Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 20 [ Сообщений: 294 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2006, 23:03
Сообщения: 136
Откуда: CA
Сумасшедших и так везде навалом, но когда абсолютно нормальные в бывшем люди по приезду сюда начинают слегка отклоняться в альтернатив это поражает. Почему?
Вот несколько примеров:

Знаю девушку еще с России и вот она переехала года два назад в соседний штат, вышла замуж, родила ребенка и стала солнцеедом* Сегодня по скайпу пыталась мне обьяснить как же это здорово питаться солнечным светом и энергией. Муж мой беззвучно ржал весь ее монолог)

Соседка украинка––35 лет, замужем, ребенок, работает––увлеклась года три назад здоровым питанием. Доходит до абсурда––мыло органик, коврик под ногами у дома–органик, еда только органик!!! Шмотки––органик, в гости ходит со своей едой, ее же сама и сьедает. Чайные пакетики тоже свои) Ездит на фермы раз в неделю за мясом. Завела декоративного размера козу для молока. Активный участник местной группы на yahoo. Там такие же органикориентированные закупают на всех икру, не пастеризованное молоко, мясо и проч. проч. Очень морщит нос на всех кто не питается "правильно." А еще все должно быть глютен фри!

Третья знакомая–русская 28 лет, сидит дома с ребенком, муж работает. Стала вегетарианкой, когда ребенку стукнул год. Из за отсутствия необходимых витаминов ребенок развивается плохо, она его и мужа тоже подсадила на вегетарианство. Пичкает их витаминами и стонет, что ребенок слабенький и иммунитет ни к черту. Недавно рассказывала, что был дома скандал––муж сьел сэндвич с мясом и скрыл от нее. Она там как то узнала...вообщем сплошное разачарование в близком человеке!

Четвертая девица––ударилась головой о гринпис. Дома–– ферма и пахнет соответствующе. Пытается постоянно кому нибудь пропихнуть для adoption or foster homing то котенка, то курицу, то кролика. Я не против таких передержек, если не давят.
Очень надоедает выслушав слезливую историю о каком нибудь животном и не согласившись взять его себе выслушивать какие люди (те я) жестокие и бессердечные! С ней уже многие прекратили из за этого общаться.

Ну и пятая самая высокодуховная, я с ней училась в одном классе в колледже––дружит с инопланетянами, увлекается Мулдашевым и Шамбалой и верит что мы произошли по желанию жителей планеты Нибиру. Period.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:11 
Они не сходят с ума, просто начинают делать то, что давно хотелось, но все не получалось


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:19 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2006, 23:03
Сообщения: 136
Откуда: CA
Denise_ писал(а):
Они не сходят с ума, просто начинают делать то, что давно хотелось, но все не получалось


Действительно, только тут наверное связь хорошо ловит эти как их там, импульсы инопланетянские.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Девы, да все от безделия. Хотя органик даму уважаю, гринпис тоже молодец


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:21 
Jamila писал(а):
Denise_ писал(а):
Они не сходят с ума, просто начинают делать то, что давно хотелось, но все не получалось


Действительно, только тут наверное связь хорошо ловит эти как их там, импульсы инопланетянские.


Нет здесь просто атмосфера такая, каждый делает то, что ему хочется со своей жизнью, вот кажды и находит свое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Автор осторожно тут целый форум солнцеедов причем только органик :c_laugh и гринписовцев щас накостыляют :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:28 
я не знаю схожу ли я с ума, но мне стало безумно нравиться готовить, не просто борща наварить, а что-то "авторское" :c_laugh Перепробовав кухонь многих национальностей, какая-то кухня у меня фьюжен получается, сама придумываю, все довольны, бояться спугнуть :lol:

Мы живем в отличном климате, я как приехала курила, ела все подряд, при таком климате, грех себя гробить, теперь меня радует, когда я забочусь о себе и ни когда жаренный петух клюнул, а когда я поняла, что это неправильно. Раньше жила в мегаполисе, мало на все это обращала внимание, как и все мы. Ну может если бы заболело, тогда бы взяла себя в руки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Автор осторожно тут целый форум солнцеедов причем только органик :c_laugh и гринписовцев щас накостыляют :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Автор осторожно тут целый форум солнцеедов причем только органик :c_laugh и гринписовцев щас накостыляют :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Mash, we got your point :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Девы, в двух словах просвятите про солнцеедов, бо не засну


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Denise_ писал(а):
я не знаю схожу ли я с ума, но мне стало безумно нравиться готовить, не просто борща наварить, а что-то "авторское" :c_laugh Перепробовав кухонь многих национальностей, какая-то кухня у меня фьюжен получается, сама придумываю, все довольны, бояться спугнуть :lol:

Мы живем в отличном климате, я как приехала курила, ела все подряд, при таком климате, грех себя гробить, теперь меня радует, когда я забочусь о себе и ни когда жаренный петух клюнул, а когда я поняла, что это неправильно. Раньше жила в мегаполисе, мало на все это обращала внимание, как и все мы. Ну может если бы заболело, тогда бы взяла себя в руки

:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2006, 23:03
Сообщения: 136
Откуда: CA
[quote="Denise_"]я не знаю схожу ли я с ума, но мне стало безумно нравиться готовить, не просто борща наварить, а что-то "авторское" :c_laugh Перепробовав кухонь многих национальностей, какая-то кухня у меня фьюжен получается, сама придумываю, все довольны, бояться спугнуть :lol:

Мы живем в отличном климате, я как приехала курила, ела все подряд, при таком климате, грех себя гробить, теперь меня радует, когда я забочусь о себе и ни когда жаренный петух клюнул, а когда я поняла, что это неправильно. Раньше жила в мегаполисе, мало на все это обращала внимание, как и все мы. Ну может если бы заболело, тогда бы взяла себя в руки[/quote

Есть мухи и есть котлеты. Вы же не обсуждаете со своими знакомыми о чем вчера на скамеечке болтали с инопланетянами? Или когда приходите в гости не спрашиваете что в этом блюде, из каких продуктов, какая калорийность или мб вы говорите всем что вся эта ваша высокая кухня фигня––надо питаться солнцем!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Kisa-79 писал(а):
Mash, we got your point :c_laugh



Сорри за малтипл глюк :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему русские в Америках "сходят с ума?"
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:39 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2006, 23:03
Сообщения: 136
Откуда: CA
Amalia писал(а):
Почему сходят с ума? Я вот тоже хочу стать вегетарианкой. Ничего в этом плохого нет . Я еще на родине хотела , но там быть вегетарианкой дорого.
И то что органик покупают тоже не плохо , не все хотят носить синтетику , у меня мама всю жизнь на родине ненавидит синтетику и покупает только натуральные ткани.
Многие верят в инопланетян и кто даже видил их ,и что тут смешного? Это так же как высмеевать тех ,кто верит в бога.
Пусть люди верят в то что хотят и живут как хотят . Ничего не вижу странного.



Многие верят в инопланетян и кто даже видил их ,и что тут смешного? Это так же как высмеевать тех ,кто верит в бога.–––Сильно!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 20 [ Сообщений: 294 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Veronaduu и гости: 145

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: