Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
у меня наверное самый банальный случай ))) дело было еще в советские времена, родители рассказывали. жили они в квартире большой семьей - со своими родителями и детями - 9 человек всего, 31-го мыли все, убирали, салаты стругали - причем у нас еще традиция семейная елку только 31го наряжаем, значит елку наряжали, снова салаты, мама наполеон еще затеяла уф наготовили все к 10 часам - устали решили взремнуть часок, потом за праздничный стол садиться - ну так и проспали все )) как легли в 10 так и встали утром уже - завтракать салатами и наполеоном :c_laugh с тех пор на НГ готовим МАЛО!

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
miss_sunshine писал(а):
у меня наверное самый банальный случай ))) дело было еще в советские времена, родители рассказывали. жили они в квартире большой семьей - со своими родителями и детями - 9 человек всего, 31-го мыли все, убирали, салаты стругали - причем у нас еще традиция семейная елку только 31го наряжаем, значит елку наряжали, снова салаты, мама наполеон еще затеяла уф наготовили все к 10 часам - устали решили взремнуть часок, потом за праздничный стол садиться - ну так и проспали все )) как легли в 10 так и встали утром уже - завтракать салатами и наполеоном :c_laugh с тех пор на НГ готовим МАЛО!



:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новогоднии курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
Big Latte писал(а):

Самое загадочное для меня по прошествии 8ми лет - где была эта собака? Во дворе все заасфальтированно и загазонено и 2х метровые заборы :dum Где она взяла болото и репяхи....

:s_thumbup :c_laugh

наверное, когда бежали искать, в суматохе оставили открытые ворота

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новогоднии курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 15:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
MissisX писал(а):
Big Latte писал(а):

Самое загадочное для меня по прошествии 8ми лет - где была эта собака? Во дворе все заасфальтированно и загазонено и 2х метровые заборы :dum Где она взяла болото и репяхи....

:s_thumbup :c_laugh

наверное, когда бежали искать, в суматохе оставили открытые ворота



Вот я тоже склоняюсь к такому варианту, потому как зная собаку одной свой родственницы - она во время салютов залезала в микроволновку - запрыгивала на стол и залезала в микроволновку) :c_laugh )) вполне возможно что Сара пряталась где то в ванной например)

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:56
Сообщения: 942
miss_sunshine писал(а):
у меня наверное самый банальный случай ))) дело было еще в советские времена, родители рассказывали. жили они в квартире большой семьей - со своими родителями и детями - 9 человек всего, 31-го мыли все, убирали, салаты стругали - причем у нас еще традиция семейная елку только 31го наряжаем, значит елку наряжали, снова салаты, мама наполеон еще затеяла уф наготовили все к 10 часам - устали решили взремнуть часок, потом за праздничный стол садиться - ну так и проспали все )) как легли в 10 так и встали утром уже - завтракать салатами и наполеоном :c_laugh с тех пор на НГ готовим МАЛО!


ну банальный если только в плане- мыли, убирали, салаты стругали, но не проспать всей семьей новогоднюю ночь :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:56
Сообщения: 942
вспомнился еще один случай- перед Новым годом рассорились с бойфрендом, и я сказала подруге, что Новый год буду встречать дома одна, мои друзья- подружки решили устроить surprise! и затарившись шампанским и закусками дружной компанией отправились ко мне, в результате им пришлось встречать Новый год под закрытой дверью пустой квартиры, под бой курантов из квартиры соседей, а я с бойфрендом, с которым мы благополучно помирились в тот вечер :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
newleka писал(а):
вспомнился еще один случай- перед Новым годом рассорились с бойфрендом, и я сказала подруге, что Новый год буду встречать дома одна, мои друзья- подружки решили устроить surprise! и затарившись шампанским и закусками дружной компанией отправились ко мне, в результате им пришлось встречать Новый год под закрытой дверью пустой квартиры, под бой курантов из квартиры соседей, а я с бойфрендом, с которым мы благополучно помирились в тот вечер :a_plain


:c_laugh знакомое
я с эксом поссорилась, жили а-ля гражданским браком
поссорились 30 декабря в хлам и он как истинный муда.. мужчина сказал что НГ он будет встречать с мамой
ЗАБРАЛ ВСЕ ПРОДУКТЫ (я офигела) и уехал оставив мне мою бутылку бейлиса
я решила что буду праздновать с собакой
бейлисом и сопливыми фильмами
я выпила бутылку за ночь.. и вырубилась :c_laugh
проснулась оттого что он рыдал и кричал ЖИВИ (думал шо я чего то наглоталась) в 8 часов вечера перед НГ :c_laugh
но НГ встречали таки у его родителей ибо возить туда сюда продукты было неудобно
зачем он забрал продукты я так и не спрашивала, через месяц я от него все равно ушла...

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Мне было лет 13 или 14. Решили НГ группой встретить на Красной Поляне (под Сочи). Выехали поездом из Краснодара, потом нас посадили на автобус до приюта Пслух. 20 школьников с сумками и лыжами)))
Кароч, автобус не мог осилить снежную дорогу. Пыхтел, пыхтел, да и высадил всех подростков и 2 мам ночью 31 декабря в горах в снегу! Водитель сказал идти по дороге и "вы дойдете". Холодно, нихр не видно, а многие одеты по-городскому - сапожки, колготки, в руках сумки обычные. Кто-то нес купленный в Красной Поляне торт (почему-то коробка была без верха)).
Кароч, идем. В какой-то момент бросили лыжи на обочине- тяжело! Идем-бредем. И тут девчонки стали плакать- замерзли и устали. Увидели в темноте сторожку какую-то, зашли, там- типа нар и печка.
Народ упал спать- сил нет. И что помню: особо стойкая Долка и какой-то мальчик сидели у печки, чтоб все же встретить Новый Год. С собой был только транзисторный применик- так тов. Подгорный читал поздравление сов. народу.
Утром проснулись, дошли до приюта (300 метров не дошли!), пошли обратно собирать лыжи, сумки и оставленный на дороге торт.
Как щас помню- посередине торта отпечаток лапы шакала.
Ниче- съели.
Это примерно был 1972 год.
А НГ отмечали тоже на след . день- с оливьями и прочим.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Big Latte писал(а):
[ я с эксом поссорилась, жили а-ля гражданским браком
поссорились 30 декабря в хлам и он как истинный муда.. мужчина сказал что НГ он будет встречать с мамой
ЗАБРАЛ ВСЕ ПРОДУКТЫ (я офигела) и уехал оставив мне мою бутылку бейлиса
я решила что буду праздновать с собакой
бейлисом и сопливыми фильмами
я выпила бутылку за ночь.. и вырубилась :c_laugh
проснулась оттого что он рыдал и кричал ЖИВИ (думал шо я чего то наглоталась) в 8 часов вечера перед НГ :c_laugh
но НГ встречали таки у его родителей ибо возить туда сюда продукты было неудобно
зачем он забрал продукты я так и не спрашивала, через месяц я от него все равно ушла...

OMG! :c_laugh Какая сволочь- на продукты покусился! :c_laugh

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
Doll писал(а):
Мне было лет 13 или 14. Решили НГ группой встретить на Красной Поляне (под Сочи). Выехали поездом из Краснодара, потом нас посадили на автобус до приюта Пслух. 20 школьников с сумками и лыжами)))
Кароч, автобус не мог осилить снежную дорогу. Пыхтел, пыхтел, да и высадил всех подростков и 2 мам ночью 31 декабря в горах в снегу! Водитель сказал идти по дороге и "вы дойдете". Холодно, нихр не видно, а многие одеты по-городскому - сапожки, колготки, в руках сумки обычные. Кто-то нес купленный в Красной Поляне торт (почему-то коробка была без верха)).
Кароч, идем. В какой-то момент бросили лыжи на обочине- тяжело! Идем-бредем. И тут девчонки стали плакать- замерзли и устали. Увидели в темноте сторожку какую-то, зашли, там- типа нар и печка.
Народ упал спать- сил нет. И что помню: особо стойкая Долка и какой-то мальчик сидели у печки, чтоб все же встретить Новый Год. С собой был только транзисторный применик- так тов. Подгорный читал поздравление сов. народу.
Утром проснулись, дошли до приюта (300 метров не дошли!), пошли обратно собирать лыжи, сумки и оставленный на дороге торт.
Как щас помню- посередине торта отпечаток лапы шакала.
Ниче- съели.
Это примерно был 1972 год.
А НГ отмечали тоже на след . день- с оливьями и прочим.


Да по вам кино снимать надо)))) :m_yes :s_thumbup

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7157
Big Latte писал(а):
я с эксом поссорилась, жили а-ля гражданским браком
поссорились 30 декабря в хлам и он как истинный муда.. мужчина сказал что НГ он будет встречать с мамой
ЗАБРАЛ ВСЕ ПРОДУКТЫ (я офигела) и уехал оставив мне мою бутылку бейлиса
я решила что буду праздновать с собакой
бейлисом и сопливыми фильмами
я выпила бутылку за ночь.. и вырубилась :c_laugh
проснулась оттого что он рыдал и кричал ЖИВИ (думал шо я чего то наглоталась) в 8 часов вечера перед НГ :c_laugh
но НГ встречали таки у его родителей ибо возить туда сюда продукты было неудобно
зачем он забрал продукты я так и не спрашивала, через месяц я от него все равно ушла...

:lol: Кино и немцы!

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Та! Долка почти единственная была подготовленная- у меня были вибрамы и аж!! Абалаковский рюкзак!
Кто знает, что это такое в 70-е годы, тот оценит)))
А лыжи мне дала подружка- лыжи военные ее отца.
Но тот НГ помню до минуты! Нас, оказывается, искали (ясен пень- дети не дошли до базы) и стреляли- как бы сигнал нам. А дети перепуганные ЕЩЕ и стрельбой, забились в сторожку и спали)))
Кста, мы дверь не открыли, залезли через окно.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Вспомнила ржаку новогоднюю :lol: ой, нимагу...
Я возвращалась домой после окончания семестра в универе, а поскольку мне до нового года и
двадвать лет назад особого дела не было, то билеты я взяла аккурат на 31 декабря. Но всё равно
их нифига не было, и мне достался с пересадкой в Екатеринбурге. Следующий поезд отправлялся вскоре после
полуночи, которая уже приближалась. Я сидела себе спокойненько на мягком диване в платном зале ожидания, как вдруг
аккурат минут за пять до прихватило у меня живот, да так, что хоть вой... Побежала на полусогнутых до толчка,
и прямо там, на толчке под бой курантов по радио и встретила весело новый год :c_laugh Моего приступа хватило
как раз на пик всегобщего веселья.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Последний раз редактировалось lovelyannie 02 дек 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Doll писал(а):
Кто-то нес купленный в Красной Поляне торт (почему-то коробка была без верха)).

Помню, в эпоху дефицита продавали так :m_yes Видимо, картонок не хватало, на каждый тортик
только одну выделяли :c_laugh Люди возмущались, но брали - не до жиру - накрывали газетками,
кулечками и так и несли.

Лапа шакала в торте понравилась :s_thumbup Век не забудешь, это точно!

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние курьёзы
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
lovelyannie писал(а):
Doll писал(а):
Кто-то нес купленный в Красной Поляне торт (почему-то коробка была без верха)).

Помню, в эпоху дефицита продавали так :m_yes Видимо, картонок не хватало, на каждый тортик
только одну выделяли :c_laugh Люди возмущались, но брали - не до жиру - накрывали газетками,
кулечками и так и несли.

А дети несли на вытянутых руках по горной заснеженной дороге! :c_laugh
Торт оставили посередине дороге. Как, впрочем, и все сумки постепенно.
Я рюкзак донесла)))
Кстати, там и будут Олимпийские Игры в 2014 году. По местам боевой славы)))
Еще с тех пор помню странное: внизу в Сочи цветут нарциссы, а на Красной Поляне снегу по пояс.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic и гости: 244

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: