколько), если валюту меняешь. даже если это всего 50 или 100 баксов. Родителям тут многие, наверное, финансово помогают вот и платите налог Ахметову из своих кровно заработанных в штатах. киевенерго Ахметов приватизировал, скоро такие цены на ком. платежи влепят, что нам в штатах и не снилось. могут еще и на невдижимость граждан проживающих за границей лапу наложить. с них станется. уже не знают где еще с народа что содрать.


Там цены на продукты такие, что я не знаю как выживает обычный человек, подняли как раз после выборов. ужааас-ужасный. усе больше оффтопить не буду


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andreasabr, Veronazvv и гости: 134

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: