Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наивные,жадные или глупые?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 03:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
ой, обажаю их, пирамидчиков, над ними так классно поиздеваться, самое противное, что мне пытались продать и во
что втянуть, так это затычки с ионами, но, я включаю дурачка и начинаю им втюхивать свой товар, грю, ты у меня
машину купи для начала, а потом я у тебя твои прокладки, а, еще я им говорю, что я не коммунист и не работою
фо фри, а,тковрижки мне ваши с содой не нужны, поскольку я на диетн. но самый навязчивый дядька был мной
даже послан нах, но звонить не переставал с напоминаниями об апойнтменте виз дженна о хуэвер, ему было
хоть ссы в глаза, пришлось телефон менять. подальше от них, это больные зомби


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наивные,жадные или глупые?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:51
Сообщения: 1039
Откуда: Россия - Midwest
Да эти пирамидщики-сетевики повсюду. Я вон пока в Штатах работу искал, меня один знакомый из России уговаривал сетевым маркетингом заняться, говорил мол и контакты все даст, и расскажет что как делать, и прибыль будет шикарная, и что он знает людей, которые их сеть в Европе развивают и как сыр в масле катаются... Короче, я вежливо отказался, но он ещё не раз мне предлагал плюнуть на "обычную" работу и заняться "настоящим делом". :g_chewingum

_________________
Всем памятным недоброжелательницам на зависть, счастлив с женой с 2012, и до сих пор не разбежались.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наивные,жадные или глупые?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Ненавижу, сектанты. У нас знакомый из России, тоже пирамидчик. Дядечка всю жизнь в Советской армии прослужил, работать не научили там, вышел на пенсию и по пирамидам. Щас втюхивает всем какой-то витаминный гель, зеленая слизь из пакетика от которой густеют волосы, появляется эрекция и растут сиське. Ходит на семенары, где им рассказывают, что работа зло, надо просто правильно построить цепь и стричь купоны. Денег не дают, говорят, вот когда накопишь бонусов 100 тыщ, откроешь счет и тогда малина попрет. Покамест, он бегает, вешает везде на столбах записочки "работа, подработка, сотрудничество", если жертва звонит, ей ничего не говорят, заманивают в логово, местный офис, где обрабатывают. А, забыла стоит сей элексир с феррамонами и консервантами 10 баксов за флакон, при ступлении в клуб счастливчиков, надо купить баксов на 100, не меньше и дальше покупать, пока строится светлое будущее. На стачках которые они проводят, тоже надо покупать диски и учебную литературу, как разводить лохов. А лохи кто? Осенний бал у них намечался в США, куда всем везунчикам продали билеты на шову по 30 долларов вход. Пустят ли в СШУ толпу пирамидчиков, не уточняли. В итоге никому визы не дали, естественно. Мне бы плевать на них всех, если бы этот xер старый маму мою туда не втягивал. :f_argg

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наивные,жадные или глупые?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
ну одно дело сетевой маркетинг,где существует хоть какойто товар..амвей,хе-рба лайф,мери кей)

а другео дело,когда пи-сец,принеси мне тыщи баксов..ия тебе потмо дам 40 тысяч...ну противно просто что меня даже беспокоят по этому оводу и САМОЕ МЕРЗКОЕ-после того как я ОТКазываюсь,не хотят общаться и смятна меня кк будто я им навредила..хотя я,добрая душа,даже не сообщала о них в полицию..а надо бы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наивные,жадные или глупые?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Ka-mila писал(а):
ladanza писал(а):
Любовь к халяве не чужда американцам также :m_yes


Очередь на 20 метров вчера в 8 вечера в магазине видела за лотерейными билетами. с детьми стоят, с корзинами :bigeyes

Ну, лотерея это другое. Я к этому отношусь как к "пожертвованию с возможностью". :b_wink
Я, например, когда жила в Израиле, то училась в колледже, который построила тамошняя компания лотерей. И еще знаю много разных вещей, которые они спонсируют из доходов.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наивные,жадные или глупые?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
ALIEN писал(а):
ой, обажаю их, пирамидчиков, над ними так классно поиздеваться, самое противное, что мне пытались продать и во
что втянуть, так это затычки с ионами, но, я включаю дурачка и начинаю им втюхивать свой товар, грю, ты у меня
машину купи для начала, а потом я у тебя твои прокладки, а, еще я им говорю, что я не коммунист и не работою
фо фри, а,тковрижки мне ваши с содой не нужны, поскольку я на диетн. но самый навязчивый дядька был мной
даже послан нах, но звонить не переставал с напоминаниями об апойнтменте виз дженна о хуэвер, ему было
хоть ссы в глаза, пришлось телефон менять. подальше от них, это больные зомби

:c_laugh
Я как то случайно открыла дверь квартиры мужику из компании AT&T, хоть и не пирамида, но убиться веником...
Стал он мне втюхивать че можно. Я говорю ему, что мне ниче ненадо, потому, что у меня ТВ интернетное, лендлайн мне не нужен, я мобильником пользуюсь.
Настаивал, чтоб я купила пакет. И пакет мне ненадо, у меня Roku плюс KartinaTV - 140 русских каналов за 20$ в месяц, Roku с Netflix & Hulu ваще бесплатно, он на аккаунте сына, он платит $18 всего.
Купи тада интернет. Не, говорю, ненада у вас в АТТ есть лимит на скачивание, а у меня ТВ интернетное.
Тада купи селфон! Не говорю у меня и так ваш селфон, но он фемили план с моим сыном 10 баксов мне стоит плюс дата 15.
Tада купи пакет!!! Круг замкнулся!!! :2gunfire:
Тут я взорвалась. Сказала все, что я думаю о его умственных способностях.
Больше двери не открываю никому без предварительного звонка, что зайдут.
ДОСТАЛ! ТРАВМИРОВАЛ ИДИОТИЗМОМ!!! :c_laugh :2gunfire: :2gunfire:

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Последний раз редактировалось Insomnia 01 дек 2012, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наивные,жадные или глупые?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Но все равно кому то повезет на халяву. Главное день такой серый дождливо ветряно холодный - домой бы надо с детьми то а они в очередь к автомату стоят которая еле двигается


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irinzpx, Trealdsyday и гости: 226

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: