Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пребывание мамы в urgent care/emergency
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2012, 16:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:59
Сообщения: 47
Откуда: Kiev-Fort Worth, Texas
Барышни, нужна помощь коллективного разума.

Моя мама была у меня в гостях летом 2012 года. В Украине она купила туристическую страховку для выезжающих за рубеж (на всякий случай). Здесь, в США, она впервые почувствовала острую боль в области сердца, я позвонила по телефону, указанному в украинской страховке, затем мне перезвонила американская ассистирующая компания, и направила мою маму в местную клинику Urgent care, сказав что визит покрывается страховкой. В клинике сделали кардиограмму, послушали сердце, и сказали что нужно ехать в Emergency более крупного госпиталя срочно, чтобы избежать вероятности инфаркта. Когда мы выходили из клиники Urgent care, на ресепшион мне сказали, что мы не должны ничего оплачивать, это покрывается страховкой.

Мы повезли маму в емердженси, согласовав по телефону с американской ассистирующей компанией. Там пришлось заплатить 850 долларов за визит, общий счет составил около 4 000 долларов. По возвращению в Украину мама связалась с укр. страховой, чтобы нам вернули потраченные 850 долларов. Пока мы еще не получили ответа от украинской страховой, хотя все документы им предоставили. А сегодня получаю счет на мой домашний адрес и на мамину фамилию счет за пребывание мамы в Urgent care на 500 долларов.

Я не знаю пока решение украинской страховой, но они тянут уже очень долго по времени. Вопрос, если я не оплачу счет из Urgent care (мне у них на ресепшн говорили, что все покрывается, а теперь они выставили счет), не возникнут ли какие-нибудь проблемы у мамы при повторном въезде в США. Заранее спасибо за ответы. Мне кажется, у кого-то была схожая ситуация с родителями в емердженси. Заранее благодарна за ответы.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: