Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
С Рождеством Христовым и Новым 2013 годом, девы!

Давайте сюда постить, приятные моменты, истории и поздравления наступающих праздников.

Мой младший дитеныш рассказал о Кристмасе. Я плакала и смеялась.


Вложения:
DSC_0385.jpg
DSC_0385.jpg [ 353.4 КБ | Просмотров: 2076 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Раиса, how precious! :a_plain :angel

Пы.Сы. We now also know that you don't know how to make chocolate chip cookies....
:c_laugh

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
Ах, какая история рождественская :angel
Maybe mommy gets old stuff because she doesn't know how to make chocolate chip cookies )))

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Мой ребенок на thanksgiving такое э написал. Мол благодарен что есть мама папа и братья и футбол и бенк бед и конфеты. Все в один ряд. Я рыдала со смеха :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Девы, да пеку я оатмил чоколат чип кукис, он наверное просто забыл. Мы сейчас любим делать райс крисби тридс с детьми.
Олд стафф - это антик, который мне дарит бабушка мужа каждое божее рождество. У меня этим ее антиком (даже нераспакованым) весь клозет забит. :c_laugh


Последний раз редактировалось Раиса Захаровна 21 дек 2012, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Сегодня забирала свою дочь из школы, и учительница мне передает их диалог.
-Катя, у тебя такая красивая прическа на голове. Как ты думаешь, твоя мама смогла бы сделать такую же и мне?
Катя...(подозрительно окинув взором с головы до ног учительницу)..
- Да.. Но Вам придется сидеть смирно и не дергаться..(this cracked the teacher open) :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13769
Откуда: SoCal
Mеrry Christmas and Happy New Year!!!

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Последний раз редактировалось Insomnia 21 дек 2012, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 11:32
Сообщения: 1285
Откуда: со мной можно на "ты" :-))
Раиса, прикольно сынуля написал! А сколько ему лет, в Санту еще верит, да? я своей уже сказала, что никого нет, пусть знает (нам 5 лет), я считаю что ничего такого, а то я знала мальчик, кто еще и в 10 лет верил :bigeyes я при нем как-то сказала что-то шутливое про это, а мама кааак зашикала и мигать начала глазами страшно в мою сторону! :bigeyes Я вот себя лично вообще не помню, чтобы я хоть когда-то верила в Деда Мороза, и мама моя говорит что я не верила вроде, и даже когда домой к нам приходил нас типа поздравлять - я всегда знала, что это дядька наряженный и что взрослые так просто обманывают, а подарки сами под елку кладут. В прошлом году мы тут друга нарядили Сантой и он к нам пришел - так моя вмиг опознала, хотя наклеили усы большие и все лицо намазали - все равно узнала за 3 секунды, фигня получилась, короче к этому Новому году снова эта тема возникла - я уж рассказала все как есть, не стала больше лапшу вешать :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
MissisX писал(а):
Ах, какая история рождественская :angel
Maybe mommy gets old stuff because she doesn't know how to make chocolate chip cookies )))


:c_laugh

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Yu писал(а):
Раиса, прикольно сынуля написал! А сколько ему лет, в Санту еще верит, да? я своей уже сказала, что никого нет, пусть знает (нам 5 лет), я считаю что ничего такого, а то я знала мальчик, кто еще и в 10 лет верил :bigeyes я при нем как-то сказала что-то шутливое про это, а мама кааак зашикала и мигать начала глазами страшно в мою сторону! :bigeyes Я вот себя лично вообще не помню, чтобы я хоть когда-то верила в Деда Мороза, и мама моя говорит что я не верила вроде, и даже когда домой к нам приходил нас типа поздравлять - я всегда знала, что это дядька наряженный и что взрослые так просто обманывают, а подарки сами под елку кладут. В прошлом году мы тут друга нарядили Сантой и он к нам пришел - так моя вмиг опознала, хотя наклеили усы большие и все лицо намазали - все равно узнала за 3 секунды, фигня получилась, короче к этому Новому году снова эта тема возникла - я уж рассказала все как есть, не стала больше лапшу вешать :f_eyebrows


Моей тоже 5
Она мне на днях говорит: мама, ты знаешь этих Сант много
Я гру- да? А почему ты так думаешь?
Она говорит что у них у всех лица то разные! Один в очках, другой без и тд

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Мой семилетний отказывается верить что санта может нот Реал. Седни принес из школы мешок геркулеса и говорит это рейн дир фуд, куда посыпем? Все таки почему бы не дарить им сказки если они хотят верить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Вообще если считать все сказочное лапшой и так им и обьяснять что все вранье то мне кажется какое это детство


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 23:27 
Раиса Захаровна писал(а):
С Рождеством Христовым и Новым 2013 годом, девы!

Давайте сюда постить, приятные моменты, истории и поздравления наступающих праздников.

Мой младший дитеныш рассказал о Кристмасе. Я плакала и смеялась.


How cute!!!! :a_plain :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 11:32
Сообщения: 1285
Откуда: со мной можно на "ты" :-))
да, согласна, вопрос спорный, когда пора говорить, но про то как nyk пишет, что стала вопросы про разные лица задавать, везде же разные Санты сидят (правда мне казалось что все-таки они все в очках, я без очков не видела, им положены очки кажется?)- у нас еще в прошлом году это было, что уверенно заявила, "пойдм конечно фотографироваться с Сантой, но они не настоящие, потому что они все разные." Особого расстройства на этот счет не было, и в этот год я решила, что ребенок готов к правде, и когда она стала задавать вопросы - я сказала как есть, потому что я очень-очень хорошо помню себя весьма с раннего возраста, и я помню что пыталась добиться от взрослых правды, а мне всегда пытались врать, я понимала что все-таки есть подвох и неправду говорят, и от этого была еще больше конфьюзд, короче было непонятно и обидно. Я не знаю, я может была таким не по годам ушлым ребенком :c_laugh но я всегда знала, что это невероятно, чтобы в нашу закрытую на 2 двери и 3 замка квартиру на 4м этаже пришел ночью бесшумно какой-то мужик с мешком и там всем под елочкой разложил подарки. Я допытывалась у мамы, она в ответ лишь глупо улыбалась и продолжала уверять, что Дед Мороз приходил и положил, а я понимала что это не так...мне очень мало лет было, наверно 4 или 5 как раз. Это просто нам кажется, что наши дети все еще бебички, что они не понимают ничего, а дети начинают очень рано все понимать, гораздо раньше чем мы думаем, и лучше мн кажется говорить правду...например, я задавала вопросы про то, откуда дети берутся - мама краснела и несла полную ахинею, а потом мне, как пошла в первый класс, то есть в 6 лет, одноклассница все как есть и рассказала без предисловий и со всеми подробностями, она была продвинута весьма, вот это тогда был шок реальный! (знаете сейчас по интернету гуляет картинка "лиса" - вот такое у меня было лицо!) Так что я за то, чтобы относиться детям как к взрослым, не ускорять это, но если уж спрашивают - отвечать правду.

Если конечно ребенку как раз наоборот хочется верить в Cанту- кто ж говорит, насильно не надо сказку ломать. А у нас никакого шока не было, восприняла нормально, никакая не трагедия.. вот подружка наша в другой штат уезжает - вот это да, трагедия, ходят плачут обнимаются, я прям не могу смотреть, мы с этой мамой стояли и у обоих глаза на мокром месте, такой стресс детям это расставание, вот от чего я бы хотела оградить... А про то, что нет никаких мистических существ - это пусть знает, я так думаю, ничего особенного, хоть будет на себя надеяться, а не на Тинкер белл, домовенка, Санту...список можно продолжать :b_wink


Последний раз редактировалось Yu 21 дек 2012, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Merry Christmas and happy New Year!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 11:32
Сообщения: 1285
Откуда: со мной можно на "ты" :-))
лиса та самая :c_laugh



Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 229

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: