Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это вы съели что-то...
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 16:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Вчера с подругой заехали перекусить в Пэнду-экспресс . Я терпеть не могу все эти забегаловки , но голодные были , да и вроде ничего особо вредного не взяли : обе заказали мэндарин чикен с лапшой ... а потом началось :k_crying нет , никаких явных признаков отравления не было - ни тошноты, ничего ещё более ужасного ))) мы с ней где-то через полчаса начали чувствовать усталость , да ещё такую , как будто отпахали на тяжёлой физической работе весь день, слабость мышечная была .
Сегодня с ней созвонилась , она говорит что спала не очень , с утра головная боль была . У меня голова не болела вроде , но с утра такое ощущение было , как будто по мне трактор проехал, тело не слушается .
Муж говорит что это скорее всего потому, что такие рестораны закупают мясо со всякими вредными добавками, оно дешевле .
Никогда не заморачивалась насчёт всяких добавок , а теперь реально страшно - кругом одна отрава , приусадебное хозяйство что ли пора начать ?

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это вы съели что-то...
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Сейчас ходит такой поганый желудочный грипп, дня на 3 выбивает из седла. Мы все переболели, влючая 6 месячного ребенка, в китайские места не ходили. Самочувствие было точно как вы описали-как буд-то трактор проехал по мне, голова раскалываласЬ, тошнота ( у детей рвота фонтаном).

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это вы съели что-то...
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
У нас так было тоже похожий грипп у ребенка. Но не в этом году


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это вы съели что-то...
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6199
Mash1 писал(а):
У нас так было тоже похожий грипп у ребенка. Но не в этом году


http://www.flutrackers.com/forum/forumdisplay.php?f=762

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это вы съели что-то...
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 17:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Татиана_1 писал(а):
Сейчас ходит такой поганый желудочный грипп, дня на 3 выбивает из седла. Мы все переболели, влючая 6 месячного ребенка, в китайские места не ходили. Самочувствие было точно как вы описали-как буд-то трактор проехал по мне, голова раскалываласЬ, тошнота ( у детей рвота фонтаном).


Если грипп , то почему у обеих сразу и симптомы появились одновременно ? Мы с ней долго не виделись , встретились вчера , вроде как маловероятно что грипп. Да и симптомы совершенно одинаковые - ни тошноты , ни других обычных признаков отравления , только усталость физическая , такая что руку поднять - надо усилие сделать .
Я потом ещё пошла с собакой гулять , всю дорогу собакен на меня оглядывался удивлённо - чего плетёшься еле-еле ? а мне казалось что я вроде быстро иду ))) сосредоточилась на том КАК я делаю шаги , потом через силу заставила себя бежать , только после этого вроде как пришла в себя .
Я думаю мне как раз эта прогулка помогла , подруга говорит что сразу завалилась спать , но спать толком так и не смогла, просыпалась несколько раз и утром чувствовала себя не лучше.

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это вы съели что-то...
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 17:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 20:41
Сообщения: 439
У Вас может быть реакция на MSG, который китайцы любят пихать в пищу. Пейте больше воды.

Цитата:
Reactions to MSG have been called the “Chinese Restaurant Syndrome,” referring to that fact that MSG is commonly found in Asian-style foods. Most people who are affected will experience symptoms shortly after eating foods containing MSG. Typical symptoms include numbness on the back of the neck, shoulders and arms; people can have a sense of generalized weakness, and heart palpitations can occur. Other symptoms include facial pressure, headaches, nausea, chest pain and drowsiness
Цитата:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это вы съели что-то...
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 17:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Tundra писал(а):
У Вас может быть реакция на MSG, который китайцы любят пихать в пищу. Пейте больше воды.

Цитата:
Reactions to MSG have been called the “Chinese Restaurant Syndrome,” referring to that fact that MSG is commonly found in Asian-style foods. Most people who are affected will experience symptoms shortly after eating foods containing MSG. Typical symptoms include numbness on the back of the neck, shoulders and arms; people can have a sense of generalized weakness, and heart palpitations can occur. Other symptoms include **** pressure, headaches, nausea, chest pain and drowsiness
Цитата:


Верно ! :m_yes Я вчера наверное литра полтора воды до прогулки выпила и всю дорогу ,пока шла ,у меня была мечта о стакане чистой воды, взять с собой воду на прогулку сил не было , мне б своё бренное тело дотащить :c_laugh

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: