Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 21 из 23 [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 13:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
Pamela333 писал(а):
А мне вот очень интересно что это за клуб такой был по интересам, куда принцы и их грудастые подружки захаживают в поисках приключений :lol: Что это за интересы у вас, Зукер, с принцем такие общие? И в какой местности действо происходило? :dum


Клуб по интересам околомузыкальный, принцы там редко попадаются, преимущественно люди которые "в деловом центре города" работают, с доходами чуть выше среднего, многие одинокие/без пар - ходят пообщаться познакомиться или снять кого-нибудь. Музыка хорошая, танцевать я люблю, публика обычно адекватная и радует глаз. Эта троицу я видела 1 раз. Местность - крупный город.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Zuker писал(а):
alisikova писал(а):
что зничит "а ты какая машина?" :dum
Шепотом: Это она про темперамент уточняла

Не, Венесуэлка мне понравилась, она б мужа не увела - у ней уже принц есть. :c_laugh

может ее в народ потянуло, недаром же она вашему мужу феррарей представилось что как выяснилось означает лядский темперамент. я так поняла вы против аренды и груповушки ничего не имеете лишь бы кормильца из семьи не уводили? :b_wink :c_laugh
так вы поехали в нумера с принцами?

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 14:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
alisikova писал(а):
я так поняла вы против аренды и груповушки


Конечно я против и аренды, и груповушки.
Хотя в принципе, груповушка и аренда здесь ни при чем. Есть люди которые угрозы для семьи не представляют. Им сказали "нет" и они это слово сразу понимают, потому что выбор у них большой, зацикливаться на ком-то нет смысла. А есть люди которые мертвой хваткой вцепляются и готовы на всё лишь бы заполучить в свои цепкие лапки желаемое. Венесуэльке было сказано "не интересуюсь" и она отвяла сразу, без обид, совершенно спокойно и сохранив лицо, потому что ей нет необходимости навязываться. Этим она мне и понравилась.

А фантазия я смотрю у Вас бурная :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 14:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 10:48
Сообщения: 744
Ну конечно бурная, к нам вот принцы не пристают, и тетьки сисястые. Скушна. Хоть народ послушать, как люди развлекаются в клубах по интересам. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Zuker писал(а):
alisikova писал(а):
я так поняла вы против аренды и груповушки


Конечно я против и аренды, и груповушки.
Хотя в принципе, груповушка и аренда здесь ни при чем. Есть люди которые угрозы для семьи не представляют. Им сказали "нет" и они это слово сразу понимают, потому что выбор у них большой, зацикливаться на ком-то нет смысла. А есть люди которые мертвой хваткой вцепляются и готовы на всё лишь бы заполучить в свои цепкие лапки желаемое. Венесуэльке было сказано "не интересуюсь" и она отвяла сразу, без обид, совершенно спокойно и сохранив лицо, потому что ей нет необходимости навязываться. Этим она мне и понравилась.

А фантазия я смотрю у Вас бурная :c_laugh

ну дак а массажистка разве мертвой хваткой вцепилась? дала визитку как и все остальные подрабатывающие. она уже через 5 мин забыла его.
А про тут деву с декольте я с вами сразу согласилась - таких к дому на пушечный выстрел не подпускать. я тоже собственница в какой то мере. даже взгяды в сторону не выношу - бьет по моему самолюбию, но я его сразу пинаю локтем и сильно :c_laugh так что он у меня сразу пушистенький становится - *ОК ОК я понял!* :c_laugh

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
как увидела одноглазого индуса и тут же белые груди на полный экран,,,,предупреждать надо! У меня желудок слабый

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
For2na писал(а):
Умная Эльза писал(а):
Слуште, а мне понравилось это нерусское лежбище!!! :s_thumbup Эдак пикантненько изогнёшься на нем....


Ну ты Эльзовна скажешь тоже "лежбище" попробуй туда лечь!!! да ещё и с шейхом


О, Хоспади.... всему учить нада
как лечь? да поперек .... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
ах, какие вы смешные.... ыыыыыыыы.... :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Цукер, у тебя сколько нерастраченной энегирии и русской материнской любви к мужу,,, может забеременнешь? родишь...либо успокоишься либо под электричку. 50/50

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 21:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2013, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Zuker писал(а):
Сходил муж выпить пива с коллегами после работы. В баре разговаривал, жестикулировал. В процессе жестикуляции чувствует что кто-то цепко за руку ухаватился. Ну он руку назад потянул, на руке висит девушка. Из братских республик СССР, русскоговорящая. Начала совать мужу визитку, и предлагать массаж всех видов с выездом к нему на дом. Визитка у меня теперь лежит, собираюсь позвонить заказать массаж себе. :lol: Правда я в таком настроении и сама кого хош "отмассажирую". Я предупредила, если чё. :m_yes

Какой муж у вас честный, все рассказал и визиточку дал жинке на контроль. Вот она американская порядочность. :m_yes Что же это на него ета трында так повесилась, небось видный красавчик с денхами? :c_laugh Если серьезно Zuker я понимаю твой праведный гнев. Пусть не обижаются соотечественницы, 300 раз подумала б жить в России с американцем- мужем. Пока мы там жили вместе, на него "налеты" делали отчаянные дамы с одним и тем же вопросом can I help you, I can help you! И он от них как истинно порядочный американец спасался бегством чуя неладное. ))С тобой тут это раз в жизни такое, а как отбиваться от горячих женсчин честным мужчинам когда они прыгают регулярно. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2013, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Ну, ладно ещё в России такое можно себе представить, но в Америке? :dum Верится, с трудом... Здесь-то уж по-моему молодых, симпатичных и главное холостых мужчин имеется достаточное колличество, разве не так?

Хотя, я в барах практически не бываю и на истину в последней инстанции не претендую. Может и правда девы прямо с лёту бросаются на мужиков :bigeyes Хотя, повторюсь, слабо верится :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2013, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Может дева перебрала или курила чего? :bigeyes :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 15:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
Pamela333 писал(а):
Ну, ладно ещё в России такое можно себе представить, но в Америке? :dum Верится, с трудом... Здесь-то уж по-моему молодых, симпатичных и главное холостых мужчин имеется достаточное колличество, разве не так?

Хотя, я в барах практически не бываю и на истину в последней инстанции не претендую. Может и правда девы прямо с лёту бросаются на мужиков :bigeyes Хотя, повторюсь, слабо верится :dum


вы прям так пишете как-будто у меня муж третьесортный, немолодой и несимпатичный. :a_plain

gilli, спасибо :angel

Я уже успокоилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс.
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Zuker писал(а):
Pamela333 писал(а):
Ну, ладно ещё в России такое можно себе представить, но в Америке? :dum Верится, с трудом... Здесь-то уж по-моему молодых, симпатичных и главное холостых мужчин имеется достаточное колличество, разве не так?

Хотя, я в барах практически не бываю и на истину в последней инстанции не претендую. Может и правда девы прямо с лёту бросаются на мужиков :bigeyes Хотя, повторюсь, слабо верится :dum


вы прям так пишете как-будто у меня муж третьесортный, немолодой и несимпатичный. :a_plain

gilli, спасибо

Я уже успокоилась.

Да уже весь форум знает что красивый, зарабатывает и бабы проходу не дают. А ты как цербер его девственность бережешь. Гони фотку всего голивудского мужа. А то ты такую рекламу сделала хоть хакером становись и взламывай твой комп. :c_laugh

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 23 [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Veronakmr и гости: 122

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: