Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 32 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет развода до получения второй гринки
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 09:43 
Doll писал(а):
Так и я про что! Не будет лазить, потому депортация (отправь эту почтовую жену обратно) им в голову приходит первым делом.
Кто шарит по сайтам, тот знает, что она может остаться тут.


Он на жалость ее давит, хочет чтобы она по хорошему уехала - думаю уже просветился или подруга в ластах просветила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет развода до получения второй гринки
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 май 2006, 18:21
Сообщения: 1500
Автор, не путайте проблемы в вашей семейной жизни с иммиграцией. В стране вы по-любому останетесь, вы здесь законно, гринка уже есть, постоянную гринку не обязательно вместе с мужем получать, можно после развода. Стоит или нет за семью бороться и сопли на кулак мотать, это совсем другой вопрос, с получением постоянной гринки не связанный.

Мужик вас начал обратно выпроваживать с самого начала, нафига за него цепляться? Из плохой ситуации лучше выходить сразу. Мужиков тут как песка в море, зачем цепляться за того, кому вы не нужны?

Какая разница, почему он с вами не хочет быть - может у него проблемы с психикой с детства, может он влюбился в другую, может вы его задолбали своим русским менталитетом, может он просто с вами поигрался в любовь, а теперь хочет быть один... Главное, что он вам уже открытым текстом и всеми своими действиями показал - вы ему не нужны. Ну и нафига тогда он вам? Даже если вы с ним все обратно из осколков склеите, счастливой жизни не будет.

Деток малых, которых он у вас может отобрать, у вас нет, гринку вы без него получите, ну и зачем тогда терпеть плохое к себе отношение?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет развода до получения второй гринки
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
jewel Q. писал(а):
Doll писал(а):
Так и я про что! Не будет лазить, потому депортация (отправь эту почтовую жену обратно) им в голову приходит первым делом.
Кто шарит по сайтам, тот знает, что она может остаться тут.

До этого может и не шарили а теперь зашарят он эту преподавательницу уже после 4 месяцев брака убалтывал покинуть лубянной домик. А сейчас так вообще насовсем. Понятно что там в меру сил 2 мозга корпят как выпроводить. Это еще других аквалангистов не подключили, наглости нет одни слезы. Видела я как жен выпирали причем с ихними детьми.

вот именно, если бы они по сайтам лазили уже давно б ее выпроводили, не трудно. а там видно одни разговоры и ныряния. ничего они не делали и не будут делать. автору повезло что мужик хлюпик а американка аквалангистка такая же, гоготунья. читать поди не умеет а вы сайты..

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет развода до получения второй гринки
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Orsi писал(а):
Автор, не путайте проблемы в вашей семейной жизни с иммиграцией. В стране вы по-любому останетесь, вы здесь законно, гринка уже есть, постоянную гринку не обязательно вместе с мужем получать, можно после развода. Стоит или нет за семью бороться и сопли на кулак мотать, это совсем другой вопрос, с получением постоянной гринки не связанный.

Мужик вас начал обратно выпроваживать с самого начала, нафига за него цепляться? Из плохой ситуации лучше выходить сразу. Мужиков тут как песка в море, зачем цепляться за того, кому вы не нужны?

Какая разница, почему он с вами не хочет быть - может у него проблемы с психикой с детства, может он влюбился в другую, может вы его задолбали своим русским менталитетом, может он просто с вами поигрался в любовь, а теперь хочет быть один... Главное, что он вам уже открытым текстом и всеми своими действиями показал - вы ему не нужны. Ну и нафига тогда он вам? Даже если вы с ним все обратно из осколков склеите, счастливой жизни не будет.

Деток малых, которых он у вас может отобрать, у вас нет, гринку вы без него получите, ну и зачем тогда терпеть плохое к себе отношение?

Я согласна с Орси, нужно решать самой свои проблемы и не не путать любовь с макаронами на ластах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет развода до получения второй гринки
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Denise_ писал(а):
Он на жалость ее давит, хочет чтобы она по хорошему уехала - думаю уже просветился или подруга в ластах просветила

По какому "по хорошему"? Он дурочку из нее делает. Обманывет ее. У него цель чтоб она исчезла и все. Он к ней через 8 лет приедет. Придурок, право слово!
Ему даже наплевать, что если она уедет, то гринку потеряет.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет развода до получения второй гринки
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 15:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:38
Сообщения: 16
Откуда: MD
Вторую гринуэй можно получить самой. Развод тоже можно оформить быстро. И жизнь можно наладить самой.у меня нет времени читать всю тему. Всего можно добиться самой. Вы в каком штате живете? Какая специальность? Если хотите напишите в диску. Я могу подсказать адвоката. Адвокат штаты мериленд и виргиния.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, MichaelVioff и гости: 215

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: