Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 08:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:49
Сообщения: 4
Хороший психолог--это почти экстрасенс. Моему ангелу психолог не поможет, потому что тут дело не в ситуации, а в характере, который выковывался годами неудач и нелюбви...как говорится: посеешь характер--пожнешь судьбу. Снобизм закоронелый ( чего стоит фраза --среди моих подруг кассир и парикмахерш нет) Бьюсь об заклад, что дама эта не из Москвы и не из Питера ( такой великорусский шовенизм, проявившийся в высказываниях об украинках, характерен для жительниц ярморочно-матрешечных городков России) Возраст--далеко за 25, но к сорока еще не пришли ( к сорока картина будет помрачнее) Смешно было читать о том, что украинки всегда всем хвастают....вы-то сама часом не украинка? про ваше образование местное, отличную работу и покупку дома вы здесь уже упомянули не раз и не два...или ваша неприязнь к украинкам из той же серии, что и ненависть к бывшей подружке вашего мужа--обыкновенная ревность?
Maggie, смею предположить, что вы--Овен?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: меня бесят американки!!!
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
alisikova писал(а):
AnNatali писал(а):
]

У мужа друг детства очень богатый мужчинка , входит в десятку или двадцатку ,фиг их там разберёт, самых богатых людей штата (он глубоко женатый))) Так у него есть такое хобби - любит ходить в ВалМарт и ,как он говорит, изучать различные типажи людей, смотреть на жизнь изнутри , он адвокат , говорит что это ему помогает в работе . Так он ещё и звонит из этого ВалМарта делится впечатлениями , блин , муж со смеху помирает от его рассказов .
Так что , девушки , приглядывайтесь к народу в ВалМарте :m_yes :c_laugh


я вот думаю а чем так Волмарт не угодил нашим русским? товар там такой же как везде и даже дороже иногда. я туда не ходок не потому что вомарт это фи а потому что далеко от меня да и не такой дешевый чтоб туда ездить. .

То же самое. Магазин как магазин, не хуже и не лучше прочих сетевых маркетов.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 44 из 44 [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.   1 ... 40, 41, 42, 43, 44




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Google [Bot], MichaelVioff и гости: 260

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: