Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 19 из 19 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь маме обустроиться в США? Очень ужет совет :(
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
maria-mariam писал(а):
Господи, jewel Q., жизнь может и при великолепном здоровье оборваться от несчастного случая или мед. ошибки.
Здесь они, мужики, здоровее, хоть и косит их, но с Россией не сравнить.

Может, но все же умные, орут какие классные перед молодыми бабами, этакие перчуганы. А на деле внутри то там отказало, то сям труха заменять надо. И главное обещают счастливую старость с ними. Вот радость то по госпиталям и врачам с ними шендорахаться.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь маме обустроиться в США? Очень ужет совет :(
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Я до сих пор не понимаю почему американцы живут дольше. Жрут в большинстве пищу явно не для здоровья. Все на машинах, это означает обязательно надо ходить в спортзал. С юности многие дипрессией страдают. Единственное медицина жизнь поддерживает здесь. Вывод один русские мужики так много квасят, что мрут как мухи.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь маме обустроиться в США? Очень ужет совет :(
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
jewel Q. писал(а):
[. Вот радость то по госпиталям и врачам с ними шендорахаться.


я уже столкнулась наяву, радости действительно мало :e_sorry
Мужик думал что Бога за бороду взял, бравада перла из него, мол я никогда не болел за все 55 лет!
а тут херак- а на больничную койку, и капельницы, и трубочки, и химии, и операции, бледный вид, зеленое лицо и синяя шапочка на голове.. ..

Приходишь его навестить- а он лежит на госпитальной кровати с трубочками изо всех мест, как дите малое,
весь такой беспомощный и нещасный, еще вчера такой весь из себя бравый морпех,
и глядя на это все отчетливо понимаешь, как же хрупок человек и как же мало от него зависит!... :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь маме обустроиться в США? Очень ужет совет :(
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 13:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:42
Сообщения: 569
Откуда: USA
Цитата:
Господи, jewel Q., жизнь может и при великолепном здоровье оборваться от несчастного случая или мед. ошибки.
Здесь они, мужики, здоровее, хоть и косит их, но с Россией не сравнить.

Может, но все же умные, орут какие классные перед молодыми бабами, этакие перчуганы. А на деле внутри то там отказало, то сям труха заменять надо. И главное обещают счастливую старость с ними. Вот радость то по госпиталям и врачам с ними шендорахаться
.
Надежда у них умирает последней. Самому себе признаться тяжело, тем более перед женщиной.
Не мой случай, на здоровье и потенцию у мужа жаловаться грех.Тьфу, тьфу, тьфу...
Наши, женские, обещания хоть и были чистосердечными, но тоже эфемерны, со временем ни готовки, ни экономной жены.

_________________
Qui vivra verra


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь маме обустроиться в США? Очень ужет совет :(
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
maria-mariam писал(а):
Наши, женские, обещания хоть и были чистосердечными, но тоже эфемерны, со временем ни готовки, ни экономной жены.


а вот тут не поняла. :dum
Я конечно, наверное не идеальная жена- постоянно езжу в Украину и бросаю его на пару мес, но это с его же согласия,
ибо знает, что елси не поеду- то поедет у меня крыша, и вот тогда уже будет настоящая трагедия для всех! :c_laugh
А насечт готовки и экономии- так такую другую он вовек не найдет,
со мнйо можно и на десятку прожить в неделю- чудеса экономии могу творить! за это он меня и любит (надеюсь)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь маме обустроиться в США? Очень ужет совет :(
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 13:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:42
Сообщения: 569
Откуда: USA
cinnamon
ему с тобой повезло! Да и ты худенькая, держишься. А мы с мужем на 2 размера прибавили за год совместной жизни. Больше никакой выпечки, только мороженое иногда, отказать ему не могу. Я тоже думаю, что зиму буду в России проводить, к лету возвращаться. Но у меня мама старенькая, а перевезти ее пока не могу. Дожидаюсь гражданства.

_________________
Qui vivra verra


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь маме обустроиться в США? Очень ужет совет :(
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
Сильно разных мечтателей отрезвляет газетки с некрологами. Там фотки И возраст. Кстати старых мало в основном 50-60 рачок косит и сердце. Так что мечтать не вредно в 70 румбу танцевать. Если доживешь не резанной хирургом, можно радоваться как дите малое

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь маме обустроиться в США? Очень ужет совет :(
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 13:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:42
Сообщения: 569
Откуда: USA
Джуль, может и умрем не старыми, порезанными. Дело не в наличии болячек, а как с ними жить. Трагедию не делать.
В нашем картофельном штате Айдахо подавляющее большинство некрологов на долгожителей, я иногда читаю с любопытством и удивляюсь. Знаю, что сама не доживу до 90, уже порезать успели, но жизни радуюсь и люблю.

_________________
Qui vivra verra


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь маме обустроиться в США? Очень ужет совет :(
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
maria-mariam писал(а):
Джуль, может и умрем не старыми, порезанными. Дело не в наличии болячек, а как с ними жить. Трагедию не делать.
В нашем картофельном штате Айдахо подавляющее большинство некрологов на долгожителей, я иногда читаю с любопытством и удивляюсь. Знаю, что сама не доживу до 90, уже порезать успели, но жизни радуюсь и люблю.

Меня мужское бахвальство достает, нельзя же открыто сказать, чувак ты старый для меня. Обидятся же. Поэтому мне нравятся молодые мужики. От них ни разу не слышала что они 90 лет жить будут, что у них молодая кожа, как они пользуются популярностью у молодых девок и т.д.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 19 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 230

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: