Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Then more I know men then more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
АннНатали, я Вам отвечу в отдельной теме. Здесь давайте про любовь к животным.

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Then more I know men then more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20
Сообщения: 5767
Откуда: USA
CodyZamora писал(а):
Sollaria писал(а):
CodyZamora писал(а):
главное в отношениях - душа, и отношения. В любых отношениях, будь то с мужчинами, родителями, котами...

Вопрос в том, что последние преданнее первых
.


:lol: в чем они преданее? вам кот даже никогда спасибо, мама, не скажет.


Как это не скажет спасибо? Еще как скажет, посмотрит в глаза, замурлыкает, положит голову на руку, протянет лапки, прижмется нежно.
Есть еще "молочный шаг", я его называю "бутуз", это когда котик мурлыкает и перебирает лапками. Это у котов высшая степень благодарности и выражения любви, он перебирает лапками одеяло, как котята перебирают лапками, сося кошку в детстве. Если взрослый кот так делает, глядя на Вас, значит он признает Вас своей мамой, и выражает Вам любовь и благодарность.
Мои коты всегда так делают :s_thumbup


Ну и фантазии у вас, Кодя. Кошки так лапами перебирать будут на любой мягкой поверхности. Если им материал нравится - они так делать будут, не зависимо от того, кто рядом. У меня 2 кота было, и оба обожали мягкие теплые одеяльца. Постели такое одеяльце на колени кому угодно - кот вот так лапками перебирать начнет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Then more I know men then more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
CodyZamora писал(а):
АннНатали, я Вам отвечу в отдельной теме. Здесь давайте про любовь к животным.


Натали it's officially your fault что щаз будет еще одна тема :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The more I know men the more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Леся,

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%BA%D0%B0

Цитата:
Когда ласкаемая кошка довольна, она может совершать поочерёдно поступательные движения передними лапами, впуская и выпуская когти. Это движение называется «молочный шаг» — таким движением котята стимулируют выделение молока из сосков матери при кормлении. Иногда «молочный шаг» сопровождается отчётливым причмокиванием кошки. Некоторые кошки совершают «молочный шаг», когда их ласкают, другие могут делать это самостоятельно, уткнувшись мордой в какую-нибудь пушистую вещь, но в любом случае он означает то, что кошка очень довольна.

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The more I know men the more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 16:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
SoLucky писал(а):
И вообще, самый лучший кот - это Делон.

Изображение


Oh, no, not again!

Изображение

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The more I know men the more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20
Сообщения: 5767
Откуда: USA
CodyZamora писал(а):
Леся,

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%BA%D0%B0

Цитата:
Когда ласкаемая кошка довольна, она может совершать поочерёдно поступательные движения передними лапами, впуская и выпуская когти. Это движение называется «молочный шаг» — таким движением котята стимулируют выделение молока из сосков матери при кормлении. Иногда «молочный шаг» сопровождается отчётливым причмокиванием кошки. Некоторые кошки совершают «молочный шаг», когда их ласкают, другие могут делать это самостоятельно, уткнувшись мордой в какую-нибудь пушистую вещь, но в любом случае он означает то, что кошка очень довольна.


То, что кошка довольна - с этим никто и не спорит. Ей материал мягкий нравится, вот она и довольна. Вы же утверждали, что это - доказательстви того, что она вас мамой считает и так говорит "спасибо" за заботу. Ну нафантазировали же :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Then more I know men then more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 16:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
jewel Q. писал(а):
AnNatali писал(а):
CodyZamora писал(а):

...Я не считаю, что коты-вампиры. Напротив,Ю общение с ними успокаивает, снижает давление, кошки- лучший антидепрессант. Стоит взять на руки кота, и все начинает представать в ином, более розовом свете.
Что до мужчин, то в сексе с ними всенда присутствует доля агрессии, если ее нет, то и секс не такой острый и интересный, поэтому любить мужчин так, как котов, просто невозможно.



Ой , мама дорогая :k_crying теперь значит на котов перекинулась , а как же побольше подарков натрусить с заграничных хаников ?
Девы , вот что случается с теми, кто в молодости расчитывает только на "нижний этаж" - будете куковать с котами, и ещё хвалиться кАк с ним сладко спать :c_laugh

A ты будешь куковать с импотентом еле шкрябывающим по дому, и вытирать ему рот когда еда будет вываливаться. С Сосмутными воспоминаниями что он когда то мог не только писать.


Девы , а чё вы всё боитесь, что придётся за кем-то подгузники менять, ссаные штаны стирать ?
У меня в Кали был сосед , когда я познакомилась с ним ему было за 80 - умница, юморной . Он воевал во Вьетнаме лётчиком . Писал книги. Его жена была старше его . Она к тому времени передвигалась только в кресле , так он так трогательно ухаживал за ней ))) ни за что не хотел определять под присмотр медсестёр, всё сам делал .
Он умер уже , а она до сих пор жива , только у неё в памяти сидит что муж куда-то вышел и скоро вернётся , она не поверила что он умер.

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Then more I know men then more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 16:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Mash1 писал(а):
CodyZamora писал(а):
АннНатали, я Вам отвечу в отдельной теме. Здесь давайте про любовь к животным.


Натали it's officially your fault что щаз будет еще одна тема :c_laugh



:m_yes :lol: :lol: Мне уже страшно :c_laugh

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The more I know men the more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA


Вложения:
1000.jpg
1000.jpg [ 29.09 КБ | Просмотров: 836 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The more I know men the more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Кодь так что ради крепкого мужского х уя в отпуске на море можно и котов с их любовью и лапками оставить на маму пусть обижаются? :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Then more I know men then more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Artemida писал(а):
tetiana t писал(а):
Цитата:
Они любят тебя безусловно, преданы, ласковы. Они не ленятся, как мужики, не нудят, не надоедают, не воняют, не пьют пиво, и т.д.и т.п.

искренне жаль кошатников. в основном женщины в возрасте без детей,или с несложившейся личной жизнью,заполняют пустоту кошаками.их и погладишь,и накормишь,а они с тобой спать пойдут и разбавят одиночество.обычная сублимация любви,которую больше не на кого вылить :e_sorry

Заезженный штамп. Это вы по-моему когда-то высказывали предположение, что если у меня много кошек, значит детей нет? :c_laugh А мне жаль вас. Просто о любви к животным не слыхали и о прививании ее детям? Я вам больше скажу - в основном инициатором заведения кошек или собак являются именно дети. Домашние животные не сублимируют любовь, а дополняют и обогащают ее, привнося в жизнь дополнительные яркие краски и чувства. С мужиками конечно сравнивать смешно, но Кодя есть Кодя.


:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The more I know men the more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Mash1 писал(а):
Да поедете вы с мужиком и оставите своих котов обижаться с мамой. Коты ж вам оргазм не доставят :c_laugh

А вообще да, вон циня с котом путешествует, любит его по настоящему как ребенка своего, а не на словах

Нифига себе по-настоящему любит. Это же стресс какой для кота! Для моих путешествие к вету пытка, а тут неделя в клетке в дороге. К счастью она вроде прекратила кота тиранить и оставляет дома теперь.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The more I know men the more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Все не читала, даже не думала глаза ломать. Я знаю 10000000% человечество больше любит домаш. животных чем друг друга! Хатико форева!

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The more I know men the more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 19:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:11
Сообщения: 408
Откуда: Novorossiysk-Louisiana
AnNatali писал(а):
CodyZamora писал(а):
Да, я надеюсь все знают это выражение

Цитата:
The more I know people the more I like dogs


и все знают откуда оно пошло?

А то еще кто-то подумает, что я его придумала :c_laugh



Ох , что бы мы без вас делали , спасибо хоть вы нам рассказываете про всякие умные мысли .
Каждый день молимся что бы в Харькове инет не отключили , а то помрём без информации



:lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Then more I know men then more I like cats
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 20:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:11
Сообщения: 408
Откуда: Novorossiysk-Louisiana
CodyZamora писал(а):
AnNatali писал(а):
CodyZamora писал(а):

...Я не считаю, что коты-вампиры. Напротив,Ю общение с ними успокаивает, снижает давление, кошки- лучший антидепрессант. Стоит взять на руки кота, и все начинает представать в ином, более розовом свете.
Что до мужчин, то в сексе с ними всенда присутствует доля агрессии, если ее нет, то и секс не такой острый и интересный, поэтому любить мужчин так, как котов, просто невозможно.



Ой , мама дорогая :k_crying теперь значит на котов перекинулась , а как же побольше подарков натрусить с заграничных хаников ?
Девы , вот что случается с теми, кто в молодости расчитывает только на "нижний этаж" - будете куковать с котами, и ещё хвалиться кАк с ним сладко спать :c_laugh


Вы странная, Подарки с хаников - это не любовь, это как раз бизнес :c_laugh Не у меня, у таких как Вы, раз Вы об этом мантру все время повторяете :angel
Вы на нижний этаж расичтывали? Сочувствую. Вдруг Вас гинекология подведет? И с чем останетесь?

Научу Вас уму-разуму, главное в отношениях - душа, и отношения. В любых отношениях, будь то с мужчинами, родителями, котами...

Вопрос в том, что последние преданнее первых.





В перлы :s_thumbup - главное в отношения - душа и отношения.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LLJJ и гости: 94

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: