Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать? Ситуация на работе.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Mash1 писал(а):
Не подличайте и забудьте про деск. Вам дороже станет

Да подличать то я и так не стану, разве что в уме про себя... :c_laugh
А деск - ты бы видела этот деск, мне его так надо. Он минималистичный - на двоих, круглый из двух половинок, раскладывается-собирается в секунду. В собранном виде - отодвинул к стенке и забыл. А студент пришел, рраз - раскрыл и можно работать :c_cool . А так они будут за мой компьютерный деск садится, глазами в экран косить. Хочу деск! Тем более. он оговаривался как одно из условий переезда. Я Д оставила плакат на всю стену - в виде окна :c_laugh .
И еще, если у нас инвентарь приписан к кабинетам, не начнут ли с меня потом этот столик спрашивать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать? Ситуация на работе.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Я бы предоставила ей решать проблему столика. А не самой выпрашивать и объяснять. написать, жаль, что забыла, но для меня это важно и являлось одим из пунктов нашей договоренности о переезде. Плиз фикс ит.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать? Ситуация на работе.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
Лимон, столик с вас могут и спросить, когда увольняться будете. Так што стребуйте..

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать? Ситуация на работе.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 19:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 12:10
Сообщения: 159
автор,

ваш даунтауновский госпиталь разваливается по частям, люди приходят/уходят, кому охота в подвешенном состоянии работать.

ED ваше не остановится, если рист бендов нет. звоните, ну не знаю, хаус супервайзору ночью и пусть от решает проблему. какой там сервис деск. они перезванивают-то через 3 дня.

если принтеры/компы не работают, так идите в докторам (они ж там сидят в середине, а ночью только один с PAs работает) и говорите, что лида нет, работать не можете. поверьте, на след день все будет починено.

а кто в кардиак арест привозят, то там не до бенда.


и не горите вы так на работе. еще и в ночные смены выходить :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать? Ситуация на работе.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Автор, я не осилила весь ваш топик, у меня самои наверно развился АДД. Я прекрасно представляю вашу работу--я работаю в Детроите, тоже в бедном госпитале.... Сама бивает, ухожу в слезах или меня колотит от стресса... Меняите работу, посмотрите позиции клерка котории регистрирует на електив процедури, там работа поспокоинее, но вам придется разбираться в страховках и покритиях.

Катомер сервис--тоже неплохо, нихера не делают--руки жмут, дорогу показивают и тд. Спплаи клерк-на них инвентория юнита, учет, etc.

ЕР --ето еше тот zoo :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать? Ситуация на работе.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Ои, не недооцениваите ИД бенд лол. Я когда по визову на акют джи аи блид, первое что я обязана сделать как РН--позаботится о бенде и фин номере. А потом бегом в АиСиЮ. Может в операционнои по-другому.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать? Ситуация на работе.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Девочки, спасибо большое за сочувствие и поддержку.

Я работаю пару-тройку раз в неделю, могу вообще не работать. Я зеро-эссайнд, меня никто заставить работать не может. Третьи смены беру иногда только потому, что муж по роду работы каждую неделю 3-4 дня дома отсутствует. Когда он дома, я иногда беру третьи смены, потому что, если долго не работать, навыки теряются. Плюс я же пошла работать чтобы работать, даже в общем не ради денег. Хочется с чего-то начать. Мама приедет, пойду учиться на кого-то лучше оплачиваемого.

Так что, я не надрываюсь так чтобы совсем. Я смотрю потихоньку другие работы, но мне нужно зиро-эссайнд, таких работ не так уж и много для таких "неквалифицированных" как я, - я ж не медсестра.

Плюс, благодаря тому, что у меня сил больше, чему у фул-таймов, я и написала этот e-mail. Им вообще не до того. Смену отпашут, и домой бегом. Я и переживаю больше, потому что могу себе это позволить. Ну и не боюсь в общем. Если даже сделаю что-то не так, меня есть кому содержать.

Я описала так подробно все трудности нашей работы, чтобы было понятнее, почему влезла в это все. Хотя вообще по жизни я человек очень неконфликтный. Ну тут достали, ну, правда. Есть же какой-то предел всему. :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать? Ситуация на работе.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
BusyBee писал(а):
Ои, не недооцениваите ИД бенд лол. Я когда по визову на акют джи аи блид, первое что я обязана сделать как РН--позаботится о бенде и фин номере. А потом бегом в АиСиЮ. Может в операционнои по-другому.


Полностью согласна. У нас в ER без бэндов никак! Когда больных забирают на процедуры, транспортеры без рист-бенда никого не возьмут. Даже если человек сам свое имя может сказать, и дату рождения.

А уж тем более, если человек совсем плохой, non-responsive и т.п. - ВсЕ сверяются с бэндом.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать? Ситуация на работе.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 00:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2005, 14:27
Сообщения: 207
Откуда: USA
В нашем ЕР строго следят, чтобы все лекарства и процедуры зачаржены были на конкретного пациента - госпиталь и без того много денег теряет - не будем о грустном.

Как только ЕМС звонит что везут травму, активируется "травма" и вся травма тим и регистратура уже у входа встречает амбулансе, пациента регистрируют прям во время СПР, разрезания одежды, електро шока - John Doe, Jane Doe, or simply Trauma1, Trauma2.

Чтобы на компьютере чарт, докторские ордерс, процедуры были на данного пациента, и это важно не только для биллинга, но и из-за лиаблити.

И докторов не волнует принтер и сканер - это проблемы регистратуры и медсестер. Доктор дает ордерс устно или в компе, они должны быть выполнены, они получили консент от пациента (в лучшем случае, а то и медсестрам приходится с консентом носится), и их не волнует какие там бумажки надо сканировать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать? Ситуация на работе.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 02:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Ну, мы у входа не встречаем. Нам звонят по телефону, что в такую-то комнату едет ambulence. Пока нерсы пациента принимают, у парамедиков списываем на ходу данные пациента. Важно, чтобы пациент как можно скорее оказался "в компьютере" - чтобы на него "пошли" все orders и т.п. Если gunshot, PNB (недышащий пациент) или stroke, - тогда да, все бегут бегом, как в кино, и сразу доктор уже стоит ждет, и мы, и нерсов человека четыре. А, если что попроще, тогда поспокойнее все, не как в кино :b_wink

А так - да, докторов не беспокоит, что мы делаем. Я не представляю, если бы я к ним жаловаться пошла, что у меня рист-бендов нет. Они, наверное, меня бы пациенткой в специальную комнату для больных с психическими расстройствами сразу определили :c_laugh

Нерсы больше в курсе наших проблем, относятся с пониманием, - у нас в основном взаимопомощь. Друг от друга зависим. Мне не переломится кому-то покрывало лишнее принести, если время есть, чтобы медсестре не бегать лишний раз. А они терпят, когда у нас принтер ломается, и мы им лейблы сразу не даем. И т.п. Как-то так.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать? Ситуация на работе.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 02:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У нас John Doe только при mass casualty использовалось, когда привозят очень много пациентов, и всех сразу. Ну или совсем ничего про пациента неизвестно, чего на моей памяти еще ни разу не было. Парамедики приезжают уже со сведениями, как правило.

Но mass casualty, Слава Богу, пока я работаю не было. Было, говорят, 10 лет назад, когда в цеху на заводе взрыв был. Но такие вещи - опять же, Слава Богу, редко бывают. Лучше уж пусть их вообще не будет.

Стрельба у нас была недавно, так мы сидели наготове. Но обошлось.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать? Ситуация на работе.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 02:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2005, 14:27
Сообщения: 207
Откуда: USA
I hear you:)
Наш госпиталь как стал травмой-центром, так привозят, из недавних John and Jane Doe: мотоциклиста пьяного после аварии, при нем документов нет и он без сознания, или пешехода-женщину сбила машина - при ней не было документов, только сотовый телефон, стали звонить по всем номерам в телефоне, чтобы определить личность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать? Ситуация на работе.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 03:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Pytus писал(а):
I hear you:)
Наш госпиталь как стал травмой-центром, так привозят, из недавних John and Jane Doe: мотоциклиста пьяного после аварии, при нем документов нет и он без сознания, или пешехода-женщину сбила машина - при ней не было документов, только сотовый телефон, стали звонить по всем номерам в телефоне, чтобы определить личность.


Ну, да, у вас специализация -травма, я поняла. Мы не травма-госпиталь. От нас даже иногда после оказания первой помощи пациентов с травмами увозят, у нас тоже в городе есть специализированный травма-госпиталь. Но они часто on diversion, а мы последнее время - никогда. Поэтому часто к нам везут всех подряд.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как реагировать? Ситуация на работе.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 08:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 12:10
Сообщения: 159
ваш госпиталь State Level IV травма, туда тяжелых не везут. Джои, я знаю о чем говорю.

без рист бенда, конечно, ни как, но вы ж его не выкакете (пардон), если их нет. поэтому и перекладывайте/делитесь этой проблемой с хаус супервайзер, лид нерс в ер. я понимаю, что докторам не до этого, но там 80% с соплями, да с задержками приходят.

вам бы работу в кастомер сервис или в частом офисе 9-5 с вашими-то знаниями и опытом.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Gabrielcig, Mix Markiz и гости: 121

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: