Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросик по разводу
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2013, 11:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
Rita7 писал(а):
Zuker писал(а):
Мне кажется, так провернуть ситуацию не получится. Судья такого не присудит автору.


автор надеется на аффидовит, пусть поднимут руку кто хоть копейку с него поимел в разводе - никто!
нужно идти к адвокату, получать детальный расклад чего можно ожидать - реально
по таксам, счетам и недвижимости...а не лезть в дремучий лес 125% или 127


автор надеется что мужу останутся все долги, в тч сделанные автором и ее сыном, а автору достанется долгосрочное содержание/алименты. Мне думается что такого решения ей ни один судья после нескольких лет брака в Джоржии не даст.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросик по разводу
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2013, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
*


Последний раз редактировалось Konstanta 01 май 2020, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросик по разводу
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 16:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:38
Сообщения: 16
Откуда: MD
Вы пишите, что не хотите чтоб муж повесил на вас долги. За ваше обучение в колледже придется платить вам. Лучше всё обсудить и расстаться по хорошему. Можно за 400$ найти адвоката обручем договориться и развестись. Но ваши долги вам придется самой выплачивать. Если это только долги за колледж то можно всё переоформить и выплачивать постепенно. Выбирайте что хотите: спокойствие и быстрый развод, но со своими долгами или бесконечные разбирательства с нервами и всё равно долги платить придется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросик по разводу
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 17:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
joy писал(а):
Вы пишите, что не хотите чтоб муж повесил на вас долги.

Немного по другому. Она хочет повесить на мужа все долги полностью, включая долг своего сына за учебу. И в дополнение к этому заставить мужа чтобы он ее содержал после развода.
Такого как она хочет ей никто не даст. Тем более там муж далеко не миллионер.

Ссоры с мужем у них, насколько я помню, возникают больше всего на почве постоянного присутствия в доме финансово полностью зависимого 20+ летнего пасынка, тем что пасынок никак в общий котел не вкладывается, и только доит деньги. Что ту мелочь которую он зарабатывает - он тратит на свои гулянки, и даже не подумает компенсировать матери расходы на содержание машины - машины на которой он ездит на работу. Что никак не отработал и не вернул маме и отчиму деньги за разбитую машину. И вообще, живет в свое удовольствие и в целом - не слишком напрягаясь. Вот и все. "Переводчик" считает что ее муж должен всем необходимым пасынка и ее обеспечить. Муж так не считает, и вообще считает что пасынок вполне в состоянии самостоятельно себя обеспечивать.
Я не берусь судить кто здесь прав кто виноват. Поскольку я женщинa - мне материнская позиция "Переводчицы" понятна. Но поскольку мне самой 22 было 11 лет назад, и я себя в том возрасте помню, я не могу понять поведение ее сына. Мне кажется что сын у нее разбалован, недисциплинирован и маму не слишком ценит и не слишком уважает. Хотя бы исходя из того что именно он провоцирует конфликты между мамой и ее американским мужем.

Интерпретер, Вы меня извините, но Ваше отношение к мужу мне кажется слишком уж потребительским. Нашли лоха который привез Вас и Вашего взрослого сына в США, легализировал, помог стать на ноги, еще и учебу сыну оплатил, и хам какой - смеет на что-то еще жаловаться и чем-то быть недовольным. Ваш же сын не маленький мальчик, и приехал в США уже совершеннолетним. Я думаю что Вы всю жизнь своему сыну посвятили, и всё делаете для него. А пора бы уже начать жить для себя.


Последний раз редактировалось Zuker 20 янв 2013, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросик по разводу
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 18:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 15 май 2011, 10:46
Сообщения: 479
Interpreter писал(а):
Цитата:
Подите на сайт своего каунти (или в сам суд) - там можно найти перечень всех документов какие вам понадобятся и формы, какие надо зафайлить.


Ходила я на сайт и ходила я и в суд. Поговорила там с секретарем суда, спросила какие формы заполнить, а она мне говорит, что на развод в нашем каунти теперь подают только через адвоката и все формы заполняет адвокат.

Дело не только в долгах, а также, чтобы муж мне выплатил хоть какое-то майнтенанс хоть на полгода. Да и потом мне нужен адвокат, чтобы обосновать для суда тот факт, что я здоровье потеряла в основном из-за жадности мужа.


можете нанять paralegal.
Retainer daew; и больше его не увидешь. Адвогад накрутит так чтобы раскрутить на весь. А потом еще давать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KylieMaw, Mix Markiz и гости: 163

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: