Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Меня эта трагедия потрясла несколько лет назад, много писали. Что перенесла эта семья за часы издевательств и женщины все погибли, отец выжил. Было ли дома оружие, не знаем, смогли бы они изменить ход событий, коль бы было под рукой? Возможно.

http://topics.nytimes.com/top/reference ... index.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
LG1 писал(а):
Меня эта трагедия потрясла несколько лет назад, много писали. Что перенесла эта семья за часы издевательств и женщины все погибли, отец выжил. Было ли дома оружие, не знаем, смогли бы они изменить ход событий, коль бы было под рукой? Возможно.

http://topics.nytimes.com/top/reference ... index.html

The testimony showed that Mr. Komisarjevsky, of Cheshire, and Mr. Hayes, of Winsted, entered the Petit house in the middle of the night, beat and restrained the father, Dr. Petit, and forced Ms. Hawke-Petit to come with them to a local bank and withdraw $15,000. She was able to alert bank employees, who called the police. The two then wreaked havoc, including the rape and strangulation of Ms. Hawke-Petit and setting the house ablaze. Блин! Не больно полиция торопилась. :komp

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Стрекозка писал(а):
Татиана_1 писал(а):
Звезда, я точно так же. Это наверное что дети свои такого возраста

Да не из за этого.. Я вчера тоже по твоей ссылке сходила на Википедию-уревелась вся. Страшно, ужасно! Сердце рвется когда представляешь , какую ужасную смерть малышики приняли...
Поэтому всем сердцем ненавижу эти хари в телеке, как те из NRA .

столько смертей в нашем мире происходит каждый день. зачем весь негатив брать в свою душу? смерть от мученической болезни, голода, в пожаре и тд и тп.

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 23:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Joan_Goodman писал(а):
В конституци написано, что поскольку необходимы отряды патрулей для охраны порядка - ношение оружия не должно оспариваться, но этот закон переврали, перетолковали, в итоге имеем что имеем.

Это вы перевираете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 23:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
alisikova писал(а):
Стрекозка писал(а):
Татиана_1 писал(а):
Звезда, я точно так же. Это наверное что дети свои такого возраста

Да не из за этого.. Я вчера тоже по твоей ссылке сходила на Википедию-уревелась вся. Страшно, ужасно! Сердце рвется когда представляешь , какую ужасную смерть малышики приняли...
Поэтому всем сердцем ненавижу эти хари в телеке, как те из NRA .

столько смертей в нашем мире происходит каждый день. зачем весь негатив брать в свою душу? смерть от мученической болезни, голода, в пожаре и тд и тп.

Ну а как еще, просто быть равнодушным? Сострадание is what makes you a better person ИМХО

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 23:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
alisikova писал(а):
Стрекозка писал(а):
Татиана_1 писал(а):
Звезда, я точно так же. Это наверное что дети свои такого возраста

Да не из за этого.. Я вчера тоже по твоей ссылке сходила на Википедию-уревелась вся. Страшно, ужасно! Сердце рвется когда представляешь , какую ужасную смерть малышики приняли...
Поэтому всем сердцем ненавижу эти хари в телеке, как те из NRA .

столько смертей в нашем мире происходит каждый день. зачем весь негатив брать в свою душу? смерть от мученической болезни, голода, в пожаре и тд и тп.

Да знаю я. Просто невозможно от всего "закрыться".

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 00:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Стрекозка писал(а):
alisikova писал(а):
Стрекозка писал(а):
[
Да не из за этого.. Я вчера тоже по твоей ссылке сходила на Википедию-уревелась вся. Страшно, ужасно! Сердце рвется когда представляешь , какую ужасную смерть малышики приняли...
Поэтому всем сердцем ненавижу эти хари в телеке, как те из NRA .

столько смертей в нашем мире происходит каждый день. зачем весь негатив брать в свою душу? смерть от мученической болезни, голода, в пожаре и тд и тп.

Да знаю я. Просто невозможно от всего "закрыться".

ну не закрытся но в душу не пускать. просто не думать об этом. это жизнь. а жизнь очень и очень жестока. как то видео смотрела как собственные родители измывались над ребенком. на нем живого места не нашли после смерти. вообщем не пускайте плохое в свою душу. в данной ситуации это свойственно мамочкам чьи дети того же возраста, как бы это грубо не звучало но примеряние ситуации на себя и от этого шокироватся. лучше этого не делать, это вам любой психолог скажет. помощь и сострадание это совершенно другое.

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 00:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:24
Сообщения: 438
kysaya писал(а):
Это Вы мне выговор сделали, что я не о том? МОжет, включите мозги? Да, США на первом месте в мире по насильственным смертям и несчастным случаямв связи с огнестрельным оружием. Но далеко не на первом месте, и даже не в первых 3 десятках по убийствам и несчастным случаям вне зависимости от вида орудия преступления. Опережают нас в т.ч. и страны, где огнестрельное оружие частным лицам запрещено - как в России.
Сравните http://www.guardian.co.uk/news/datablog ... world-list - войну ссылок, конечно, затевать нехорошо, но если Вы неправду пишете?

Заколдованная страна, да... но не США :e_sorry

ЗЫ зачем явную-то неправду говорить о странах, где запрет на оружие? Для красного словца? Ведь сразу же ловитесь на вранье. А ограничения есть и в США. Если Вы не знаете, - зачем рассуждать?


Здорово вы других во вранье обвиняете на счет раз. Зачем мне вам врать-то, а? У вас кругом враги с "отключенными мозгами", что ли? Поэтому так доступ к оружию отстаиваете?
Сосредоточьтесь - сравниваем развитые страны, РАЗВИТЫЕ, я же специально это повторила. Сравнивать США и Гондурас в этом случае - абсурд. Как и Россию, страну, где произошел социально-экономический крах за последние 25 лет, зачем постоянно за уши притягивать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 00:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Я не знаю как вам ок все это переживать фотки и так далее. Я не могу. Вожу его утром в школу и сжимаю его плечики до самой двери. Про трагедию не рассказывала ему, а он не понимает чего это я, отстань мам, я сам дойду. :k_crying я большой уже

Я за то чтоб ни у кого оружия не было но кто нас слушать будет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 00:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 02:44
Сообщения: 1027
Откуда: С-Петербург-CA
Vacationer писал(а):
kysaya писал(а):
Это Вы мне выговор сделали, что я не о том? МОжет, включите мозги? Да, США на первом месте в мире по насильственным смертям и несчастным случаямв связи с огнестрельным оружием. Но далеко не на первом месте, и даже не в первых 3 десятках по убийствам и несчастным случаям вне зависимости от вида орудия преступления. Опережают нас в т.ч. и страны, где огнестрельное оружие частным лицам запрещено - как в России.
Сравните http://www.guardian.co.uk/news/datablog ... world-list - войну ссылок, конечно, затевать нехорошо, но если Вы неправду пишете?

Заколдованная страна, да... но не США :e_sorry

ЗЫ зачем явную-то неправду говорить о странах, где запрет на оружие? Для красного словца? Ведь сразу же ловитесь на вранье. А ограничения есть и в США. Если Вы не знаете, - зачем рассуждать?


Здорово вы других во вранье обвиняете на счет раз. Зачем мне вам врать-то, а? У вас кругом враги с "отключенными мозгами", что ли? Поэтому так доступ к оружию отстаиваете?
Сосредоточьтесь - сравниваем развитые страны, РАЗВИТЫЕ, я же специально это повторила. Сравнивать США и Гондурас в этом случае - абсурд. Как и Россию, страну, где произошел социально-экономический крах за последние 25 лет, зачем постоянно за уши притягивать.

Мне тоже Кысаин юмор "понравился" .
АмерикИ (северная и южная) на втором месте после Африки, а она гордо грудь пяткой бьёт "мы не первые!"
И главное, сама же ссылки запостила...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 00:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
alisikova писал(а):
помощь и сострадание это совершенно другое.

Да? А что в твоем понятии помощь и сострадание? Голову в песок?
Если я делаю донэйшенс для сирот или больных раком то значит что эту школьную трагедию надо игнорить как жизненный негатив? Попахивает конкретной черствостью, типо моя хата скраю, ничего не знаю

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 00:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:24
Сообщения: 438
Joan_Goodman писал(а):
kysaya писал(а):

Но даже если взять - как Вам хочется, - по убийствам с помощью огнестрельного оружия - Штаты снова не в лидерах, а на 28 месте.
http://www.washingtonpost.com/blogs/wor ... d-country/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 00:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:55
Сообщения: 527
Татиана_1 писал(а):
Мама там оказывается и не работала. Кто знает что его вело. Может именно остатЬся знаменитым? А может он шизофреник и голос ему сказал? Мы не узнаем уже, это точно.


Ну, по какой то причине она перестала еще три года назад водить сына к барберу.

http://www.cnn.com/2012/12/18/us/connec ... le_sidebar
.

_________________
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 00:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 02:44
Сообщения: 1027
Откуда: С-Петербург-CA
Vacationer писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
kysaya писал(а):

Но даже если взять - как Вам хочется, - по убийствам с помощью огнестрельного оружия - Штаты снова не в лидерах, а на 28 месте.
http://www.washingtonpost.com/blogs/wor ... d-country/

Ну, что вы со своими ссылками!
Сейчас вам в который раз запостят "гансейвлайф" и скажут, что вы все придумываете.
Мы еще не обогнали Африку, а это значит надо вооружаться, догнать и обогнать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Shooting at Conn. elementary school - 2
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 00:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 20:41
Сообщения: 439
В Коннектикуте, пообещали, после событий прошлой пятницы, в каждую школу выделить по 2 вооруженных охранников на школу.
Угу...
Вчера, внучка немножко проспала, на автобус не успели, в школу дедушка отвез- дошел до кафтерии
с ней- никто ничего не спросил :bigeyes
Обратно шел, слышал люди говорят - Детектив приехал (про него).
Я спрашиваю- охрану видел- да кто-то там сидел с пистиком!
Ни ID, ничего не спросили! На минуточку, Magnet School 20 миль от Sandy Hook!??


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 51 из 52 [ Сообщений: 777 ]  На страницу Пред.   1 ... 48, 49, 50, 51, 52   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: