Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А мне не нравятся... подарки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2012, 12:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2002, 04:03
Сообщения: 275
Откуда: Ottyda
Mash1 писал(а):
А у нас дарят нормальные подарки. Мне подарила коллега серебрянный неклас Тиффани замочком такой, всем моим детям игрушки и одежду.

Правда???!!??? Я имею несколько вещей от Tiffany, то о чем вы говорите стоит долларов 380-400. Есть еще и не настоящее Tiffany, выглядит почти так же, только по весу меньше, не из серебра сделано. Мой муж однажды так ошибся- купил на eBay, пришлось назад вернуть с трудом. Подделок Tiffany много, особенно из Канады. Ну а если вам подарили действительно настоящее- хорошо. Тут недавно свидетелем была- тетки мои сослуживцы 20 лет вместе работают, подруги типа, одна другой на день рождения "подарок" принесла- джема баночку и фартук кухонный. Хорошо, но мне бы такого не надо. Если вам Tiffany дарят, то значит вас очень на работе ценят или вы зарабатываете раз в 20 больше чем мои коллеги, они по $70К в год всего лишь делают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А мне не нравятся... подарки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2012, 12:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2002, 04:03
Сообщения: 275
Откуда: Ottyda
Мне ничего его не подарят в этом году- на дом мы откладываем, хотим строить года через 2 если все нормально будет. Да мне ничего и не надо, я может и что не догоняю, но у меня все для жизни есть. И может даже излишки.....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Mix Markiz и гости: 187

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: