Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 01:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
moi angel писал(а):
alisikova писал(а):
moi angel писал(а):
Там написано у меня солнце в деве.

:c_laugh мой ангел сразу видно в астрологии профан. солнце в деве это и есть то что вы называетесь девой. смотрите следующую страницу, там будет Луна (ваши эмоции внутренний мир, для мужчин Мать и Жена) потом Меркурий (интеллект), Венера (любовь. для мужчин какие женщины его привлекают), Марс(агрессия, также у женщин какие мужчины привлекают) Сатурн (трудности в жизни) Юпитер (успех в жизни)


Все я нашла. У меня венера в весах, а у бывшего девы который козел был венера в скорпионе.

у кого венера в скорионе - еб..и :c_laugh вот наверное такие девы и есть извращенцы

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 01:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
я только первую страничку почитала. надеюсь что не обижу автора, если скажу, - но кажется она ненавидит не теток американских совсем, а тех, кто делал для этих американок все это: ну там мам-пап-бойфрендов, семейство.
покупали машины, давали любовь просто так, нсмотря что доча толстопопая коротконожка например.
праздники делали с пати и т.п.
просто того, кто это делал, нет, не видно, он неуловим, их много. а результат виден - вот она сидит мороженное грызет и очередную глупость выдает.

непонятно же за что им все это дали. ну, и как правило, под эмоции попадает тот кто рядом - тетка жующая мороженое.

снобизма вроде нет у нее никакого, а хочется вселенской справедливости.

я знаю одну китаянку здесь. привез ее мужик с сыном 19 летним. по английски почти не говорила.
всех друзей-мужиков попросил подключить своих жен. они ее взяли в оборот, нянчились, везде возили, дороги показывали, в магазины ездили. помогли сдать на права местные (у нее китайские были). мама его старенькая с ней общалась, на занятия возила, пати по любому поводу для нее устраивает. брылянтики дарит.
он ей машину сразу купил, сыну купил, в дом выплаченый ее имя вписал, апартменты в гонконге купил для родителей ее. ее дочери в китае помогает (23 года)
кондо во флориде на 2 имени за наличку. работает учителем. скоро на пенсию. ей 47 лет.
у него 3 детей взрослых. жена умерла. говорит - у детей все есть. а нам надо.
в гольф играют, домой ей в любое время пожалуста

вот за что например ей? кривоножка гоношистая :c_laugh

наверное это мы прошлые грехи отрабатываем, выше положенного не прыгнешь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 01:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 16:10
Сообщения: 341
Так он м был извращенец. Я поэтому его на куй и послала. Терь я знаю почему, венера в скорпионе у него.
Почитала про совместимость себя и мужа, все хорошо типа, взаимопонимание. Муж водолей у меня. И папа тоже водолей был.


alisikova писал(а):
moi angel писал(а):
alisikova писал(а):
:c_laugh мой ангел сразу видно в астрологии профан. солнце в деве это и есть то что вы называетесь девой. смотрите следующую страницу, там будет Луна (ваши эмоции внутренний мир, для мужчин Мать и Жена) потом Меркурий (интеллект), Венера (любовь. для мужчин какие женщины его привлекают), Марс(агрессия, также у женщин какие мужчины привлекают) Сатурн (трудности в жизни) Юпитер (успех в жизни)


Все я нашла. У меня венера в весах, а у бывшего девы который козел был венера в скорпионе.

у кого венера в скорионе - еб..и :c_laugh вот наверное такие девы и есть извращенцы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 01:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 16:10
Сообщения: 341
У меня ваша китаянка зависти чет не вызывает совсем. У меня наверное другие приоритеты в жизни.
Я ваще не понимаю как можно дома сидеть и ни хрена не делать.

Primula писал(а):
я только первую страничку почитала. надеюсь что не обижу автора, если скажу, - но кажется она ненавидит не теток американских совсем, а тех, кто делал для этих американок все это: ну там мам-пап-бойфрендов, семейство.
покупали машины, давали любовь просто так, нсмотря что доча толстопопая коротконожка например.
праздники делали с пати и т.п.
просто того, кто это делал, нет, не видно, он неуловим, их много. а результат виден - вот она сидит мороженное грызет и очередную глупость выдает.

непонятно же за что им все это дали. ну, и как правило, под эмоции попадает тот кто рядом - тетка жующая мороженое.

снобизма вроде нет у нее никакого, а хочется вселенской справедливости.

я знаю одну китаянку здесь. привез ее мужик с сыном 19 летним. по английски почти не говорила.
всех друзей-мужиков попросил подключить своих жен. они ее взяли в оборот, нянчились, везде возили, дороги показывали, в магазины ездили. помогли сдать на права местные (у нее китайские были). мама его старенькая с ней общалась, на занятия возила, пати по любому поводу для нее устраивает. брылянтики дарит.
он ей машину сразу купил, сыну купил, в дом выплаченый ее имя вписал, апартменты в гонконге купил для родителей ее. ее дочери в китае помогает (23 года)
кондо во флориде на 2 имени за наличку. работает учителем. скоро на пенсию. ей 47 лет.
у него 3 детей взрослых. жена умерла. говорит - у детей все есть. а нам надо.
в гольф играют, домой ей в любое время пожалуста

вот за что например ей? кривоножка гоношистая :c_laugh

наверное это мы прошлые грехи отрабатываем, выше положенного не прыгнешь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 02:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
moi angel писал(а):
У меня ваша китаянка зависти чет не вызывает совсем. У меня наверное другие приоритеты в жизни.
Я ваще не понимаю как можно дома сидеть и ни хрена не делать.


а она и не сидит, делает что ей нра. да и я не про зависть вообще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 02:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 16:10
Сообщения: 341
Primula писал(а):
moi angel писал(а):
У меня ваша китаянка зависти чет не вызывает совсем. У меня наверное другие приоритеты в жизни.
Я ваще не понимаю как можно дома сидеть и ни хрена не делать.


а она и не сидит, делает что ей нра. да и я не про зависть вообще.

Мне нравится добиваться целей по жизни и идти вперед. А вот женщины такие что из мужиков денги качают и ерундой занимаются ниче вообще не вызывают, для меня это как насекомые. Я иногда думаю почему таким голосовать разрешают. Иммигранткам тем более, она здесь не училась, не работала. Жизни не знает, домашнее животное, как ей муж скажет, так она и проголосует


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 02:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
moi angel писал(а):
В каком бутике? :bigeyes

Markesh писал(а):
[quote="Manja Hot"[quote="alisikova"
я как то купила юбку джинсовую в волмарте но так ни разу не надела. на вид крепенькая такая но изюминки нет, я не могу без изюминки одежду носить. надо отдать должное, что изюминка как раз таки в бренд нейм одежде. особенно итальянские шмотки, в них и фигурка как точенная смотрится.


в волмарте полно одежды с изюминкой, поверьте. :b_wink При желании всегда такую можно найти, просто многие не умеют или не хотят.

Спор вообще ни о чём - те кто снобизмом болеют так и будут кричать что волмарт - это плохо.....А нормальные люди , как ходили, так и будут продолжать ходить в Волмарт ...и разумно тратить деньги на качественные симпатичные вещи...

я верю, что можно найти, но на это надо потратить в 3 раза больше времени, чем в бутике
мне время дороже :b_wink[/quote][/quote]
с бренд найм одеждой :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 02:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 04:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:24
Сообщения: 438
moi angel писал(а):
А вот женщины такие что из мужиков денги качают и ерундой занимаются ниче вообще не вызывают, для меня это как насекомые. Я иногда думаю почему таким голосовать разрешают. Иммигранткам тем более, она здесь не училась, не работала. Жизни не знает, домашнее животное, как ей муж скажет, так она и проголосует


А людям с ярко выраженной эмоциональной неустойчивостью и высокой степенью агрессии (хоть и подавляемой) голосовать разрешите? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 06:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Vacationer писал(а):
moi angel писал(а):
А вот женщины такие что из мужиков денги качают и ерундой занимаются ниче вообще не вызывают, для меня это как насекомые. Я иногда думаю почему таким голосовать разрешают. Иммигранткам тем более, она здесь не училась, не работала. Жизни не знает, домашнее животное, как ей муж скажет, так она и проголосует


А людям с ярко выраженной эмоциональной неустойчивостью и высокой степенью агрессии (хоть и подавляемой) голосовать разрешите? :c_laugh

За таких как раз голосуют. :c_laugh

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 06:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Я так поняла тут сточная канава ангела для слива своего негатива. Вот приходит и сливает а то ее шринк задолбался уже разгребать

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 06:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
jewel Q. писал(а):
Я так поняла тут сточная канава ангела для слива своего негатива. Вот приходит и сливает а то ее шринк задолбался уже разгребать

Ну да , психоаналитик у за слив гроши надо нести . А тут халява - мелочь , а приятно :c_laugh

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 06:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
moi angel писал(а):
Primula писал(а):
moi angel писал(а):
У меня ваша китаянка зависти чет не вызывает совсем. У меня наверное другие приоритеты в жизни.
Я ваще не понимаю как можно дома сидеть и ни хрена не делать.


а она и не сидит, делает что ей нра. да и я не про зависть вообще.

Мне нравится добиваться целей по жизни и идти вперед. А вот женщины такие что из мужиков денги качают и ерундой занимаются ниче вообще не вызывают, для меня это как насекомые. Я иногда думаю почему таким голосовать разрешают. Иммигранткам тем более, она здесь не училась, не работала. Жизни не знает, домашнее животное, как ей муж скажет, так она и проголосует

все эти твои мизерные цели никому не нужны, а та китаянка вообще плевала на твое мнение,
такие, как ты, четко идут к своей цели и нарываются на нее, наорешь на правильную реднечку
на заправке - она тебя либо шутнет из самопала, либо из судов не вылезешь.


Последний раз редактировалось ALIEN 10 дек 2012, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 06:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:40
Сообщения: 320
Maggie писал(а):
Kotya писал(а):

Ну че спорить-то, говорю, что вижу, если в херовом районе жить, то, конечно и мексы и негры и всякие бомжи будут.
Че такэ сабдивижн? У меня гейтед апартмент комьюнити, ктстати тут же в моем комьюнити со мной пару профессоров с моего универа, где я МБА получала, живут.
От нашего Волмарта через дорогу как раз Таргет стоит :c_laugh


Не знала,что професора в волмартах отовариваются. Значит такие професора,что на большее заработать не могут. У нас таких нет. :c_laugh


А куда профессорам за туалетной бумагой ездить, в Тиффани :c_laugh ? Я тут в прошлом году на нашей Волмартовской парковке новый Бентли Азур видела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 06:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:24
Сообщения: 438
Автор, а какие группы населения у вас вызывают положительные эмоции?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 43 из 44 [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.   1 ... 40, 41, 42, 43, 44   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 192

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: