Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины одиноки?
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Умная Эльза писал(а):
... велено было соблюдать диету. Ну как же! Колбасу нельзя. Дама выбрала колбасу.

Наша была красотка, такая петит-вумэн, одета с иголочки, хорошо готовила, болтушка, но из-за неустроенности были какие-то заезды, может это мужиков смущало, фиг и знает. Я ведь к чему все эти вопросы задала? Вот только и слышим "надо быть такой...надо вести себя так...надо делать то и не делать этого...надо...не надо...!", а в жизни посмотришь - никаких правил нет вообще! Страшненькие удачно замуж выходят, дyры находят мужиков на зависть всем, с истеричками мужики как пришитые сидят и не дергаются. А все эти умные, по правилам действующие дамы маются по всю жизнь одинокими. По-моему, все эти теории чушь. Все от человека, а не от того, как он (она т е ) себя преподнесет.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины одиноки?
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 23:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
К гадалкам (из того что я наблюдала в своих знакомых) ходят когда теряют контроль над ситуацией. Я однажды пошла с подругой, у неё муж начал пить и она билась как рыба об лёд - и мужа любит и быть с тем, во что он превращался не могла уже. Она всё перебровала: лечила, пробовала держать его под строгим контролем, всё бесполезно, тогда ей кто-то посоветовал гадалку. Гадалка за городом живёт, очень добротный дом, для приёма посетителей построен отдельный дом , народу там было :bigeyes
Подруге она делала какой-то заговор или как он там называется на мужнину вещь. Я ради интереса тоже зашла к гадалке- проблем у меня не было, гадалка ничего интересного из меня не вытянула и со словами всё у тЯ будет хорошо выпроводила )))
Что интересно - народу к ней о-оочень много, слава о её могуществе передаётся в народе, берёт очень дорого, у неё установлена такса что и сколько стоит.
Кстати, муж подруги так и пьёт, но она уже не переживает - меняет любовников почаще.

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины одиноки?
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 23:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
lightlife писал(а):
Умная Эльза писал(а):
... велено было соблюдать диету. Ну как же! Колбасу нельзя. Дама выбрала колбасу.

Наша была красотка, такая петит-вумэн, одета с иголочки, хорошо готовила, болтушка, но из-за неустроенности были какие-то заезды, может это мужиков смущало, фиг и знает. Я ведь к чему все эти вопросы задала? Вот только и слышим "надо быть такой...надо вести себя так...надо делать то и не делать этого...надо...не надо...!", а в жизни посмотришь - никаких правил нет вообще! Страшненькие удачно замуж выходят, дyры находят мужиков на зависть всем, с истеричками мужики как пришитые сидят и не дергаются. А все эти умные, по правилам действующие дамы маются по всю жизнь одинокими. По-моему, все эти теории чушь. Все от человека, а не от того, как он (она т е ) себя преподнесет.



Вообще-то везде советы висят, что мужчины не любят умных женщин, они мол рядом с такими чувствуют себя неполноценными ))) Так вот надо прикинуться д.урой , что б мужики косяком потянулись ?
Страшненькие удачно замуж ? А что значит страшненькая ? при современной косметике надо быть ооочень ленивой, что бы оставаться страшненькой )))
С истеричками живут до поры до времени, всё равно потом уходят.

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины одиноки?
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 23:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
AnNatali писал(а):
К гадалкам (из того что я наблюдала в своих знакомых) ходят когда теряют контроль над ситуацией. Я однажды пошла с подругой, у неё муж начал пить и она билась как рыба об лёд - и мужа любит и быть с тем, во что он превращался не могла уже. Она всё перебровала: лечила, пробовала держать его под строгим контролем, всё бесполезно, тогда ей кто-то посоветовал гадалку. Гадалка за городом живёт, очень добротный дом, для приёма посетителей построен отдельный дом , народу там было :bigeyes
Подруге она делала какой-то заговор или как он там называется на мужнину вещь. Я ради интереса тоже зашла к гадалке- проблем у меня не было, гадалка ничего интересного из меня не вытянула и со словами всё у тЯ будет хорошо выпроводила )))
Что интересно - народу к ней о-оочень много, слава о её могуществе передаётся в народе, берёт очень дорого, у неё установлена такса что и сколько стоит.
Кстати, муж подруги так и пьёт, но она уже не переживает - меняет любовников почаще.

Вообще если гадалка таксу устанавливает - она уже шарлатанка. Нельзя им требовать - дар теряют. Человек должен добровольно отблагодарить. Если на вопрос сколько не отвечается - сколько не жалко, то почитай все. Но самой не дать тоже нельзя, обмена энергии нет. Я не то что много хаживала, но скажу, что те, кто сами не брали, только и сказали что-то путнее. Я помню натурой носила - кофе, чай, духи. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины одиноки?
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2012, 00:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Artemida писал(а):
AnNatali писал(а):
К гадалкам (из того что я наблюдала в своих знакомых) ходят когда теряют контроль над ситуацией. Я однажды пошла с подругой, у неё муж начал пить и она билась как рыба об лёд - и мужа любит и быть с тем, во что он превращался не могла уже. Она всё перебровала: лечила, пробовала держать его под строгим контролем, всё бесполезно, тогда ей кто-то посоветовал гадалку. Гадалка за городом живёт, очень добротный дом, для приёма посетителей построен отдельный дом , народу там было :bigeyes
Подруге она делала какой-то заговор или как он там называется на мужнину вещь. Я ради интереса тоже зашла к гадалке- проблем у меня не было, гадалка ничего интересного из меня не вытянула и со словами всё у тЯ будет хорошо выпроводила )))
Что интересно - народу к ней о-оочень много, слава о её могуществе передаётся в народе, берёт очень дорого, у неё установлена такса что и сколько стоит.
Кстати, муж подруги так и пьёт, но она уже не переживает - меняет любовников почаще.

Вообще если гадалка таксу устанавливает - она уже шарлатанка. Нельзя им требовать - дар теряют. Человек должен добровольно отблагодарить. Если на вопрос сколько не отвечается - сколько не жалко, то почитай все. Но самой не дать тоже нельзя, обмена энергии нет. Я не то что много хаживала, но скажу, что те, кто сами не брали, только и сказали что-то путнее. Я помню натурой носила - кофе, чай, духи. :c_laugh


Да какой там дар, хорошо поставленная реклама )))
Я ни разу ни от кого из знакомых не слышала, что бы кому-либо реально помогли , только слухи переданные через десятые лица, что вот она тАкая могучая колдунья. Уж больно много колдунов сейчас расплодилось, какую газету не открой - их там тьма !

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины одиноки?
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2012, 15:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
http://vz.ru/columns/2011/10/28/534146.html

Наталья Радулова: Сам по себе

Когда парни, будто хвастаясь, заявляют: «Нас в России меньше, чем женщин», – мне хочется сунуть им под нос данные Росстата – пусть убедятся, что лет до тридцати их полным-полно. Гораздо больше, чем девушек.

С годами количество мужчин и женщин потихоньку сравнивается. И лишь на старости бабульки остаются в большинстве, меняя общую статистику соотношения полов. Недавно в одном шахтерском городке я застала группу таких пенсионерок – они во дворе в карты играли и жаловались на жизнь: «Козырей нема, мужей нема. Вдовы мы все».

Во всем мире молодых трудоспособных мужчин всегда чуть больше, чем женщин. И там, где эти мужчины не спиваются раньше срока, за женщин идет довольно жесткая борьба. «Здесь трудно оставаться одной, – сообщает мне подруга, которая недавно уехала учиться в США. – Это в Москве я могла по полгода искать парня, а здесь достаточно лишь кому-то улыбнуться. Я будто оказалась в совершенно другом мире с другими правилами. В России девушки ищут внимания парней, а здесь парни готовы на все, лишь бы не остаться в одиночестве. Почему так?»

Тут надо опять обращаться к статистике. Сколько у нас алкоголиков? Сколько наркоманов? А в тюрьмах сколько мужчин сидит? А сколько мальчиков у нас выросло, которые не знали своих отцов или общались с ними от силы пару раз в жизни? Они понятия не имеют, что такое полная семья, не способны и не хотят эти самые семьи строить, убежденные, что мужчина, как слон, должен держаться сам по себе.

Самый распространенный тип русского мужчины – это мальчик до пятидесяти лет, которому нужны только женщины, спиртное и развлечения, заявил недавно писатель Захар Прилепин. «Современный мужчина куда охотнее реализует себя либо в похоти, либо в пьянстве, либо в дайвинге каком-нибудь». Возможно, так оно и есть. Такие безответственные самцы, которые хватают одно, другое. Сегодня он тащит в постель двадцатилетнюю, завтра бросает ее, увидев на горизонте шестнадцатилетнюю, а послезавтра, кинув всех, убегает за горизонт за новым «Мерседесом». Ему нужны все более крепкие напитки, более острые ощущения. «У ненасытимости две дочери: «давай, давай!», как сказано в Притчах.

Вот и получается, что тех мужчин, которые способны на серьезные и здоровые отношения, в нашей стране действительно мало. Оглянешься – вроде кругом одни парни. В политике, в бизнесе, в метро сквозь них не протолкнуться. А как захочешь связать судьбу не с мальчиком, но мужем – вряд найдете вы в России целой..

«Раньше, девушка, не так было, – сказал мне таксист в городе Воронеже. – Раньше мужчина был мужчиной, он знал, что у него семья, у него ответственность. А сейчас?» Я хотела возразить – и раньше по-всякому было, не надо. Не надо этих монологов о том, что раньше люди были лучше, а трава зеленее. Но потом я подумала – а может, действительно что-то меняется в стране, во многих по причине беззакония, как говорится, охладевает любовь?
Таксист торопился выговориться: «Моя дочь родила мальчика, так отец его пару месяцев потерпел, да и все. Трудностей испугался, загулял. Дочь погибла через три года, и мы не могли оформить даже опекунство на внука. Кинулись искать отца этого, туда, сюда. Нашли, и он нам заявил: «Ну, пока я не могу содержать ребенка, он в детдоме побудет», – с намеком таким, понимаете? Ой, вы не представляете, девушка, что мы с женой пережили. Пришлось влезать в долги, купить машину этому так называемому отцу, чтобы он официально отказался от сына. Он просил еще мотоцикл, еле-еле сговорились».

Таксист показал мне фотографию малыша, и я вежливо улыбнулась: «Красивый мальчик, немало еще сердец разобьет». Дедушка взвился: «Я ему разобью! Этих разбивателей и так вокруг как грязи. Сначала о любви песенки поют, потом, чуть надоело, исчезают. Он у меня вырастет настоящим мужчиной». Тогда я уточнила, что, по мнению таксиста, значит быть настоящим мужчиной. «Это значит семьянином быть хорошим», – сказал он. Потом подумал и добавил: «Отличным семьянином».

Может, и таксист прав? И Прилепин прав? Легкомысленных прикольных мальчиков до полтинника, которые не оправдывают девичьих надежд, у нас немало. Легион. И поэтому очередной парень, заявляющий: «В России мужчин меньше, чем женщин», – тоже прав.

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabrielcig, MaggieWi, Majestic-12 [Bot] и гости: 119

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: