Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказ-шутка...
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 18:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Ангел - хранитель

Ну, что же, посмотрим, что мне сегодня досталось…. Ух ты! Не может быть. Неужели повезло? …. Да, все правильно. Наконец-то ….

Итак, кем ты у нас будешь? Талантом? Нет, гением – не меньше. Надо же, как удачно. Вот молодцы родители: с таким материалом работать одно удовольствие.

И где, интересно, ты проявишь свои способности? В музыке? Живописи? В математике! Хорошо, идем дальше.

А давай-ка, ты еще и красавчиком станешь. Так еще интереснее: гениальный математик с внешностью плейбоя. Все обзавидуются, даже Мишка. У него никогда такого не получалось.

Теперь здоровье. Жалко, что уже экономить надо, а то бы я размахнулся. Ладно – расчетный срок жизни 75 лет. Нормально. А там уже – как сам распорядишься.

Характер. Ну, вот. Как всегда – только соберешься человеку приятное сделать, так тут же – запреты, ограничения. А еще на Судьбу оставить надо….. Плохо. С таким характером ты у меня прямо в детстве калекой станешь, и вот эти 75 лет вечностью покажутся…. Чем пожертвуем? Конечно, красотой. Будешь просто симпатичным….. А что, совсем неплохо.

Так, сейчас самое главное – Судьба ….. Почему? Почему мне так не везет? Да, с такой судьбой мне тебя ни на секунду нельзя будет оставить одного…..

Ох, как-то криво все пошло в самом конце. Вот, например, Мишка. У него всегда складно получается: и талантливые, и красивые, и все такое…. Хотя, конечно, Мишка уроки не прогуливает…. Зато я сверхновую видел, а ему только рассказывали.

Ладно, начнем с начала. Нет, лучше с конца. Главное что? Главное, чтобы Судьба была приличная – такая, чтобы он мне хлопот не доставлял. Хорошо. Теперь – характер, нет – здоровье. Ну, если меня по пустякам дергать не будет, тогда скажем – лет 80 или 85. Характер. Характер пусть будет нейтральный. Не размазня и не кремень. Не истерик и не флегматик. Что-нибудь среднее. Внешность, а что внешность? Симпатичный и баста. И последнее – что там осталось на талант…? Снова – здорово. Ничего не осталось. Так – средние способности.

Мда, посмотрим, что получилось…. А ничего не получилось! Опять три балла получу! Надо переделывать….

Ой, мамочки – время кончилось! Придется так оставить….

Ну, почему? Почему я такой невезучий?

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ-шутка...
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 18:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Сорри, это у меня комп что-то самовольничает, дв раза одну тему отправил((((

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: