Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это сладкое слова -халява )))
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 17:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
http://kolyaseg.livejournal.com/543571.html

Если об этом уже было здесь :e_sorry

Летом 2008 года Decathlon в Германии устроил рекламную акцию, приуроченную к своему открытию: при первом посещении вы можете бесплатно полностью одеться, с головы до ног. Единственное условие — приходить полностью голым.
Менее провокационную акцию под названием «Arrive Half-Naked, Leave Fully Dressed» провел в январе 2012 года магазин Desigual в Леоне, Сивилье и Праге. Как видно из названия, достаточно было прийти только наполовину раздетым, чтобы полностью одеться.
Но не только западные компании занимаются такими провокациями в сфере продаж.Одной из первых подобную практику в России подхватила несколько лет назад «Евросеть». Руководивший ею Евгений Чичваркин был уверен, что чем громче скандал, тем полезнее это для компании. И в выборе средств не стеснялся. Матерные слоганы и корпоративные презенты на грани фола - это были еще цветочки. А вот когда по всей стране прокатились акции «Разденься и получи телефон», это уже пошли ягодки. За самый дешевый мобильник людям предлагалось обнажиться и в таком виде на глазах сотен зевак получать свой приз. При этом призы выдавались не всем, решившим по примеру молодежи 20-х годов прошлого века «отвергнуть стыд», а лишь самым настырным. И люди ради халявных мобил шли на это.

Фотки постить не стала - там голые дяденьки и тётеньки , видео прикольное )))

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 277

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: